Глава 46
10 октября 2016, 09:01Утром меня разбудил вкусный аромат. Открыв глаза увидела парня с подносом в руках. -Доброе утро - он поцеловал меня в лоб , и поставил еду на колени. - Приятного аппетита -Спасибо - яблочные оладьи , слифки , джем и чай. Ммм....- С чего бы это ? - я пыталась найти подвох. -Просто . Не уже ли я не могу приготовить любимой невесте завтрак. Я поцеловала его в щеку , и продолжила кушать. Ко мне на кровать запрыгнул Кокс . -Мой малыш - я погладила пса. - Ты его покормил? - парень только кивнул , и продолжил улыбаться.-А меня ты так не называешь - обижено сказал парень.-Ты мой любимый мужчинка. - я поцеловала его в губы , и продолжила есть.-Линочка , а ты никогда не хотела полететь во Флориду ?-Хотела. Там круто. Тепло.-Ну тогда завтракай и собирался. - я подавалась оладушком.-Что? Это ты сейчас пошутил ?-Нет. Я на полном серьёзе. Я начала смеяться. -Ну всё хватит. Я пошла в душ. - поцеловав улыбающегося парня в щеку , встала с кровати и пошла в ванную. Когда я вышла Ник собирал чемодан.-Ты не шутил ? - с серьёзным лицом спросила я. -Конечно нет. - он застегнул его , и посмотрел на меня- Чего стоишь? Давай собирайся, а то опоздаем на самолёт. -Я никуда не полечу.- я сложила руки на груди. -Почему ?-А меня ты спросить забыл ? С чего это ты принимаешь за меня решение.- он мне ещё не муж , чтобы за меня всё решать. Да и мужу я такого не позволю. -Ну чего ты начинаешь ? Давай не выделывайся. Иди одевайся и поехали. -Издеваешься .? Не по еду я никуда. Хватит. Слишком много на себя берёшь. - я взяла вещи , и пошла одеваться в другую комнату. Когда я была готова , залезла в интернет и начала отвечать на сообщение. В комнату зашёл парень и сел на край кровати. -Лина , прости меня. Я просто приятно хотел тебе сделать. - с опущенной головой сказал парень. -О таком нужно предупреждать. У нас как бы учёба. -Там я уже договорился. - он посмотрел на меня из-под ресниц. -Ясно. Но это ничего не меняет . -Конечно - он снова опустил голову. Такой милый. Как маленький котёнок. Мне стало его жалко.Я подсела радом с ним, обняв и ногами и руками с зади . -И ты прости что накричала - я поцеловала его за ухом. Почувствовав как парень улыбается , я провела языком по венке на его шее. Он начал глубоко дышать. В доли секунды он перевернул нас , и я оказалась лежащей под ним. -Я конечно очень хочу тебя , но мы правда опаздываем на самолёт. -Так . Стоп. То есть то о чём мы говорили только что , для тебя ничего не значит ?-Значит конечно. Но я ведь для тебя стараюсь -Я никуда не по еду - я снова взяла телефон , и продолжила листать ленту . Парень вышел из комнаты , и как я потом услышала из квартиры. Уехал ? Через пару минут дверь снова хлопнула , и парень стоял передо мной. -Ты идёшь ? - спросил он.-Нет Ник быстрым шагом подошёл ко мне , и закинул на плечо. -Ты с ума сошёл. Немедленно отпусти меня. - я била по его спине.- Никуда я не полечу. -А я и не спрашиваю. - мы вышли из квартиры , а там и из подъезда.-А как же Кокс ? Я не оставлю собаку одну. -Через час её заберёт Айзек. - парень запихнул меня в машину и заблокировал дверь.-Выпустил немедленно - я дёргала ручку двери. - Это похищение. Ник завёл машину , и поехал в сторону аэропорта. Я отвернулась от него , и смотрела в окно. В аэропорту пока он доставал чемоданы , я думала уехать, но потом вспомнила что не умею водить. Парень открыл дверь , и протянул мне руку. Я вышла без его помощи , и уже хотела взять такси , как он снова закинул меня на плечо , и понёс на регистрацию. Я просто висела на его плече , и смотрела на окружающих , который в свою очередь смотрели на нас как на больных. -А что с девушкой ? - спросил парень на регистрации. -Беременна - ответил Ник , на что ему отдали документы ,и пропустили . Я решила с ним не разговаривать. Пусть делает что хочет , но отдых я ему обломаю. Парень аккуратно усадил меня на седение . Мы были в бизнес классе. Забрав у Ника наушники, включила музыку , и смотрела в иллюминатор. Рука парня легла на моё колено. Я быстро скинула её. Ник вытащил из моего уха один наушник.-Любимая , ну не обижайся. Всё ради тебя. Давай заключил пари - я внимательно посмотрела на него.- Если тебе не понравится наш отдых , я ... - он задумался.-Научишь водить машину. -Уверена ? - я кивнула. -Хорошо . Ну а если понравится , что скорей и произойдёт , то ты исполнишь моё желание. Какое потом скажу. -Хах , готовся. Я очень нервный ученик. - я снова отвернулась. Когда рука парня снова легла на моё колено , я решила не обращать на это внимание. Но эта лама начала поднимать руку выше. И так как я была в платье...