Глава 61
8 ноября 2016, 15:07Улыбка расплылась на лице.
-Ребята -прохрипела я . Ко мне подошли близнецы.
-Привет пупс- Кайл протянул мне букет из единорогов. Боже как мило.-Мать героиня - Кейдж потрепал меня по волосам.
Я посмотрела на Ника. Как он позволил им тут находится. Пришли парни- пришли новые смешные истории. Не знаю сколько уже разговариваем , но пришла медсестра и всех прогнала. Айзек ушёл к себе в палату , а Ник тихо сидел на диванчике около окна.-Нужно обработать швы - сказала девушка , и начала медленно снимать бинт. Я сморщилась и зашипела. Любое прикосновение к ране вызывало сильную боль. -Милая - я открыла глаза. Ник стоял рядом , и с волнением смотрел на меня. -Я рядом. - я поцеловал меня в лоб . Я слегка улыбнулась ,и попыталась расслабиться. Когда медсестра обрабатывалась края раны , я была готова взорваться от боли. Пыталась вырваться. -Я так не могу - вскрикнула она - Я знаю , что это больно. Но потери дорогая. Конда ты лёргаешься , делаешь себе хуже - строго , но с заботой сказала она. - Вы её парень ? - обратилась она к Нику. Он кивнул - Ну тогда держите . Я сейчас буду мазь наносить. - я сжалась руку и парня. -Ник - вскрикнула я . Парень задумчиво посмотрел на меня , но потом пепеплёл наши пальцы , и нежно поцеловал в губы. Пока мой разум был далеко от меня , девушка быстро нанесла мазь. Я хотела крикнуть, но мой рот был занят другим. Из-за боли хотелось прыгать на месте , но Ник крепко держал меня , и не давал прервать поцелуй. Как только боль прекратилась , он сразу отстранился. -Осталось перевязать - наше дыхание было сбито , я смотрела ему в глаза , и понимала что хочу ещё. -Я сам - парень забрал бинты - Не беспокойтесь , я умею - девушка вышла , а Ник встал с другой стороны , и начал аккуратно перебинтовывать рану. Я редко скулила от боли, но он сразу оставлял лёгкий поцелуй на губах и говор , что я сильная . Парень проделывал всё медленно и нежно , чтобы не навредить мне. Когда работа была закончена , он поцеловал меня в нос , и пошёл к холодильнику.-Хочешь кушать ?-Я нет , они да - я положила руку на живот .-И что же пожелают мои малышки - парень посмотрел на меня и улыбнулся. -А что предложит папа ?-Ну ... У нас есть - он заглянул в холодильник - Мороженое , шоколад , каша , салатик ... Мясо... - он посмотрел на меня. Я отрицательно покачала головой. - Я нашёл. Уверен они это хотят - Ник поднял руку в которой был ананас. -Да - сказала я.- Кто додумался купить ананас ?-Кажется Грег -От него можно ожидать всё что угодно - засмеялась я. -Это да - Ник нарезал вкуснятину , и пронянул мне. -Спасибо Через десять минут от еды ничего не осталось. Ник почесал затылок , и странно посмотрел на меня.-Это всё они - я указала на живот. -Я рад , что они так хорошо кушают - парень подошёл и убрав одеяло, приподнят мою футболку. Животик был округлый и уже заметный. Парень положил руку на него. Мурашки пришлись по всему телу. Ник не отрывал глаза от него. Проведя несколько раз по кругу , медленно наклонился и несколько раз поцеловал. Я не могла сказать и слова. -Я вас люблю - прошептал он возле пупка. - Маргарэт , ты будешь такой же красоткой , как твоя мама. А Тони будет всегда тебя защищать - Ник опустил футболку, и поднял глаза на меня. Я застыла в изумление . Парень протянулся , и нежно поцеловал меня. -Тебе пора отдыхать. - прошептал рН , отрываять от меня. - Ты за сегодня устала . Как ты можешь так быстро восстанавливаться. После того , что ты перенесла , люди месяцами приходят в себя. А ты ?...-Айзек мой брат. Это о всём говорит. Я с детства привыкла к трудностям .- голос снова начал пропадать.-Всё , больше никаких слов. Только крепкий сон .- он взбил мне подушку , и поцеловал в лоб.-А ты ? - глаза уже закрывались.-Я буду тут. - почувствовала как он взял меня за руку. - Всегда рядом. - я закрыла глаза , и сразу погрузилась в сон. -Лина - я резко открыла глаза. Хотела встать , но плечо не позволило. Сморщившись от боли , легла обратно. Дыхание было сбито , глаза мокрые . - Милая - передо мной сидели парень и брат.-Что ? -Тебе приснился кошмар - Ник погладил меня по голове. - Не переживай -Ага .-Что тебе снилось ? - поинтересовался брат.-Боб - ответила я , но потом поняла , что не стоило этого говорить.-И Джон - я закрыла лицо руками. Не уже ли они всегда будут преследовать меня. - Милый - обратилась я к Нику - у нас остался шоколад ?- он кивнул , и пошёл к холодильнику.-Хочешь поговорить ?- спросил Айзек. Отрицательно покачав головой , положила в рот кусочек сладости. -Мне надоело лежать.
