,,ПРИКЛЮЧЕНИЯ" ВО СНЕ БЛУ

31 октября 2019, 23:18

Сон БлуПов.Блу:Я нахожусь в Снеждеграде. Я,Чара и Папи играем в ,,Поймай человека". Чара прячется, а я и Папи должны ее найти и поймать. Мы с Папирусом расходимся и начинаем искать. Папи пошел обыскивать город, а я лес. Иду я по лесу и вдруг слышу, как меня зовет чей-то очень знакомый голос.???-Блу! Блу! Ау!Б.-А, кто это?Я побежал на голос и увидел Дрима. Он был весь в ранах, порезах и переломах. Б.-Дрим, о боже, кто с тобой это сделал?!Др.-Н-Найтм-…Дрима схватила тентакля Найтмера и поднесла к нему. Меня просто переполняло негативными эмоциями, но я их легко подавил. Сзади Найтмера появился Эррор. Он оплел меня своими нитями и поднял вверх.Э.-Я буду очень рад избавить свет от еще одной ошибки. Его нити начали затягиваться. Зжимая все сильнее и сильнее мою душу. Аргх! Как больно! Такое чувство, будто меня пытают в аду. И сам Сатана и Дьявол любуются этим зрелищем. Но вдруг в Эррора и в Найтмера полетела краска. В Эррора попала, а в Найтмера нет. Появился портал из которого выбежал Инк(да, не спрашивайте, как Инк путешествует по снам). Нити, державшие меня, отпустили мою душу и я упал на землю. Найтмер открыв портал крикнул Эррору, что они уходят. Дрима к сожалению мы не успели спасти.И.-Блу, ты в порядке?Б.-Да в полном. А что Найтмер и Эррор делают в наших снах и что им нужно от Дрима?И.-Я не знаю, но вскоре мы это узнаем.Б.- Инк, ты видел, Дрима, он был весь в ранах. Мы должны его спасти!И.-Да, Блу, должны.И они проснувшись,встрети-лись в доме Блу и опдумывали план по спасению Дрима из логова Найтмера.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!