-Ник! - прошипела я на него. - Мы вообще-то не одни. - попыталась убрать его руку , но в замен он пересадил меня к себе на руки. -Хватит - ныла я , когда он целовал мою шею , а его рука гладила внутреннюю часть бедра. Я же не железная. - Пожалуйста.-Это месть. - прошептал он , и укусил за мочку уха. Я издала очень тихий стон , который заставил парня за смеяться. - Пошли в туалет ?-Нет , это не правильно. -Да хватит быть правильной. Я познакомился с Линой которая не любила правила, и всегда нарушала их. А теперь ты такая послушная. Это не интересно .-То есть я тебе не интересна - сделала я вывод. -Нет , я не это имел в виду. -Я всё поняла - я быстро пересекла к себе на сидение , и включила музыку в наушниках. Из-за беременности я превращаясь в тряпку , так ещё и не интересна своему парню. Вообще круто. Одинокая слезинка скатилась по щеке. Я быстро смазнула её , и не успела заметить , как на глазах появились ещё. Я отвернулась , и закрыла лицо волосами. Ну и чего я плачу ? Дура . Ник дотронулся до моего плеча. Я быстро вытерла глаза , и вытащив один наушники , обратилась к парню.-Что ? - хрипло произнесла я. Думала голос меня не выдаст , но ошиблась.-Не понял - Ник развернул меня к себе.- Малышка , ну ты чего. - провёл большим пальцем по щеке , вытерая новую слезу. - Я глупости говорю. Ты самая лучшая , сексуальная и интересная девушка . Поэтому я тебя и люблю. И ты только моя. - я слегка улыбнулась . Парень придал меня к себе , и начал гладить по голове. Как только я почувствовала запах его духов , во мне что-то перевернулась. Я схватила парня за руку и потащила в сторону туалета. Он непонимающе посмотрел на меня. Как только за нами закрылась дверь , я набросилась на него с поцелуями. Ник не терял времени , схватил за ягодицы и поднял. Быстро обхватив его ногами , обняла шею . Парень резко прижал меня к стене , и начал целовать шею и ключицы. -Ник - простоеала я , когда он укусил участок кожи , а потом нежно провёл по нему языком. -Малышка - я сняла с него футболку. Парень нашёл края платья , и быстро освободил меня от него. Мы снова слились в страстном поцелуе . Чтобы долго не возиться , Ник просто порвал мои трусики , и спустив джинсы с боксёрами , резким толчком вошёл а меня. Двигался он быстро. Я еле сдерживала свои стоны. Парень тем временем посыпались тело поцелуями. Я впилась ногтями в его плечи. Когда мы уже были на грани , парень замедлил темп. -Нет ... Ну Ник...- начала ныть я. Он лишь покусывал моё плечо .- Быстрей , пожалуйста.- я посмотрела на него. Его глаза блистали. Он провёл языком по сухим губам , и я не сдержадась , и притянув за шею к себе , поцеловала . В этот момент , парень сделал несколько быстрых и резких толчков. Всё внутри затряслось. Я откиныла голову назад , и сильней вцепилась в плечи парня. Ник заглушил мой стон новой порцией поцелуев. Закрыв крышку унитаза , парень сел сверху . Я продолжала обнимать его талию ногами. Положив голову ему на плечо , пыталась восстановить дыхание. -А с каждым разом становится лучше. - с усмешкой сказал парень. -Согласна - я начала целовать его шею. - Нужно выходить , а то люди наверное в туалет хотят .Мы засмеялись. Когда мы собрались , стояли у зеркала и пытались привести себя в порядок. Ужас новые засосы. У меня ещё те полностью не сошли. Ноги до сих пор немного подкашивались, поэтому взяв парня за руку , открыла дверь. Там стояла целая очередь. Все начали возмущаться . Мы тихо смеялись и направлялись на свои места. Оставшуюся часть дороги , я спала. -Принцесса, мы прилетели. - Ник поцеловал меня в щеку. Выходила из самолёта и садилась в такси с сонном состоянии. Ну что поделать , если этот парень выжал из меня все соки. Пока мы куда-то ехали , я лежала на коленях парня , и даже не пыталась понять куда мы едим. Когда машина остановилась , мы вышли возле какого-то огромного дома. Большая калитка огорождала его. Шикарный двор заполненный цветами. Ник тоже стоял с двумя букетами в руках. Когда он успел их купить ? Мы подошли к двери, и парень позвонил в звонок. Я готова была уснуть на месте. Через пару минут дверь открылась , и перед нами появилась шикарная крашеная блондинка в возрасте. Для своего возраста она выглядела великолепно. -Здравствуй мама - сказал Ник , и протянул ей один букет . Я слегка улыбнулась , пока полностью не поняла то тут происходит. Весь сон улетел.Стоп, что? Мама ?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!