Глава 53

24 октября 2016, 20:32

-Значит не показалось - грубо сказала я.

Мы молча сверлили друг друга взглядом . Руки непроизвольно сжались в кулаки . 

-Пупс , а это кто ? - спросили братья . Ник ухмыльнулся, но видно что он зол. 

-Старый знакомый- я всё так же не отрывала взгляд. Руки непроизвольно сжались в кулаки. -Он уже уходит, и никогда не появляется в моей жизни. 

-Лина нам нужно поговорить - Ник встал , и хотел подойти ко мне, но парни преградили ему путь. - Охрану нашла ? Неплохо - парень оценивающе посмотрел на братьев . 

-Ты уже всё сказал , что хотел. Мне достаточно. - я направилась в сторону комнаты.

-Прости меня , я был не прав .- крикнул он мне в след. Я замерла на месте. 

-Что ты сказал ? - не поворачиваясь спросила я .

-Мне всё рассказали. Я ошибся. Прости меня пожалуйста. - я развернулась к нему. 

Разбежавшись с улыбкой побежала к нему. Парень заулыбался, но на расстоянии полуметра от него я остановилась. 

-Надеялся что после этого я упаду в твои объятья . Скажу что простила тебя. - я засмеялась . - То есть после того , как ты выставил меня за дверь ночью , после всех сказанных слов - я вернусь к тебе ? - я пустила смешок . - Даже не надейся. - братья сели на диван и внимательно следили за нами. - Почему ты не мог выслушать меня ? Почему не поверил мне, а кому-то другому. 

-Милая , я просто ...

-Не надо тут этих слов. Ты умер в моих глаза в тот вечер. - я толкнула его 

-Ты только моя. Я люблю тебя - он хотел взять меня за руку, но я отскочила. 

-Я не твоя, дети тоже. Оставь нас в покое . Я больше не хочу тебя видеть. Не хочу тебя знать. Всё... - крикнула я.

- Нет ты сейчас послушаешь меня . - он стал серьёзным - Пообижалась и хватит. Я люблю тебя, как и ты меня. Да я был полным говнюком, но я обещаю исправиться. Просто дай мне второй шанс . 

-Третий - поправила его 

-Что ? 

-Третий шанс. Мне кажется я понятно тебе объяснила в прошлый раз, что будет если  снова такое повторится. Я не даю третьих шансов. 

-У нас были недосказанности . Тут не только моя вина - рассердился он .

