2 глава
3 апреля 2021, 12:43" Ну привет братишка"
Дзвонит будильник.
- Твою мать! Какова хрена! - орала я. Хорошо что мама, на работе. И не слышала. Что я сказала. Но ладно.
После я пошла, в ванную и зделав все процедуры. Оделась пошла в школу.
" В школе"
В школе, меня встретили. Мои друзья.
- ООО, Викуля, привет, как твои дела? - спросил Влад.
- Хорошо! А как твои?- поинтересовалась я .
- Мои супер!- сказал Влад.
Вдруг я услышала. Как Кто-то. Мне на плечо положил руку.
Я обернулась. И увидела парня. Он был накачанный но не мой тепеж.
- Сестра! Я Руслан. А ты? - спросил он.
А я сбросила, его руку с плеча. И зло посмотрев сказала.
- Какая, нахуй я тебе сестра?- спросила я зло. Он ухмыльнулся. И сказал
- Ты я вижу не в курсе. Теперь, я твой сводный старший брат. - сказал он. А я в ахуе. Стою. И тут подходит Дамир и говорит.
- Вик? Ты в порядке? - спросил Дамир.
- Ну если не щетать. Что у меня теперь есть брат. То со мной. Всё даже не плохо. - сказала я . И тут мне зазвонил телефон. Там высветилось.
Денис. Это мой брат.
" Разговор." - Привет. - Привет.- Как твои дела?- Нормально, братец. Если не щетать что у нас есть теперь сводный брат. - Я знал а тебе значит мама не сказала. - Нет. А ты не мог мне сказать!? - Я думал что ты знаешь. - Свинья тоже думала. Пока её не зарезали! - Ладно пока. - Пока." Конец разговора."
Я была очень зла.
- Вик, успокойся. Не злись.- Успокаивал меня Рома.
Если честно. Я нравлюсь Роме. А он мне. Но я никак не могу ему это сказать.А он мне.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!