Новая Жизнь
16 сентября 2021, 22:57Ты: куда мы летим?
Обито: в школу для вопмпиров там есть комнаты и петание , там ты будешь учиться выживать итд, я буду каждую неделю приходить тебя забирать дамой
Ты: *очень тяжело вздыхаешь*
Обито: да я понимаю ты щяс в шоке и незнаешь что делать, я буду твоим опекуном
Ты: зашибись.Тобито: я тоже кагбы не рад но надо
Ты: так оставь меня брось меня умирать!
Тобито: ты чо дура что-ли или как ты единственный полу человек и Вомпир а токие редкие и сильные вомпиры!
Ты:ясно... Кагже это бесит уже 2дня живу а уже приключения на жопе...
Тобито: извини пожалуйста за все это..
Ты: нечего эт я зашла лес и мне эт расхлебывать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!