Миссия команды №7

10 февраля 2018, 17:04

06:59, 07:00 Словно гром по комнате раздался пронзительный звон. Сидевшие на подоконнике птицы с шумом улетели с окна. На постели кто-то зашевелился. Это был мальчик 13 лет. Он медленно сел на кровати и нехотя высунув одну руку, из-под тонкого одеяла, отключил будильник. Нужно вставать. Но что-то тянуло его обратно в этот прекрасный мир снов. Он так бы и уснул, если бы не вбежавшая в комнату девочка. -Братик тебе пора вставать, ты уже опаздываешь, — стаскивая одеяло, сказала девочка. --Химавари еще 5 минут, пробубнил себе под нос парень. Но девочка так просто решила не сдаваться. Она села на край кровати и с полной печалью в голосе проговорила: -Значит, ты решил умереть. Ведь если ты опять опоздаешь, сестричка Сарада тебя убьет. После этих слов сонливость улетучилась и парень с криком -Уже бегу, — помчался ванную. Через 15 минут он уже был полностью готов. Быстро спустившись с лестницы, он схватил свежеиспеченную булочку с корицей. -Боруто, а как же завтрак? -Нет времени я опаздываю, потом перекушу. — крикнув это Боруто, выбежал из дома и помчался к зданию выдачи миссий. *** Около здания уже собрались все члены команды номер 7. -Ну и где этот балбес. Опять он опаздывает! -Да не переживай ты так. Вон он бежит. — показал за спину Сарады, Мицуки. --Кто тут переживает, просто не хочу чтобы все интересные миссии разобрали. А то опять кошку заставят ловить, - гордо повернув голову в сторону приближающегося объекта ее неприязни. - Извините за опоздание. Бежал как мог. Отдышавшись, парень подошёл к своим друзьям. -Спать меньше надо, и есть может тогда быстрее, бегать будешь. — И тебе привет Сарада. Вижу, ты сегодня не стой ноги встала, — вставая рядом с другом, сказал парень. Сарада уже была готова ударить его как ее остановил сенсей. -Боруто нехорошо опаздывать, все тебя уже заждались. Шиноби должен следить за временем — поучительно наказал ему сенсей. Идемте получать миссию. Сегодня понедельник. Многие люди получают свои миссии. Наши герои подошли к столу выдачи. За ним сидела привлекательная девушка на вид ей 20-22 года. Она была одета в черный костюм. На столе было много неубранных бумаг. Видимо она новенькая. -Здравствуйте, чем могу помочь, — с улыбкой на лице спросила девушка. --Команда №7, капитан Конохамару. Мы пришли за миссий. -Сейчас посмотрю какие миссии доступны. Она быстро начала перебирать стопку бумаг. — - На данный момент все миссии ранга D разобраны. Но я нашла вам простую миссию ранга С. Нужно встретится со старейшиной деревни Красной луны и помочь в деревне. Это территория находится в благополучном районе страны, да и условия простые. Правда оплата не очень высокая. Но думаю она подойдет вам. -Хорошо мы возьмемся за нее. --Отлично миссия ранга С, нужно выложиться по полной, — с очень ярким оптимизмом выкрикнул Боруто. -Успокойся! Сарада дала ему хороший подзатыльник. Будь серьезней. Пойдемте уже. Сарада взяла за шиворот Боруто и поволокла его к выходу. -Думаю, теперь мы можем выдвигаться. Мы должны успеть до ночи добраться туда. Деревня находится на границе между страной огня и земли. Самый короткий путь это пройти через Западный лес. А ночью там опасно. -Мы все поняли. Примечания: Надеюсь начало вас заинтересовало. Обещаю дальше будет интересней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!