-Нет Ник, тут ты не прав. Когда в прошлый раз ты ложанул я дала тебе возможность всё объяснить . Тогда , возле дома Баффи , помнишь ? - он кивнул - А когда я со слезами на глазах просила тебя , меня выслушать , что ты сделал ? - он опустил глаза - Правильно , вытолкал меня из дома. Просто вручил мне чемодан. Или давай вспомним фотографию которую мне прислали сообщением в тот день. Её я тоже простила. Разве нет . Две ошибки - твои. А моя заключалась лишь в том , что я поверила тебе, и твоим " искренним " словам. Больше я такого не допущу. Оставь меня в покое , и никогда не возвращался. - я уже собиралась уйти , но он резко схватил меня за руку ,и принятул к себе. Я взвизгнула. -Ты поедишь со мной. -прорычал оню -Руки убрал - за моей спиной снова появились братья . Ник не торопился отпускать меня. В комнату кто-то забежал . Повернувшись , увидела Айзека и Рики. Они что тут делают ? Они внимательно посмотрели на каждого. -Что тут происходит ?- спросил брат.-Лина едет домой - сказал Ник , и хотел подхватить меня на руки, но братья вырвали меня , и спрятали за своими спинати. -А вы кто такие ?- спросил Айзек.-Её телохранители. - с ухмылкой ответил Ник. - Лина мы едим домой , а там уже поговорим. -Нет - крикнула я.- Я с вами никуда не собираюсь. Просто дайте мне спокойно жить. Я не хочу тебя больше знать. Уйди. - кричала я. -Парни отдайте её - сказал Айзек. -Нет - одновременно сказали они. Ник засмеялся , а потом резко ударил Кайла. Началась драка. Айзек сцепился с Кейджем, потому что тот хотел помочь брату. Не смотря на то что близнецы- боксёры , парни были не слабей. -Успокойтесь . - кричала я. Мы с Рики попытались разнять их , но чуть сами не получили. -Хватит - закричала я. - Пожалуйста , прикра...Ааа... - в животе что-то сильно кольнула , голова начала кружиться . Я схватилась за бильцу дивана.-Лина - ко мне подбежала Рики- Что? Где болит ?-Живот - ноги подвешивались , поэтому я упала на колени.-Ник - крикнула девушка.Наступила тишина. Все подбежали ко мне .Мне не хватало воздуха . Всё начало темнеть. Я отключилась.Очнулась от ужасного запаха лекарств . Медленно открыв глаза , поняла что нахожусь в больнице. Как я ненавижу это место. За дверью послышались крики . Я узнала голос брата , близнецов и Ника. Через десять минут ко мне зашла девушка в белом халате. -Доброе утро Аделина - утро ? сколько я была без сознания ?-Доброе , а что произошло ? Почему я здесь?-Ты не помнишь что произошло ?-Нет - я попыталась принять сидящее положение , но мне не разрешили. -У тебя произошёл маленький нервный срыв. Тебе сейчас нужно отдыхать.- она слегка улыбнулась , чтобы успокоить меня. - Там к тебе пришли друзья , я буду запускать по одному. Хорошо ? - я кивнула Она подошла к двери и позвала кого-то. В комнату зашёл брат . -Лина - ко мне быстро подошёл Айзек. Я вжалась в постель .- Ты чего ?-Я тебя не знаю - у парня клада были как у кастрированного кота.-Не понял - он повернулся к врачу. Она тоже удивлённо смотрела на меня. Выгнав быстро брата , подошла ко мне. -Лина что ты помнишь ? - всматриваясь в моё лицо , сказала она.-Я Аделина Прайс. Учусь в Чикагском университете. -Ещё.-Живу с братьями Нильсонами. -А что-то до этого?-Нет.-Ты не помнишь своего брата , сестру , жениха ? - жениха ? хах козёл он а не жених.-Нет - я сделал испуганное лицо.-Странно. Показатели твои в норме. Она заглянула в какую-то папку. -Амнезия может быть на уровне стресса. Но не думала что такая глубокая.- тихо говорила она.-Что происходит ?-Тихо. Не нервничай. - она улыбнулась мне - Ты помнишь своё детство ? - я отрицательно покачала головой. - А то что ты беременна - я кивнула в знак согласия.- Ладно . Я сейчас вернусь , ты лежи. Через пять минут она вернулась с мужчиной , который осмотрел меня , и задал похожие вопросы. -Что же , амнезия.  Хотя очень странно. - тут в палату забегает Ник.-Лина.- подбегает он ко мне.-Молодой человек , покинет палату. - говорит врач , но парень игнорирует его. -Малышка , ты помнишь меня? -Нет , а вы кто ?-Как кто ? Как ты меня не помнишь ?-Её мозг выкинул информацию , которая послужила срыву. - ой да ладно вам. Я же по глазам вижу , вы поняли что я хорошая актриса , док. -Какого хрена? Лечите это как-то-Я не могу залезть ей в голову и заставить мозг вспомнить всё. Когда ему нужно будет , память вернётся. -А есть вероятность того что она не вернётся ? - спросил брат , стоящий в проходе.-Да.- ответил ему доктор , и вышел.Весь вечер Айзек Ник и Рики рассказывали истории из моей жизни, а я делала вид , что не понимаю их. Кайл и Кейдж пообещали зайти завтра. Они очень рады , что я "помню " их. Мне было очень больно находиться рядом с Ником , и слушать как он рассказывает про нашу идеальную жизнь. И не слова не сказал про то , что мы расстались. Пиздюк.Когда они ушли , я пустила первые слёзы. Вы бы видели лицо брата . Кажется у него сердце развивалось , с каждым разом говорила что не помню его. Прости Айзек, так надо. Я просто хочу начать новую жизнь. Когда-то я скажу вам правду, и надеюсь вы меня поймёте. Я вас очень люблю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!