Это был просто квест
17 октября 2023, 22:34Ты мирно спала но вдруг ты услышала:Н: т/и! Т/и!Ты соным голосм сказалаТ/и: чо тебе надо?Н: я жрать хочуТ/и: иди пожриН: так мне страшно одной идти!Т/и: лаадно идёмВы с никой сблизились ещё больше Оказалась ника это была твоя подруга по пириписке и ты была рада что её встретилаВы пришли в столовую взяли липтона колбасу и хлебНика начала естьА ты чо? Ты тоже начала естьЕли и разговаривали вы примерно час что уже растветало.Вы пошли обратно в домикиВ.я: девочки просыпаемсяЛ: а чо одивать на этот *сложный день* В.я: одивайте что нибудь домашние мы едим в деревнюТ: пиздецТы умылась и одела джинсы и фудболкуВы приехали и начали помогать разным хозяевымМальчики кортошку садили а девочки коров доили цып кормили и готовили.Ты идёшь на колодец воды набрать?: беги отсюда!!!!!Это был как будто житель но он был потрёпаный и голос был у него страныйТы пошла дальшеПробигает девочка и говорит:?: девушка девушка БИГИ ОТСЮДА быстрей!!!!Ты уже не понимала и решила пойти к мальчикам у них окозалось такаяже историяКогда вечером вы все уежали рассказывая всё важатым они не верилиМашина не зоводилась...А вы были рядом с лесом.Как вдруг на вас вылитает куча куча зобми и пытаются окна ломать вас достать вожатые ушли в лес а вы отсались в машине вы не спали всю ночь как вернулисьИ вожатые и сказалиВ: Ребят это квест))Т/и: КВЕСТ????В.я: т/и не начинайТ/и: ЗНАЧИТ КВЕСТ? Я ОБОСРАЛАСЬ ОТ ЭТОГО МУЖИКА И ДЕВКИ НА НАС НАПАЛИ ЗОМБИ, И ЭТО КВЕСТ?В: ну да, знаете мы не думали что достанитсяа больше всего т/и😅В.я: вобще девка и мужик должны пойти к мальчикам но встретили тебяТ/и: визучая жизнь, алилуя))Вы поехали обратно в лагерь по домикамВы с девочками своравали еду сделали маски и сидели смотрели эстрасенсов.Ты проснулась умылась оделась в :
Был обычный день но ребята опять затеили тусу.Всё окей ты модно оделась была туса но когда вы проснулись не обноружили лину. Вы обзванили всё и ты со скай решила пойти в полицию которая рядом находиласьИ вы увидили там лину. Вы сказали что мы её старшие сёстры и её отпустили, она нам рассказала что была чуть пьяна и пошла куда глаза гледят я встретила полицию а документов у меня не было меня посадили и ждали пока её забирут.Т/и: ну ты даёшь лина...Л: только не говорите что я была в полиции скажите что в лесу заблудиласьС: лаадноВсё наступил вечер и вы лягли спать так и нечего не сказав_________________________________________Вот такая вечерняя часть, всем спокойной ночи
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!