Инк и Блу
20 декабря 2019, 01:28Пов. Инк:Я и Блу были у него дома. Мы уже обдумали план по спасению Дрима из логова Найтмера. Я открыл портал и уже хотел было зайти в него,как вдруг Блу перегородил мне дорогу.Б.-Стой,я должен предупредить Папи,а то он будет волноваться.И.-Ох,ладно,только побыстрей.Б.-Хорошо.Блу выбежал из комнаты и направился вниз. А я пока что решил присесть на кровать. Интересно,что Найтмеру и уж тем более Эррору понадобилось от Дрима? Я так сидел,пока не услышал встревоженный голос Андресвап Папируса.А. П.-Нет,Блу,ты с ним никуда не пойдёшь!Б.-Папи,но почему? Ему нужна моя помощь,мы должны спасти Дрима из логова Найтмера!А. П.-Что,ещё чего,не хватало. Чтобы мой брат,шёл к одному из опасных Сансов,так ещё один,нет,это исключено!Б.-Да нет же Папи,я буду не один. Со мной будет Инк.Я всё это время разговора стоял на лестице и внимательно слушал,что говорит Андерсвап Папирус. Я посмотрел на Блу. Он явно хотел,чтобы я вмешался. Я спустился вниз и подошёл к Андерсвап Папирусу.И.-Да,Блу будет,не один. Он будет со мной.Андерсвап Папирус посмотрел на меня с недоверием.А. П.-(вздох). Ладно,но,если он не вернётся или вернётся с ранами...П е н я т ь б у д е ш ь н а с е б я.Его левый глаз засиял. Я заметил,его беспокойство и намерение атаковать,быстро открыл портал и схватив Блу зашёл в него. Мы оказались около входа в замок Найтмера. Я выломав дверь вошёл внутрь. Блу следовал за мной. Внутри никого не было. Видно он и его банда ушли уничтожать очередное АУ. Но почему же я не чувствую боли. Что-то здесь не так. Я вошёл в своего рода комнату совещаний. Вдруг я услышал раздражённые знакомые голоса. И поняв,что это был Найтмер и его банда,быстро повёл Блу к выходу. Но вдруг меня оплели и обездвижили нити Эррора.Э.-Куда-то спешим?Я не мог и пальцем пошевелить. Эррор посмотрел в сторону Блу. Я понял,что скрывается за этим взглядом.И.-Блу,беги!Б.-Нет,я не могу. Я не брошу тебя здесь,Инк!И.-Блу,беги и не оборачивайся,со мной всё будет хорошо! Просто,беги!!!Блу по моему приказу побежал. Но он не успел даже выйти за порог как тут же его схватил Найтмер своими щупальцами.И.-Блу,нет!!!Найтмер ехидно улыбнулся.Н.-Эррор,препадай нашим "дорогим" гостям,как надо себя вести.Э.-Хорошо.Найтмер отпустил Блу,но его мигом схватил Эррор. Мы оба повисли на его нитях. К нам вплотную подошёл Найтмер. Он усмехнулся.Н.-И зачем же сюда пожаловали?Б.-Где,Дрим?!Улыбка с лица Найтмера сползла. Он стал серьёзным.Н.-А вас,это не касается. Нам нужно было решить один конфликт.Он повернулся к своей банде и внимательным взглядом прошёлся по всем её членам. Его взгляд остановился.Н.-А где Кросс? Куда,он опять подевался! Эррор,эти двое в твоём распоряжении. Только не убевай их,понял?Э.-Да, а чего,тут не понятного.Найтмер открыл портал и зашёл в него. Эррору стало скучно просто держать нас на своих нитях,как на атракционах. Он сжал наши души до предела.Б.и И.-ААААААА!!!Боль была просто адская. Первым вырубился Блу,а затем и я.Конец пов. Инк
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!