2 глава

3 апреля 2021, 12:43

" Ну привет братишка"

Дзвонит будильник.

- Твою мать! Какова хрена! - орала я. Хорошо что мама, на работе. И не слышала. Что я сказала. Но ладно.

После я пошла, в ванную и зделав все процедуры. Оделась пошла в школу.

" В школе"

В школе, меня встретили. Мои друзья.

- ООО, Викуля, привет, как твои дела? - спросил Влад.

- Хорошо! А как твои?- поинтересовалась я .

- Мои супер!- сказал Влад.

Вдруг я услышала. Как Кто-то. Мне на плечо положил руку.

Я обернулась. И увидела парня. Он был накачанный но не мой тепеж.

- Сестра! Я Руслан. А ты? - спросил он.

А я сбросила, его руку с плеча. И зло посмотрев сказала.

- Какая, нахуй я тебе сестра?- спросила я зло. Он ухмыльнулся. И сказал

- Ты я вижу не в курсе. Теперь, я твой сводный  старший брат. - сказал он. А я в ахуе. Стою. И тут подходит Дамир и говорит.

- Вик? Ты в порядке? - спросил Дамир.

- Ну если не щетать. Что у меня теперь есть брат. То со мной. Всё даже не плохо. - сказала я . И тут мне зазвонил телефон. Там высветилось.

Денис. Это мой брат.

" Разговор." - Привет. - Привет.- Как твои дела?- Нормально, братец. Если не щетать что у нас есть теперь сводный брат. - Я знал а тебе значит мама не сказала. - Нет. А ты не мог мне сказать!? - Я думал что ты знаешь. - Свинья тоже думала. Пока её не зарезали! - Ладно пока. - Пока." Конец разговора."

Я была очень зла.

- Вик, успокойся. Не злись.- Успокаивал меня Рома.

Если честно. Я нравлюсь Роме. А он мне. Но я никак не могу ему это сказать.А он мне.

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!