Великая мстя

19 ноября 2020, 17:48

Вот ваша долгожданная прода  (На фотке к главе: типичный русский спрингтрап)Сегодня у меня 3-я ночь. И понятное дело я хочу всем отомстить. Ну кроме чики, она же нам всё таки помогла. У меня уже даже есть мини план.1. Остановить изображение на камере, чтобы постоянно  было видно пустой коридор. 2. Украсть у каждого вещь которая ему дорога.3. Подложить эти вещи кому-то другому.4. Разрисовать мордашки аниматроников.5. В тосты винса добавить иголок. Итак осталось только привести запланирываное в действие. Впринцепи первый пункт самый лёгкий и с ним не будет проб....- Вика сегодня ты дежурешь с Майком! - начальник. -что? Всмысле? Почему?-потому что.Блииин теперь этот план становится в 2 раза сложнее. Ну ладно прорвёмся .-привет майк😊.- привееет😑.- слушай там это... как его... ну этот, о фреди ,точно, он тебя звал.- эммм зачем? - я не знаю.- ну ладно. Жди здесь. Есть! Минус проблема. Так а теперь великий хакер вика приступает к работе. Теперь тут нажать , здесь зажать, тут выключить. Готово! Хм-мммм, нужно будет ещё что-то с Майком сделать. О вот он идёт. - слушай вика ты наверное что-то пер....БАХ удар битой по башке Минус майк😅.А теперь превращаем майка в гусеницу , правда с помощью скотча, ну ничего. Надеюсь ты станешь красивой бабочкой в кладовке. М-да чёт первый пункт разделился на два. Ну ничего главное что они сделаны. Теперь пункт два у фреди надо стырить шляпу, у бонни его гитару, у чики кекс или слюнявчик, у фокси его крюк. Тоже самое нужно будет забрать у той аниматроников и у винса тосты. Также мне нужно будет найти до фига иголок что-бы заправить ими тосты. Ну что-же начнём. Сначала наверное заберём гитары у кроликов, их легче всего достать.Они сидели возле сцены и настраивали свои инструменты ( вы ничего такого не думайте я про гитары ) - привет ребят.- бон и бони - привет.- слушайте у меня там возле планшета огромный, чёрный, волосатый паук, вы не могли бы его куда нибудь убрать?.Бон- так у тебя же там Майк есть? - он куда-то пропал.- сделала самое невинное выражение лица на которое только была способна.Бонни- ну ладно пошли. Есть они оставили гитары Бон- эй, ты там идёшь? - а может вы сами туда сходите, а то я боюсь.Бонни - эх ну что с тобой делать. Оставайся здесь мы сейчас придём. - оки доки.Ну наконец-то они ушли. Блин блин блин куда можна спрятать эти гитары. О! Занесу их в женский туалет там они искать не будут.И вот я уже выхожу и з туалета и вижу зайцев которые бегают по всему залу и ищут свои гитары. - эмм щито здесь происходит?Бон- о! Вика ты не видела наши гитары.- нет. Перед тем как я шла в туалет они лежали  там  где вы их оставили. Теперь у меня на очереди чика. Той чику я трогать не буду ибо она вчера нам помогла. Хм-м интересно где сейчас находится наша куричка? -Скорее всего на кухне.-Кто здесь!?-Не ори ты так, а то все подумают что ты не нормальная. -Так кто ты ? Выйди ко мне. -Сори но выйти из твоей головы  я не могу.-А так ты шиза? Тогда ладно. Кстати ты говорила что чика на кухне, откуда ты это знаешь?-Ну это элементарно Ватсон.- лааадно.Хех, а шиза была права куричка действительно на кухне. Чика сидела и хавала пицу .-Хаюшки. -Пфифет- сказала чика с на битым ртом.- Значит жрёшь и без меня? Обидка.- Ой да ладно тебе.- А ты знала что у наших кроликов гитары их пропали. Не знаешь кто мог их взять?-Нет, хотя знаешь это мог быть фокси.В это время я уже откусывала кусочек пицы. -А ты не могла бы им сказать это а то они скоро всё там наверное разнесут.- Хорошо. Ждём, ещё ждём вот она ушла. Хватаем кекс и бежим к фокси.-Фоксиииииии!--Что! Где! Кто! Рия? Что случилось? -Там!.... там! Это.... там лампочка начала мигать и я испугалась. - Лааадно сейчас схожу проверю.Перед тем как я забежала к фокси он сидел и чистил крюк, поэтому он оставил его в пиратской бухте. Ну и я конечно же забрала его. Я думаю крюк можно будет подкинуть в вещи кролей (они живут в одной комнате). Гитары зайцев я подкину той Фредди, шляпы двух мишек будут у мангл , а кекс чики оставлю в пиратской бухте. Кекс запрячем где-то под этой непонятной кучей чего-то. Теперь берём гитары и бежим к фредикам забирать шляпы. Так у каждого из них есть свой кабинет и вряд-ли они оставили там свои шляпы если учитывать что они их почти не снимают. Да и выманить их будет проблемой.-Ты чё струсила- шиза явно надо мной насмехалась. -Что!? Нет конечно! С чего ты вообще это взяла? Я просто не могу придумать отмазку. -Просто скажи им про бардак который происходит в главном зале.- Блет это же гинеально!- Пфффффф кто бы сомневался.Послушав совета шизы , надо бы дать ей какое-то имя, я пошла к медведям намолола им полной дичи ииииииии они поверили! Правда шляпу олд Фреди всё-таки забрал но хорошо что той хоть её забыл. Поэтому быстренько спрятав гитары и схватив шляпу я отправилась к мангл. -Прив мангл.-Хай. Слушай вик, а что происходит в главном зале? Там какие-то крики.-А это бони и бон-бон потеряли свои гитары. Ты бы видела их моськи.-Пойду посмотрю.Хмммм а она чё то быстро ушла. Ну ладно шляпу я уже спрятала. Честно говоря наверное с четвёртым пунктом я всё же переборщила и розрисовать мне удастся только мари и то вряд ли из-за такого шума даже мёртвый проснётся не то что марионетка. Но как говорится попытка не пытка так что стоит рискнуть.Вооружившись трудно смывающимися фломастерами я пошла к шкатулке. Как ни странно мари спала как убитая. И мне удалось её разрисовать. А именно на лбу я нарисовала рог, на одной щеке написала I love yaoi , а на второй hentai так же нарисовала милый носик сердечко и усики, а на голову одела ушки.Теперь остался последний пункт: добавить винсу в тосты иголок. Только где хранятся эти тосты? Если бы я была винсом куда бы я их положила? Скорее всего в судочек и в ящик. Хммм нужно пойти проверить. Фиолетыча можно не боятся он скорее всего сейчас отсыпается. Остались только иголки но с этим проблем не должно быть так как их можно найти у меня в пенале. (Да да не удивляйтесь у меня в пенале есть много чего интересного.). Походу мы с баклажаном мыслим одинаково. Потому что я действительно угадала где лежат тосты. Быстро повтыкав в них иголки я смылась в кабинет охранника и починив камеры начала смотреть за всем этим хаосом. Поугарала я конечно знатно. Надо было видеть лица аниматроников когда они находили свои вещи у своих же друзей, а те пытались как-то оправдатся. Вскоре часы пробили шесть и я быстренько смоталась от туда. Последние две ночи прошли слишком спокойно. И это как-то уж слишком подозрительно.На следующий день после последней смены я пришла к директору и забрала свою зарплату. Последний раз взглянув на аниматроников я покинула это здание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!