Опять школа

18 января 2023, 00:16

(Алекса -А; Павел - П; Дима - Д; Артур - И; Алексей - Ал; Андрей - О; Тимур - Т; Амир - С; Эрик - Э; Роберт - Р; Василиса - В; Ярик - Я)

*******************************************Пов АлексаШкола . Школа. ШколаЯ иду по коридору и на меня бежит матиматичка. Она кричит: ВСТАВАЙ, ОПОЗДАЕШЬ НА МОЙ УРОК. ЗАКОНЧИЛОСЬ ХОРОШОЕ ВРЕМЯ. ПОРА КО МНЕ НА УРОКИ. ВСТАВАЙ ВСТАВАЙ ВСТАВАЙ ШКОЛа, ШКОЛА. Я закричала и попыталась ударить её

А: аааааааааааааааааП: аааа, что ты орешь и дерущееся? А: хух, так это ты. П: я я , ты зачем на людей на подаешьА: мне приснилось, что меня будет Ольга Михайловна П: господи, тебе срочно нада в церкву (они атеисты) она точно у тебя вселиться А: не пойду а друг я там з горю, и она уже вселиласьП: если она в школу не прийдет, так значит она вселилась, надо бежать в школу проверятьА: Ага

*******************************************Пов Алекса:Да, всех будят так что в школу пора. Все конечно расстроились, но идут сонными туда. А меня математичка разбудила да ещё могла вселиться у меня жуть какая. Но ладно мы эту ещё увидим сегодня, настроение портить не нада. Я пошла покушать и мы все пошли школу. Нам разрешили сидеть, кто с кем хочет. И я села одна. Этот кайф конечно. Но тут моё счастье закончилось. Бо рядом с моим местом сел он....

*******************************************Прошел месяцЯ пошла в школу первого сентября. Все сели кто с кем хотел. Мне досталось одно место без некого. Но тут компе село уродливое (для всех красивое) наглое, тупое создание. Мне оно сразу не понравилось, хотелось его задушить. И притом что учебником с математики. Но как только я хотела это сделать, в классе зашла математичка. Это только начало школы, но я поднимала учебник чтобы его прибить, и вдруг говорит Олечка.О: так кто хочет выйти к доскеКлас : ......О: так, о есть одна рука, выходи АлексаА: *та блять*

В этот момент мой мир рухнул. Этого козла я ненавидима больше чем платья (а их вообще терпеть не могу). Нам на каникулы задали выучить формулы. Клас седел молча, все боялись её. Я всего лишь хотела прибить этого монстра. А меня вызвали к доске. Я пошла к доске и вижу, как мои друзья чуть ли не задыхаются от смеха, я на минутку захотела тоже засмеяться. Но тут мымра спрашивает

О: что ты выучила за лето А: я выучила как копать картошку (весь клас заржал, а я даже не ездила копать картошку)О: молчать, это сейчас все пойдут к доске. (Клас затих)О: Алесь, что ты выучила с того что я задала. А: ...О: какие формулы ты знаешь, а Алесь?А: ну я выучила что Н2О это водаО: ааааааа, у нас математикаА: я знаю, но я не Алеся, а Алекса.О: ладно какие ты ещё формулы знаешь А: Если время помножить на скорость, то будет расстояние О: это физикаА: да, я не знала Оличка

Тут прозвенел звонок, и это мразь без вещей вылетела с классу, мы подумали что двери сломаются. Весь класс наш класс заржал. А мне интересно почему она такая злая стала. На следующий урок, нам сказали что у нас новенький, будто мы не догадались. Его зовут Джош. Я не хочу с ним дружить.

*******************************************Нынешний час. Я не хотела с ним дружить. Но сейчас мы идем вместе на субботний бал.

*******************************************Слов - 543Пишите коменты и ставьте звёздочки

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!