12
11 апреля 2021, 21:10😈 Я хочу умереть, я устала 😈
Но всё равно я слышал как она плачет.
Ей больно. Я встал и решил сходить на крыльце.
Выйдя я увидел выкуренною пачку сигарет.
Она даже не выкинула. Что же делать. Она ещё не совсем моя. Но скоро будет. Когда ей исполнится 18 но боюсь не вы терплю.
Вот я смотрю в даль и вижу знакомый силуэт. Это Али.
Я был удивлен. Но он увидел меня. И подошёл ко мне.
- Привет, слушай позови Вику это важно. - говорит шепотом Али. А я смотрю и говорю.
- Слушай, она спит. А зна.... - я не успел и договорить как услышал голос.
- А тут уснёшь когда на тебя охотиться и хочет забрать в Ад Легендарный Босс. - говорит Вика з зади.
/ Вика/
Я решила пойти на крыльце, и как раз услышала что пришел Али.
И я слышу как Рома отвечает.
- Слушай она спит. А зна... - я перебила Рому.
- Слушай, а тут уснёшь когда на тебя охотиться и хочет забрать в Ад. Легендарный Босс - говорю я. И подхожу к ним.
- Вика, иди в комнату. - раздражённо говорит Рома.
- Нет, ведь от его прихода зависит. Буду ли я завтра жить или нет. - говорю безразлично я. И вытягиваю 2 пачку сигарет.
Я беру одну. И закуривая произношу.
- Знаете ребят. А я устала. И я хочу умереть. Ведь все эти месяцы мне снится кошмар, да и вроде мы его и победили, но он опять появился. - говорю я. И по моей щеке стекает слеза. Но я её убираю.
И поварачиваюсь к ним спиной. Достаю ствол. И подставляю дуло пистолета к виску.
Я только хотела выстрелить. Но у меня выхватили пистолет.
Да я хотела покончить с собой. Али уже начал орать.
- Вика, мы справимся он не заберёт тебя в Ад. - орал на меня Али.
- Так стоп! Всмысле ад?! Всмысле заберёт? Можете мне объяснить? - говорил Рома уже с раздражением.
- На меня охотиться Легендарный Босс. - сказала я.
- Гонишь? Это всего лишь легенда о нём! - развёл руки он и смотрел на меня а-ля ты что с ума со шла.
- Нет совсем нет. Знал бы ты что я хотела тебя убить. - второе предложение я говорила уже тихо. Но Рома услышал.
- Что? - спросил Рома. - Ничего - сказала я.
- Так УСПОКОЙТЕСЬ ГОСПОДА.- влез в нашу сору Али.
- Значит так завтра я собираюсь и уезжаю. У меня тренировки, и это Али. Будет со мной. .... А ты и ребята если хотят пусть едут назад. - сказала я. И мы пошли в номер.
Я легла и уснула. Возле меня лег Рома.
А Али в Роминой комнате.
Рома меня так прижал к себе я повернулась к нему и тоже его прижала к себе.
Так мы и уснули.
Утро🛀🌄☀️
Проснулась я в час дня. И начала собирать вещи назад. Рома тоже проснулся от шума. Он подошёл ко мне
- Зачам ты это собираешь? Я тебя не отпущу я и так тебя долго ждал. - сказал он.
- Отпусти..... - мне позвонил телефон.
📳 ТелефонныйРазговор 📳
- Алло. - сказала я.
- Здравствуйте, а кем вы переходитесь Светлане Сергеевне? И Денису Олеговичу? - спросила какая-то девушка.
- Я дочкой, Дену сестрой. - сказала яА меня пробовали мурашки.
- Хорошо, Они в больнице в реанимации присмерти. Приезжайте * Адрес* - а у меня весь мир рухнул.
- Дело в том что я в лагере. И вернусь где-то вечером. - сказала я.
- Ага когда приедете прийдёте. - сказала девушка. И сбросила
А я дала волю слезам. Я побежала в лес у нас в лагере был такой лесок.
Я побежала туда.
Я упав на колени. Заорала что есть силы. Мне было очень плохо.
Я держалась за голову. Мне было больно. Все ребята прибежали на крик.
- Вика, что с тобой? Что случилось? - спрашивал обеспокоенно и испуганно Кирилл.
- Ден, и мама в больнице присмерти. - сказала я.
- Как в больнице?! - спросил Паша.
- А вот так, я поеду в больницу. - сказала я.
****
Вот я уже дома. Ребята поехали со мной. И сейчас я в палате у брата.
А её муж и сводный брат. Сидят там.
Мать ничего для меня не зделала кроме как брат он был для меня и братом и мамой.
Через минуту я услышала как аппарат то что меряет сердце не пищит в сплошную это означает что сердце остановилось.
- ДОКТОРА - кричу я.
Прибегает доктор. И медсестры.
Меня выгоняют с палаты. И куда-то везут брата.
***Я сижу и жду пока выйдет доктор ведь брата увезли или в операционную.Вот выходит доктор
Он говорит мне с сожалением.
- К сожалению мы не спасли вашего брата. Он мёрт. - говорит он.
- Нет, вы врёте он жив. - говорила я и по моему лицу текли слёзы.
- Мне жаль. - говорит доктор и уходит.
А тут появился Али. Он обнял меня.
Я обняла его в ответ. Я рыдала ему в плечо.
Я вырываюсь из объятия с Али и бегу в палату к матери. Воправшись я смотрю на неё с отвращением.
На меня смотрят эти двое.
Подходя к ней говорю нет ору. А с моих глаз стекают слёзы.
- Почему ты жива!? А мой брат который делал всё для меня умер! Почему со мной так судьба обходится! Я ненавижу тебя! Ты не зделала для меня ничего! Почему судьба отобрала у меня брата а не тебя. Лучше умерла бы ты а не он! А я ещё и убивала ради тебя. Да лучше я дала бы тем снайперам убить тебя! Ненавижу тебя мразь! - я говорила это выплёвывая каждое слово.
- Как ты смеешь такое говорить! - сказал её муж.
- Я ещё как смею. Она для меня ничего не зделала! В отличие от брата. А вы! Никто! Я не хочу вас даже знать! Как только она очнётся то предайте от меня ей это - сказала я и высунула. С себя ей кулон. Который она мне подарила.
🌚 3 месяца спустя. 🌚
/ Автор/
После похорон брата. Вика стала проводить много времени на тренировках по боксу, и много пить и курить.
Друзья пытались ей помочь. Но она говорила что всё нормально. А Рома.
Старался её поддержать. Но она отталкивала всех и вся но они не уходили. А мать выписалась из больницы.
Она пыталась дозвониться до дочки. Но один раз она взяла трубку и сказала не звонить.
Руслан пытался с ней поговорить но после очередного разговора попал в больницу с переломами ног и рук.
А друзья уже и не пытаются вытащить её из такого состояния.
Она старается улыбаться и говорить что всё хорошо.
Но только вот она начинает опять начинает пить.
И вот после очередной тренировки она сидит и пьёт.
Чтоб напиться в дребедень.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!