-Прошло пару дней. Тебе недели три тут находится - подняв одну бровь, брат м насмешкой посмотрел на меня.-Не хочу. - заняла я.-Ребёнок - парни закатили глаза - Нечего было геройствовать. - Ник строго посмотрел на меня .-И что ? Позволить убить тебя.?- серьёзно спросила я .-А ты готова пожертвовать собой и детьми ? - пикрикнул он.-Да - крикнула я в ответ.-Ну и дура .- у него потемнели глаза. Руки сжались.-Я дура ? Да если бы он попал в тебя , пуля явно не в плечо попала. И что тогда ? - внутри всё горело . Почему не могу встать , и врезать ему. -Да ты глупая не понимаешь , что тебя еле вытянули из того света. А если бы мы не успели. Или врачи не смогли. Что тогда бы было. Что было бы со мной , Айзеком ?- он покраснел от злости.-Нашёл бы себе девушку , которая не выносила бы тебе мозг. С которой у вас бы не было таких сор. С которой вы не расставались бы каждый месяц. И ты уже будешь знать , для чего нужны презервативы. И надеюсь она не пережила тоже , что и я. - я вспомнила Джона и Боба. Ник злобно посмотрел на меня. -Ты понимаешь, что говоришь ? Какая нахрен девушка. Не нести чушь.-Хочешь сказать никогда не думал об этом. Никогда не хотел себе тихую девушку , которая будет тебя во всём слушать. Девушку , которая не будет постоянно перечить тебе. - он задумчиво посмотрел на меня.-Нет - прорычал он -Я люблю когда мне бросают вызов. Да меня выводит , что ты иногда поступаешь глупо . Но я ведь люблю тебя - парень провёл рукой по волосам - Идиотка - он вышел из палаты . Я закрыла лицо руками ,и резко выдохнула. -Он прав - тихо прошептал Айзек и вышел за парнем. В палате была тишина , которая убивала меня. Хотелось реветь , но слёзы не лились . Просто внутри было неприятно. Я посмотрела на розы , и закрыла глаза.Весь день никто не приходил. У Ника был отключен телефон. Когда я попросила медсестру позвать Айзека , он не приходил.-Надоело. - я медленно начала подниматься . Плечо ужасно ныло, но я не останавливалась. Встав с кровати, маленькими шажками пошла к двери. В фойе никого из врачей не было. Опираясь об стены , пошла в соседнюю палату. Открыв дверь , увидела спящего брата. Сев на стул возле кровати , с нежной улыбкой посмотрела на родное лицо. С каждым днём он всё больше похож на отца. Мужество растёт в нем , и я понимаю что Мишель будет счастлива с ним. Какая я дура. Никогда не думаю перед тем , как что-либо сказать. Слезинка скатилась по щеке. Просидела пол часа , охраняя сон брата. Боль от раны с каждой минутой наростала , но я не могла уйти. Что-то не отпускало меня. Дверь начала скрипеть. -Она здесь - услышала голос Мишель. В палату зашёл Ник и девушка брата. -Ты что тут делаешь ? - я повернулась к брату , он сонно смотрел на меня.
-На тебя смотрю. - я пожала плечом. -Как ты тут вообще оказалась ? - спросила подруга. Ник молча стоял у двери , и злобно смотрел на меня.-Своими ногами. - ответила я- Не смотри ты так на меня - обратилась я к парню.-Тебе ведь нормальным языком объяснили , что нельзя вставать - грубо ответил он , и сложил руки на груди. -Я хотела увидеть брата. - Айзек встал с кровати Ник быстро подошёл ко мне , и положил на место брата.- Я не безпомощная. - прорычала , и хотела встать , но злой взгляд парней не позволили это сделать . Я посмотрел в потолок , и закусила губу , чтобы не закричать. -Пошли - сказал брат , и вышел из палаты вместе с Мишель. -Прости - тихо прошептала я.-За что ? - спросил Ник. Я не смотрела ему в глаза. -Я много лишнего вчера сказала...-Всё хорошо - он перебил меня - Я люблю тебя. И хочу , чтобы ты не сомневалась в моих чувствах. Мне никто не нужен кроме тебя. Хочешь узнать , что было бы со мной ? - я кивнула. - Один из лучших вариантов , это я бы уехал отсюда , спился и прожил всю жизнь в одиночестве. Про худший не стану говорить. Досточно тебе знать , что без тебя я не выживу. - я посмотрела ему в глаза , и улыбнулась уголками губ.-Иди ко мне - я привстала, и потянула руки к парню. Он наклонился , слегка обнял меня , и поцеловал в висок. - Я тоже люблю тебя . Поэтому не позволила стрелять в тебя.-Не начинай- мы засмеялись. - Я понял , что у меня самая обезбашенная девушка в мире. -А у меня самый сексуальный парень на свете - я проникла под его футболку ,и начала изучать мышцы , не смотря на то , что уже наизусть знаю его.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!