Глава 64

15 ноября 2016, 14:48

Статус беременной не освобождает тебя от домашних обязанностей. Как только мы приехали домой , сразу начали уборку. Не думала, что квартира так быстро превратится в холостяцкую хату. -Когда ты вообще в последний раз убирал - спросила я вытирая пыль.-Ну где-то ... Когда ты ушла - тихо произнёс он.-Два месяца ? Серьёзно ? -Я пару дней назад делал лёгкую уборку. Но видимо её мало.- он подал плечами . Закатив глаза , встала на стул , и потянулась к верхней полке. Голова начала кружиться. -Ник - только и успела я вскрикнуть , до того , как потерять равновесие . Сильные руки моментально слов или меня , и прижали к не менее сильной груди. -С ума сошла ? Зачем ты туда полезла?Я ничего не ответила , так как в глазах всё плыло.-Малышка ? - меня положили на диван. - Тебе плохо ?-Принеси воды - тихо сказала я.Через несколько минут меня отпустило. -Может врача вызвать ? - обеспокоенно спросил Ник.-Нет. Просто не лучшей идеей было лезть туда. Всё хорошо. - я немного при поднялась , и оставила лёгкий поцелуй на губах парня. - Ну кажется с уборкой мы закончили - с лёгкой улыбкой сказала я. -Да- устали выдохнул Ник , и приподняв мои ноги , сел на диван , и положил их себе на колени.-Нужно сходить в магазин - напомнила я. -Напишешь список ? - я кивнула , и протянулась за карандашом и листиком на журнальном столике.

Вроде бы ничего не забыла. Я протянута листок Нику. -Ты серьёзно ? Мы что армию собираемся прокормить ? - шокировано спросил он.-Нет всего лишь двух беременных девушек , и двух не меньше жрущих парней - подняв одну бровь , ответила я.-Ладно - парень ушёл , а я решила поискать интересные рецепты. Мало ли что Баффи захочется. Блин если делать семейный ужин , то нужно Айзека пригласить . Набрав номер брата , стала ждать ответ.-Да - услышала голос идиота. -Привет кусок говняшки. Завтра Баффи приезжает , и ты официально приглашён на семейный ужин.- с весёлым настроением сказала я.-Отлично. От меня что-то нужно ?-Да нет . Мы с Ником всё сделали. Хотя не мог бы ты её встретить в аэропорту.-Без проблем -Тогда подробности смс. - я несколько секунд помолчала , не решаясь задать вопрос. - Братик , а ты мне ничего не хочешь сказать ?-Ммм... Нет вроде , а что ?-А как Мишель поживает ?-Кажется неплохо .-А когда ты в последний раз её видел ?-Несколько дней назад.- минутная тишина.- Ты знаешь - риторический вопрос.-Да знаю , и не понимаю , почему ты до сих пор ничего не предпринял. -Лина , ну хоть ты не лезь сюда. - грубо ответил он.-Жду тебя через двадцать минут в нашем кафе.- я сбросила. Быстро одев тёплые вещи. Спасибо близнецам , которые привезли сюда мою одежду. Написала Нику записку , и вышла из квартиры. Идти не далеко , поэтому решила прогуляться. Воздух холодный , но чистый. Укутавшись сильней в куртку, ускорила шаг. Парень уже ждал меня. Сев напротив него , быстро заказала горячий шоколад и пироженое. -Я тебя внимательно слушаю - обратилась я к Айзеку.-А как же " Привет мой лучший брат на свете. Я так счастлива тебя видеть, и очень соскучилась по тебе " - пропищал он женским голосом , не забывая жестикулировать. -Я тебя сейчас готова убить " любимый братик , по которому я очень соскучилась " . - мне принесли заказ , и сделав глоток , внимательно посмотрела на парня.- Рассказывай-Ну а что рассказывать ? Да мы расстались .-И ты об этом так спокойно говоришь. Мне казалось ты любил её -Я и сейчас люблю. Но ... Что-то изменилось. У нас в последнее время было много ссор.- он подал плечами. Не знаю почему , но я засмеялась.-Серьёзно ? Пошутил ? Вспомни что мы с Ником прошли , и что сейчас? После каждой ссоры , мы становимся сильней. -У вас другая история.-Ты действительно ей изменил ? - решила перейти к важному для меня вопросу. Брат опустил голову , и не отвечал - Айзек , скажи , что это не так. - он сжал руку в кулак. - Пожалуйста. Ты же не мог так поступить .- мой голос становился тише.- Я не верю ...-Это так - прохрипел парень.-Но как ?-Как , как ? Просто . Типо ты не знаешь ? Сама уже беременна. - кричал он на меня.-Не ори на меня. - стукнула ладонью по столу. - Почему ты не пошёл за ней , почему не извинился ?-Ей это не надо. -Почему ты так думаешь ? Она сейчас очень страдает - прикрикивала я.-Ничего . Пройдёт. Но со мной ей не надо быть. Я не из тех парней , которые подходят ей. Я буду причинять ей боль. -Почему ты так думаешь ?-Потому что я знаю себя. Лучше она найдёт себе нормального парня , чем будет мучается со мной. - я посмотрела в его глаза. Он говорил серьёзно. Только не это.-Пожалуйста не говори так. Просто подними свою задницу , и иди извиняйся . Потом примерительный секс и живите мирно.-Нет.  Всё кончено - он встал , потиепал меня по волосам , и ушёл. Я закрыла лицо руками , и закусив губу , еле сдерживала слёзы. Из-за беременности я стал сильно синтементальной . Когда шла домой , мне позвонил Ник. Не хотела сейчас не с кем разговаривать. Сбросив вызов , пошла дальше.-Ты где была ? - набросился на меня парень , как только я зашла в квартиру.-С Айзеком встречалась - грустно ответила я. Вместо очередного вопроса , парень просто обнял меня.-Он ведь любит её - хрипло говорила я.-Знаю малыш , но это его выбор . Я пытался его убедить в обратном , но он стоит на своём. -Почему он такой дурак?-Это же Айзек . Чему ты удивляешься? -Ладно давай о чём-то другом. - мы устроились на диване , и наслаждались близостью друг друга.-Через две недели рождество -напомнил парень. -Чёрт , точно . - я же не купила подарки. - Я обещала приехать к родителям. -Я думал мы к моим по едим. Нас пригласили. -Ты обещал с моими познакомится-Обязательно это сделаю , но рождество мы празднуем у  моих родителей.-А чего это ты за меня решаешь ?-Потому что я твой жених.-С чего бы это ?-Я так сказал ! - я косо посмотрела на него-А я не согласна - серьёзно ответила я.Парень быстро встал , и что-то поискав в ящике , повернулся ко мне и встал на одно колено. -Аделина Беатрис Прайс , прошу тебя стать моей женой - он открыл коробочку в которой блестело кольцо.-Нет - тихо ответила я .-Нет ???-Нет - я покачала головой и улыбнулась.-Почему ?-Что бы не был таким самоуверенным. - я встала и пошла к двери. - Хочу , чтобы это было романтично - сказала я на последок , и вышла .-Сучка - крикнул он в след . -Не удивил...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!