Глава 55

30 октября 2016, 00:02

-Привет -сказала я и сделав пару шагов, крепко обняла парня. Через секунд десять, он обнял меня , и подняв на руки , занёс в квартиру. -Лина - прошептал он - Но как ? Ты помнишь меня .-Тебя тяжело забыть дружище. - я отстранилась и посмотрела ему в глаза. -Ну признаться честно , я ничего не забывала. - немного грустно продолжила я.-Что ? - он был в шоке - Но Айзек сказал , что ты... Вот ты мелкая жопа - друг закинул меня на плечо , и понёс в комнату.-Пусти меня.- смеялась я.-Да ты хоть понимаешь , что тут все пережили. У девчонок была истерика. -Мне очень жаль. Но я здесь не за этим. - я сосредоточилась - У меня проблема Алекс . -Что ты уже натворила ?-Это касается Джона - парень стал серьёзным. -Джона ? Это то убьлюдок ...? - я кивнула - Разве он не мёртв ?-Он мёртв , а вот его брат - я достала бумагу из кармана , и проятнула парню . Потом рассказала про Стива. - Да ты как магнит . Все неприятности к тебе. - он ещё раз перечитал - Чем я могу помочь ? Мне кажется тут нужно рассказать Айзеку.-Нет , они не должны знать . - я закусила губу , и нервно посмотрела на Алекса - Я хотела попросить тебя присмотреть за ними. Если что-то случится сразу говорить мне. -Ну во-первых я не дам сестру и друзей в обиду , во-вторых что ты- беременная девушка сможешь сделать?-Просто присмотри за ними, а что я буду делать , это уже моё дело. -Ты не сможешь собрать нужную сумму за неделю , и придут за тобой.-Это моё дело - спокойно повторила я -Да как ты можешь так говорить - разозлился Алекс - Тебя могут убить, как и твои детей. Да что ты за дура такая. Всегда думаешь о других , а о себе когда -то по думаешь ?-Ты не прав. Я не переживу , если по моей вине с близкими что-то случится. - кричала я - В последнее время я слишком много думала о себе , и сделал больно родным. - слёзы стекались по щекам.- Я должна сама решить эту проблему. -Так не пойдёт - он встал и протянулся за телефоном. Я резко схватила его за руку , и вывернула её

