глава 8

4 мая 2017, 11:25

АвторПослке того как Пандора "навестила" крипи, прошло три дня. За эти дни Кира не выхадила из комнаты. Все волновались за неё. В конце концов Клоки это надоело и она потопала как "гипопотам" в комнату девушки. Не стуча она зашла в комнату. Хозяйку она увидела на кровати. Кира слушала музыку и даже не заметила Клоки. Подойдя к Кире она начала говорить.- Кира я конечно понимаю, тебе сейчас оооооочень друдно. НО МЫ ТОЖЕ ВОЛНУЕМСЯ. - уже крича сказала она. - Клоки я понимаю вы волнуютесь за меня. Но оставьте меня в покое. - сказала Кира отворачиваясь к окну. Такой ответ взбесил Клоки. Она нечего не говоря вышла из комнаты. Пройдя мимо всех крипи оно зашла в ванную. Через минуту она вышла с ведром воды. Все поняли для ково это и начали отщёт....Три....Два.....Один......АААААААААААААААААА...Этот крик был слышен во всём лесуСо второго этажа бежала Клоки а за ней на бешеной скорости с битой в руках бежала Кира. ( Автор: откуда у неё бита???)Этот марафон продолжался бы вечно но их остоновил Слендер своим фирменным " СТОЯЯЯТЬ"- Клоки почему ты облила меня холодной водой. - крича сказала Кира- Почему, ПОЧЕМУ, да Потомучто ты вела себя как пофигистка. Ты хоть подумала что мы чувствуем. - с криком ответила Клоки. Всё осознав Кира упала на колени начала плакать. - Ппппростите меня. Я не хотела. Я вела себя очень плохо. - уже рыдая сказала КираВсе начали её утешать. Вдруг Бен сказал- А может пойдём на пикник. Я тут очень красивую поляну знаю. - Бен.- Хм можно. Былобы не плохо. Кто за.?- СлендерВсе подняли руки- ну вот и хорошо. Собираемся.- СлендерВсе разбежались кто куда. Девушки готовить еду а мальчики игры. Всё собрав они пошли на поляну. По дороге все о чём-то беседовалти и громко смеялись. Придя на поляну где было очень много цветов и большое дерево все начали раскладывать вещи. Все играли ели одним словом веселились. Внезапно Кира услышала шопот.-Кираааааа- этот голос ей козался знакомым. Обернувшись она не кого не увидела, подумав что ей покозалось она снова начала разговариватьКираааааа- опять этот голос - вы это слышали- Кира-Что? - спросил Тоби с набитым ртом- Как бутто меня кто-то звал- Кира-Тебе покозалось. - Тоби- Кираааааа- яЯ пойду прогуляюсь. - сказала Кира и пошла за голосом. Она шла за ним и незнала куда идёт. Голом привёл её к тому дубу который она видела в книге. Подойдя к нему она дотронулась до него. Киру окутал яркий свет. Когда он рассеялся то она была удивлена. Кира увидела озеро над которым летали яркие бабочки

