12

11 апреля 2021, 21:10

 😈 Я хочу умереть, я устала 😈

Но всё равно я слышал как она плачет.

Ей больно. Я встал и решил сходить на крыльце.

Выйдя я увидел  выкуренною пачку сигарет.

Она даже не выкинула. Что же делать. Она ещё не совсем моя. Но скоро будет.  Когда ей исполнится 18 но боюсь не вы терплю.

Вот я смотрю в даль и вижу знакомый силуэт. Это Али.

Я был удивлен. Но он увидел меня. И подошёл ко мне.

- Привет, слушай позови Вику это важно. - говорит шепотом Али. А я смотрю и говорю.

- Слушай, она спит. А зна.... - я не успел и договорить как услышал голос.

- А тут уснёшь когда на тебя охотиться и хочет забрать в Ад Легендарный Босс. - говорит Вика з зади.

/ Вика/

Я решила пойти на крыльце, и как раз услышала что пришел Али.

И я слышу как Рома отвечает.

- Слушай она  спит. А зна... - я перебила Рому.

- Слушай, а тут уснёшь когда на тебя охотиться и хочет забрать в Ад.  Легендарный Босс - говорю я. И подхожу к ним.

- Вика, иди в комнату. - раздражённо говорит Рома.

- Нет, ведь от его прихода зависит. Буду ли я завтра жить или нет. - говорю безразлично я. И вытягиваю 2 пачку сигарет.

Я беру одну. И закуривая произношу.

- Знаете ребят. А я устала. И я хочу умереть. Ведь все эти месяцы мне снится кошмар, да и вроде мы его и победили, но он опять появился. - говорю я. И по моей щеке стекает слеза. Но я её убираю.

И поварачиваюсь к ним спиной. Достаю ствол. И подставляю дуло пистолета к виску.

Я только хотела выстрелить. Но у меня выхватили пистолет.

Да я хотела покончить с собой. Али уже начал орать.

- Вика, мы справимся он не заберёт тебя в Ад. - орал на меня Али.

- Так стоп! Всмысле ад?! Всмысле заберёт? Можете мне объяснить? - говорил Рома уже с раздражением.

- На меня охотиться Легендарный Босс. - сказала я.

- Гонишь? Это всего лишь легенда о нём! - развёл руки он и смотрел на меня а-ля ты что с ума со шла.

- Нет совсем нет. Знал бы ты что я хотела тебя убить. - второе предложение я говорила уже тихо. Но Рома услышал.

- Что? - спросил Рома. - Ничего - сказала я.

- Так УСПОКОЙТЕСЬ ГОСПОДА.- влез в нашу сору Али.

- Значит так завтра я собираюсь и уезжаю.  У меня тренировки, и это Али. Будет со мной. .... А ты и ребята если хотят пусть едут назад. - сказала я. И мы пошли в номер.

Я легла и уснула. Возле меня лег Рома.

А Али в Роминой комнате.

Рома меня так прижал к себе я повернулась к нему и тоже его прижала к себе.

Так мы и уснули.

Утро🛀🌄☀️

Проснулась я в час дня. И начала собирать вещи назад. Рома тоже проснулся от шума. Он подошёл ко мне

- Зачам ты это собираешь? Я тебя не отпущу я и так тебя долго ждал. - сказал он.

- Отпусти..... - мне позвонил телефон.

📳 ТелефонныйРазговор 📳

- Алло. - сказала я.

- Здравствуйте, а кем вы переходитесь Светлане Сергеевне? И Денису Олеговичу? - спросила какая-то девушка.

- Я дочкой, Дену сестрой. - сказала яА меня пробовали мурашки.

- Хорошо, Они в больнице в реанимации присмерти. Приезжайте * Адрес* -   а у меня весь мир рухнул.

- Дело в том что я в лагере. И вернусь где-то вечером. - сказала я.

- Ага когда приедете прийдёте. - сказала девушка. И сбросила

А я дала волю слезам. Я побежала в лес у нас в лагере был такой лесок.

Я побежала туда.

Я упав на колени. Заорала что есть силы. Мне было очень плохо.

Я держалась за голову. Мне было больно. Все ребята прибежали на крик.

- Вика, что с тобой? Что случилось? - спрашивал обеспокоенно и испуганно Кирилл.

- Ден, и мама в больнице присмерти. - сказала я.

- Как в больнице?! - спросил Паша.

- А вот так, я поеду в больницу. - сказала я.

****

Вот я уже дома. Ребята поехали со мной. И сейчас я в палате у брата.

А её муж и сводный брат. Сидят там.

Мать ничего для меня не зделала кроме как брат он был для меня и братом и мамой.

Через минуту я услышала как аппарат то что меряет сердце не пищит в сплошную это означает что сердце остановилось.

- ДОКТОРА - кричу я.

Прибегает доктор.  И медсестры.

Меня выгоняют с палаты. И куда-то везут брата.

***Я сижу и жду пока выйдет доктор ведь брата увезли или в операционную.Вот выходит доктор

Он говорит мне с сожалением.

- К сожалению мы не спасли вашего брата. Он мёрт. - говорит он.

- Нет, вы врёте он жив. - говорила я и по моему лицу текли слёзы.

- Мне жаль. - говорит доктор и уходит.

А тут появился Али. Он обнял меня.

Я обняла его в ответ. Я рыдала ему в плечо.

Я вырываюсь из объятия с Али и бегу в палату к матери. Воправшись я смотрю на неё с отвращением.

На меня смотрят эти двое.

Подходя к ней говорю нет ору.  А с моих глаз стекают слёзы.

- Почему ты жива!? А мой брат который делал всё для меня умер! Почему со мной так судьба обходится! Я ненавижу  тебя! Ты не зделала для меня ничего! Почему судьба отобрала у меня брата а не тебя. Лучше умерла бы ты а не он! А я ещё и убивала ради тебя. Да лучше я дала бы тем снайперам убить тебя! Ненавижу тебя мразь! - я говорила это выплёвывая каждое слово.

- Как ты смеешь такое говорить! - сказал её муж.

- Я ещё как смею. Она для меня ничего не зделала! В отличие от брата. А вы! Никто! Я не хочу вас даже знать! Как только она очнётся  то предайте от меня ей это - сказала я и высунула. С себя ей кулон. Который она мне подарила.

🌚 3 месяца спустя. 🌚

/ Автор/

После похорон брата. Вика стала проводить много времени на тренировках по боксу, и много пить и курить.

Друзья пытались ей помочь. Но она говорила что всё нормально. А Рома.

Старался её поддержать. Но она отталкивала всех и вся но они не уходили. А мать выписалась из больницы.

Она пыталась дозвониться до дочки. Но один раз она взяла трубку и сказала не звонить.

Руслан пытался с ней поговорить но после очередного разговора попал в больницу с переломами ног и рук.

А друзья уже и не пытаются вытащить её из такого состояния.

Она старается улыбаться и говорить что всё хорошо.

Но только вот она начинает опять начинает пить.  

И вот после очередной тренировки она сидит и пьёт.

Чтоб напиться в дребедень.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!