-Откуда в тебе такая сила - он не могу высвободиться. -Ты никому ничего не рассказываешь. Каждый день мне говоришь , что происходит. Понятно? - проигнорировав его вопрос , задала свой .-Да - грубо ответил он.- Я буду в городе. Вот мой номер. Если кто-то узнаёт обо мне , ты очень подалеешь - сказал я и вышла из квартиры. Пока я шла до отеля , думала о том , как грубо поступила с парнем. Ну нечего было меня выводить из себя. Когда я поднялась в номер , парни уже спали. Взяв сок из холодильника , налила в стакан , и пошла в гостиную . Включив телевизор , стала листать каналы. Ничего интересного. -Ты чего не спишь ? - Кейдж вышел из комнаты. -Не хочу. - я посмотрели на парня - Пошли погуляем - предложила я .-Две минуты - он ушёл обратно в комнату , вышел через пару минут . На нём были Тёмные джинсы футболка и кожанка. Молча вышли из отеля и пошли в сторону парка, где я любила гулять. -Как прошли переговоры ? - спросил он . Я улыбнулась от такой фразы.-Отлично. - мы сели на скамейку , и смотрели на луну , которая зеркально отражалась в озере. Не смотря на то что ночь, людей много.- Почему всё так ? - спросила я , парень посмотрел на меня - Почему я не могу жить спокойно ? Я всегда мечтала о нормальной жизни. Небольшой деревянный дом с красивым садом . Любящий муж , дети. Всё как у нормальных людей. -Не бывает идеальной жизни. Даже у нормальных людей бывают проблемы. - об обнял меня за плечи. - Знаешь такую фразу " Нам не дают такие испытания , которые мы не сможем пройти " - я пустила смешок.-Она немного по другому звучит , но смысл тот же. -Ну так вот. Я уверен ты пройдёшь все испытания , и будешь счастлива. А мы тебе поможем. Ты всегда можешь рассчитывать на нас. -Спасибо - я посмотрела в сторону и увидела собаку несущуюся в нашу сторону . Сначала испугалась , но потом узнала в этом псе Кокса. -Мой мальчик - я села на колени , и крепко обняла счастливую собаку. - Скучал по мне - пёс радостно гавкал и облизывал меня. - Ты так вырос - он действительно стал в два раза больше. -Эмм - парень почесал затылок - Чья это собака ?-Моя - он был удивлён. - Мне её подарили на день рождения , но когда я уехала мне пришлось оставить его. - с почесала животик пса. - Не бойся , иди сюда - парень сел рядом , и начал гладить Кокса. -Но если он здесь , то и...-Ник здесь - я увидела в дали парня . -Кокс - кричал он - Ну где ты ?-Чёрт. - я быстро выскочила , и спряталась за дерево . - Кокс иди к Нику - пёс начал скулить - Нет , иди !Он медленно пошёл по направлению к парню. Мой мальчик . Я обязательно тебя заберу. -Пошли обратно ? - парень позвал меня.-Ага , давай. - я ещё раз убедилась , что никого нет , и пошла в сторону выхода. На следующий день , пока парни спали , взяла такси и поехала к университету. На парковке начали появляться знакомые машины . Брат и Мишель выглядели счастливыми , хотя помятое лицо брата , давало понять , что он не спит уже несколько ночей. Я грустно посмотрела на друзей. Когда мимо меня проходил Зейн и Грэг , у меня резко зазвонил телефон . Парни начали осматриваться по сторона , я быстро спряталась за куст , и ответила на звонок. -Лина ты где ?- кричал Кайл.-Скоро буду. - сказала я и сбросила. Через десять минут на парковку заехал Ник. Из его машины вышла красивая девушка. Я задержала дыхание. Он поцеловал её в щеку , и пошёл в сторону поля. Ну а что ты хотела Лина? Что он всю жизнь будет тебе верность держать. Сама его послала , и сказала что он тебе не нужен. Но что-то внутри перевернулась . Всю дорогу не могла успокоить свои мысли. Забежав в номер , закрылась в ванной и медленно скатилась по стене. Слёзы начали заполнять глаза , и я не пыталась их остановить. Понимаю что сама виновата в своих слезах , но я не могу так быстро его отпустить. Я всё ещё нуждаюсь в нём. Да что я за дура такая ? Не могу разобраться в своих чувствах. Чтобы забыть одного человека , нужно заменить его другим. Может всё таки ответить на предложение Боба и сходить с ним на свидание ? -Лина - в дверь поступали.-Да , я сейчас выйду. - я быстро умылась , и подкрасив глаза , вышла к парням. - Мы возвращаемся. -Почему так быстро ? Что-то случилось ?-Нет . Мы сделали всё что нужно. У нас учёба. Они грустно вздохнули , и пошли к себе собирать вещи. Перед тем как уехать , я попросила отвезти меня на поле. Сегодня у ребят игра. Я стояла на самых дальних рядах , где меня никто бы не заметил. Парни проигрывали. Ника и Айзека не было на поле. Где они ? Присмотревшись , увидела их на скамье запасных. Что? Капитан и зам сидят в запасе ? -Да жалко Прайса и Коллинза - сказали какие-то девчонки , которые сидели передо мной. -А что случилось ?-Они отказались играть , из-за какой-то девчонки - фыркнули они .- Видите ли без неё им не везёт. -Ясно - я посмотрела на грустные лица парней. - У вас не найдётся листика и ручки ?- спросила я у них. Одна достала блакнот и ручку. Написав кое-что , уговорила их отнести это брату и Нику. И то пришлось дать пару баксов. Ну девушки пошли. Когда Ник развернул бумагу , на лице появился шок , он начал осматриваться по сторонам . Дав Айзеку , они оба начали всматриваться в болельщиков . Через две минуты они уже бегали по полю и забивали голы. Мои хорошие. Я положила руки на живот , и пошла к выходу. Пока мы ехали я успела поспать. Сонной дошла до комнаты , и без сил упала .