-КираОбернувшись она увидела женщину внешне похожую на неё.- Кто вы? - Кира- Привет Кира. Мненя зовут Миранда и я твоя мать.В этот момент Кира была в шоке. - М м мама. Кккак? Я я ядумала что ты мертва?- подходя сказала Кира- Так и есть но я связалась с тобой что-бы тебе что-то сказать - с Улыбкой на устах сказала Миранда. В этот момент с глаз Киры предательски потекли злёзы. Она подбежала и обняла Ми- ранду.- Тшшшшш. Не плачь. Всё хорошо. Послушай меня внимательно. В тебе раскрылась сила Дриады но не сила твоего отца. Ты должна раскрыть и эту силу и научится их контролировать. Пандора убёт тебя но заберёт всю силу. Она хочет открыть врата для душ " охотников сумрака". Зделав это весь волщебный мир будет в опасности и их не кто не победит. Ты должна найти книгу своего отца. Эта книга " Настоящего, Прошлого и Будущего".она тебе поможет.- Миранда-Но как я её найду? -Кира- Где лежит это книга знает сестра твоего отца. МЕРИ. Я понимаё тебе трудно в это поверить но это так. Она растила тебя как родную дочь.- Она моя Тетя- Кира-Да. Она тебе поможет а теперь иди. Тебя уже ищют.- Миранда- Но встретимся ли мы снова- Кира- Конечно. А теперь иди.-МирандаКиру снова окутал тот свет. Она проснулась возле дуба а вокруг неё бегал Смаил. Все прибежали на его лай. Все задовали вопросы но кира их на слушала.- Слендер, мне надо попасть в свой мир. По делам. Можно?-Кира- Ладно- Слендер- Спасибо. -КираВсе пошли домой. Когда они уже приближались к дому, то мимо Киры пролетела стрела и попала в спину Салли. Она чуть не упала но её поймал рядом стоящий Скай. Энн подбедала кней и выташила стрелу. Внезапно её глаза округлились и она закричала что-бы её несли скорее в дом. Салли занесли в гостинную и положили на диван. Энн прибежала с оптечкой. Она вколола ей что-то а потом попросила Джейн принести тряпку с холодной водой. Всё было зделано.- Что это было. Энн что с Салли?- Бен- В неёпопала стрела с ядом. У пеё тяжолое состояние.- сказала Энн гладя Салли по голове. - А можно ли её както вылечить ?- Слендер- Я когда-то читала про этот яд. Салли можно вылечить спомощью заклинания которое потерянно.- Энн- Но где-то должно быть это заклинание- Джек- Оно есть в книге " Настоящего Прощлого и Будущего" - Энн- Стоп. Ты сказала в книге "Настоящего Прошлого и Будущего?- Кира- Да а что?- Энн- Помните я сказало что мее надо попасть в свой мир по делам. Так вот конда я ушла гулять когда мы были на пикнике, то я встретилась со своей матерью. Она сказала что я должна найти эту книгу. Место где её спрятал мой отец , знает моя тётчя Мери.- Кира.- Значит если ты отправишся сейчас то мы смодем успеть.- Энн-Успеть? - Кира- Да. Яд убёт её в полночь.- ЭннВсе смотрели на Салли.- Слендер перемести меня в мой мир.- Кира. - Я нп смогу но зато сможет этот кулон.- сказал Слендер отдовая кулон Кире.- Ты просто должна представить место куда ты хочешь попасть и сказать "отправь туда куда я хочу" а для возврощения " отправт туда откуда я пришла" - Слендер- Хорошо. - сказала Кира одевая кулон. - Помни принеси книгу ло полуночи.- Энн- Будет зделано. Кира зделала всё как надо и переместилась в свой мир. Она быстро побежала к своему дому. Прибежав она постучалась ми услышала знакомый и родной доя неб голос. Когда дверь открылась то перед Кирой стояла Мери- Кира. - сказала Мери с дрожащим голосом. - Привет. Модно войти?- Кира.-Да конесно.- МериКира зашоа а Мери закрыла дверь- Где ты была я думала что ты пропала - Мери- Нет. И я всё знаю. Мне мама обовсём расказала. - Кира.- значит всё знаеш- Мери. - Да. - Кира- Ну и что ты хочешь. - мери- Мне нкжна книга Папы. Мама сказала что ты знаешь. - Кира- Да. Втот день когда тебя отдали мне. Твой отец попросил меня спрятать эту книгу под деревом. А когда ты всё узнаеш отдать её тебе.- Мери- Где находится это дерево?- Кира- Пойдюм- МериМери отвела Киру в какоето место. Это был сад гле было большое дерево- Книга находится бод корнями дерева. Когда я положила книку сюда то корни как по волшепству спрятали эту книгу. - мери- Так теперь надо подумаит дя чего мне эта книга. Я хочю победить Пандора- КираПосмотрев на то места она поняла что нечего не произашло. Она пыталась снова и снова но нмчего не вышло. Время уходила а Кира никак не могла достать книгу. Она рухнула на колени перед деревом и стала грворить вслух- Несего не происходит. Я не успею принести книгу. Салли умрёт а я буду в этом виновата я просто хочу спасти её.- КираВдруг корни дерева засияли и книга поднялась в воздух. Кира подошла к книге и взяла её в руки. Вся её сила переполнила её. Кира поняла что мало времении.- Ну что, пока Мери- Кира- Прошяй моя девочка, я буду скучать. - сказала Мери и слезинка стекла по её щеке- я тоже буду скучять- сказала Кира и обняла Мери. Отойдя Кира в последний раз улыбнуласт ей и представив дом крипи сказала" отправь меня туда откуда я пишла " и она изчезла. В доме крипи все сидели вокруг Салли. Внезапно весю гостинуб окуталро светом. Перед всеми появилась кира с книгой.- Кира- Энн-Я принесла книгу.- Кира- Хорошо. Унас мало времени. Теперь слушай меня. Открой книгу и представь что ты нашла заклинание от яда. - ЭннКиразделала как сказала Энн. Книга засветилась и на пустой странице отоброжалось заклинание. Подойдя к Салли Кира его прочитала." ТВОЯ ДУША ВЕРНЁТСЯ В ТЕЛА А БОЛЬ УШЛА И СМЕРТЬ ПРОШЛА" сказв это нечего не произошло у девушек с клаз потекли слёзы.. ................. но вдрук Салли начала дышать. Вче стали обнимать её и целовать. Кира улыбнулась. - А знаете что, я решила стать сильнее и может вы поможетее мне. Ведь ядолжна поьедить Панлору- сказала улыбаясь Кира. Все переглянулись и дружно закричали " ДАААААА". Все начали смеятся. Но крипи даже не подозревали что заними следят".........

Ураааааааа. Я дописала главууууу. Такчто держите. Я хочу сказать спасибо за то что читаете эту книгу. Я хочу попросить вас кое очём. Пожалуйста, оставляеие коментарии и говорите свои мнения. Чтобы вы хотели изменить, дописать, выдеть в этой книге. Говорите пписылайте я ее обижусь мне наоборот будет приятно. С любовью ВаШа НяШа♥♡♥♡♥♡♥♡♥♥♥♥♥

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!