ЭПИЛОГ(ГГ)
11 сентября 2016, 08:59Ну,вот и все. Завершился очередной этап моей жизни. Трудно прощаться с тем,что полюбил всем сердцем. Но ты становиться старше и начинаешь понимать,что он тебе уже дал все,что мог. Тебе пора развиваться, а значит - идти дальше,поступать в высшее заведение и получать новые знания. Вот и мне предстоит пройти трудный путь. Вступительные экзамены,ожидание,волнение... Но надо всегда верить в самое лучшее....Я не говорю тебе прощай,колледж. Я говорю: до новых встреч!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!