Pov Ник

Эта неделя была ещё мучительней , чем прошлая. Я думал что плохо когда не знаешь где любимый человек , но оказалось ужасней когда ты знаешь где он , но понимаешь что ты ему никто. Он просто тебя не помнит. Как бы мне не было плохо , я оставил её в покое. Если она так хочет. Как родители любят при подносить сюрпризы. Лизи - моя подруга детства , поступила в мой университет . Так как наши родители дружат , они попросили , чтобы она пожила у меня пару недель. Я помню её как взрывную девчонку , но в ней всегда что-то было не то. Мы с ней сразу нашли общий язык. Правда мне было не до неё. Все мои мысли были забиты Аделиной , моей принцессой.-И кто же та отчаянная, которая украла у моего друга сердце. ? - спросила Лизи , пока готовила завтрак. - Ну давай рассказывай , может чем помогу.-Да там уже не чем не помочь. -Твои родители говорили , что у тебя есть невеста. Это по ней ты так грустишь ?- я кивнул . Девушка поставила передо мной тарелку с блинами - Я тебя внимательно слушаю. Я рассказал ей о том как обидел её , потом о срыве и амнезие.-Вооов ... Да тут можно книгу написать. - я слегка улыбнулся.- Блин , даже не знаю чем помочь. -Тут уже не чем не помочь. Даже если бы память была при ней , она меня не простила бы. -Уверен ? Как такому красавчику отказать ?-Ладно , давай о чём-то другом .- я сделал глоток кофе. - Ты себе единственного нашла ?-Единственную - поставила она меня.-В смысле?-Я лезбиянка- я подавился блином. Она с улыбкой посмотрела на меня , и встав , несколько раз ударила по спине. -Ты ?...лезбиянка ? Серьёзно ? - она кивнула .- Капец - я был в шоке. -Это нормальная реакция - она стала из-за стола , и положила посуду в мойку.-А родители знают ?-Да. Они не против. - Лизи пожала плечами. - Так что модель спокойно приводить девушек . Я не буду против - хитро улыбнулась она , и подмигнула мне.-Кроме Лины , мне никто не нужен.Весь день потратил на уроки. Так как сегодня выходной , можно было бы куда-то выбраться , но нет настроения. К вечеру начало происходить что-то странное с Коксом. Он весь день спал на кровати , где до сих пор пахнет Линой. Пёс скучает не меньше моего. Каждый день ждёт её. Первые дни когда я привёз его из клиники , он ничего не ел.Как только стемнело , Кокс начал лаять , и проститься на улицу.-Дружище , уже ночь. Пошли спать - только я хотел пойти в сторону комнаты , он начал рычать. - Ладно , пошли погуляем. Я не успел открыть дверь , как он побежал в низ. Я еле успевал за ним. Я видел как он забежал в парк , и куда-то убежал.-Кокс - кричал я , идя по аллеям. - Ну и где ты ? Я услышал лай , и пошёл туда. -Кокс ? - пёс вышел из кустов с опущенной головой. - Эй малыш , ты чего ? - я погладил его . - Пошли - мы направились к выходу. Когда мы вернулись домой , он побежал в мою комнату . Когда я зашёл , все вещи Лины , которые лежали в коробке , были разбросаны по комнате. -Ну и зачем ты это сделал ? - немного прикрикнув , спросил я - Не трогай эту коробку. - я хотел поднять свитер , но он схватил его , и убежал. Собрав все вещи , пошёл на кухню. Собака спала на диванчике . Его голова лежала на свитере. Я постоял минуту , и ушёл обратно к себе.

Сегодня игра. Я не могу играть , если малышки нет рядом. Айзек тоже отказался . Сегодня посидим на скамье . Надеюсь это скоро пройдёт. Когда я выходу на поле , ноги отказываются двигаться. Мне не хватает её поцелуя на удачу. Раньше я играл для неё. Мы доехали до знания . Лизи поцеловала меня в щеку , и убежала. Перед тем как зайти в здание , я посмотрели в сторону парковки. Что-то не так. Свматриваясь несколько минут в пустоту , выбросил все мысли из головы , и пошёл на пары. Сейчас идёт игра.  Наша команда проигрывает. Мы с Айзеком как и собирались , сидим на скамье. Тут к нам подбегает какая-то девчонка , и всучив мне записку , убегает. Странная. Я сначала не хотел вообще читать , но что-то подсказывало , что это не простая бумажка. Развернув пробежал глазами по написанному . Что? " Я разочарована. Почему моя любимая команда проигрывает , а капитан и зам отсиживаются на скамье ? Быстро подняли свои задницы , и пошли играть. Ваша Беатрис " Этого не может быть !Я подскачил , и начал осматриваться по сторонам . Никого не видно. Где она ? -Что случилось ? - спросил друг. Вместо ответа дал ему прочитать , он как и я начал искать её.-Может это не она ? - задал вопрос Айзек.-Её почерк. И Беатрис... Не думаю. - я задумался - Но она же ничего не помнит !?-Верно . Если она не... - мы улыбнулись.-Тренер - позвал я мужчину. - Мы хотим играть -Точно ? - я и друг кивнули. - Ну хорошо.Как только мы вышли на поле , во мне появилось новое дыхание. Никогда не испытывал таких чувств. Для меня было важно , что малышка сейчас рядом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!