Глава 44

4 октября 2016, 01:47

Не редактировала. Простите. 

Сердце начало биться с бешеной силой. Сейчас я ненавижу всё вокруг. Хочу задушить Ника своими же руками. Я услышала как входная дверь хлопнула, и я побежала туда. Ник стоял с пакетами . Я подошла к нему , и замахнувшись дала хорошую подщечину. Он непонимающе посмотрел на меня. Со слезами на глазах и без лишних слов , я выбежала из его квартиры. Как только я вышла на улицу услышала крики в подъезде. Через несколько секунд парень стоял в пару метрах от меня. Я не хотела снова убегать от проблем . Надоело. -Лина послушай , это не то что ты подумала. - он начал подходить ко мне , но я отошла на пару шагов назад. - Только не уходи . Выслушай меня .-У тебя минута. - всхлипывая сказала я. -Для начала перестань реветь дурочка. Ты этим вредишь нашим детям . И не семей меня сейчас исправлять это и мои дети тоже. - он слишком хорошо меня знает. - Девушка которая заняла сейчас мою квартиру , это Рики. Моя сестра. - что?- Я тебе про неё не рассказывал. - я немного расслабилась. Не знаю почему , но я верю ему. - Я не ожидал её увидеть. Она приехала на один день . Проездом. - я опустилась голову - Ты мне веришь ? - он подошёл и аккуратно обнял меня. Я пожала плечами. -Пошли я тебя с ней познакомлю , и ты во всём убедишься- он обнял меня , и повёл в квартиру. На кухне сидела та самая девушка , и пила чай. -Рики , это моя девушка Аделина. Лина - это моя старшая сестра Рикс.Девушка улыбнулась и протянута мне руку. Как я сразу не заметила , что они очень похожи . У девушки тоже синие глаза , но светлее чем у парня. -Приятно познакомится . - я пожала руку.-Взаимно. Прости что сразу не объяснила свою роль в жизни этого дятла. -Ничего. -Милая хочешь что-то?- спросил Ник..-Сок - я села напротив девушки. -Как ты это делаешь ? - шопотом спросила Рики.-Что именно ?-Он тебя слушает. Если бы я попросила сок , он бы высказал какая я ленивая жопа , и сока бы я не дождалась. - ответила она , на что я рассмеялась. -Рики когда ты уезжаешь ? - спросил Ник , сев рядом со мной. -Уже выгоняешь меня ? Как не по семейному .- она достала сигарету и только хотела закурить ,как парень забрал её ,и сломав выкинул в мусор. - Эй !!! С чего это ?-В этом доме больше не курят .-С чего бы это. ? Ты несколько лет курил , а тут тебя как подменили. Лина , если это ты на него так влияешь , то я тебя расцелую. - он послала воздушный поцелуй , и убрала пачку в карман. - Я уезжают вечером . Просто решила заехать на несколько часов к тебе. Они разговаривали на разные темя , но одна заинтересовала меня. -Ты помнишь о дне рождение отца. -Конечно. Вся родня соберётся. Мы тоже приедим - подождите мы ?- Да Лина ? - это он сейчас ко мне обратился ?-А? Нет - тихо ответила я. -Почему ? -Ну это же твои родственники . Мне что там делать?-Ну ты как бы моя девушка. Плюс мать моих детей. - я резко перевела взгляд на Рики. Она сидела ошарашенная. -Ты ... Ты беременна ?-Да - ответил за меня Ник. - Лина иди в комнату пожалуйста. Мне нужно поговорить с сестрой. Я ушла. Зачем Ник сказал? Я включила телевизор ,и начала листать каналы. Ничего интересного. Через 15 минут в комнату залетает Рики , и начинает меня обнимать.-Неужели мой брат влюбился. - визжала она. Потом начала прыгать на диване и кричать - Я стану тётей. Ник зашёл в комнату с улыбкой на лице. Сев рядом со мной , парень обнял меня за плечи. -А кто мальчик или девочка. -У меня только 9 неделя.Я так понимаю про двойню она не знает. -Я пока не буду говорить родителям , но ты понимаешь реакцию - он обратилась к Нику. Мне не понравился её тон .Я напряглась. Парень почувствовав это , сильней прижал меня к себе и взял на руку.-Всё хорошо - прошептал он на ухо. В течение двух часто Рикс рассказывала про проколы Ника. Оказывается от с детства бунтарь. Мы посадили девушку в такси , и она уехала в аэропорт. -Классная у тебя сестра. - мы зашли в квартиру. -А у тебя добрая. - я вопросительного посмотрела .- Ну помнишь когда она уезжала. При прощании она мне кое-что сказала. -И что же ?-Что это мой ребёнок. Что ты меня любишь. И сказала не упустить свой шанс. - уф Баффи. -Вот предательница. -Я тут кое-что вспомнил. Я же обижен на тебя - он отсел от меня на другу часть дивана. -Уверен ?-Да - включил телевизор , и начал смотреть футбол. Ну хорошо. Я пошла в комнату. Сняла верхние вещи, и отдела футболку парня , которая немного ниже попы. Вернувшись в комнату к Нику , увидела его развалившимся на диване. Я медленно прошла перед ним , и вышла на балкон. -Лина , милая - через минуту возле меня появился парень . - Тут холодно , ты заболеешь. - он обнял меня за талию , но я вырвалась из его рук. - И как это понимать.?-Я на тебя обиделась ?-За что?-За то что ты на меня обиделся. - я закусила губу , чтобы не за смеяться.-Логично. Но меня такой расклад не устраивает.  - парень повернул меня к себе , и схватив за бёдра - поднял. Я обхватила ногами его талию , и наклонившись нежно поцеловала. Ник понёс меня в комнату. Аккуратно положив на кровать , начал целовать шею. Нет . Я так не хочу. Быстрым движением перевернула нас , и оказалась сверху. Он ухмыльнулся . Я начала его страстно целовать . Сняв футболку с парня , я начала покрывать поцелуями всё его тело. Мышцы груди , руки , плечи . Поцеловала каждый кубик . Дойдя до резинки от боксёров. Провела языком по краю , и снова поднялась к губям. Парень был ужасно возбуждён. Как и я. Он в прямом смысле порвал на мне футболку. Когда я почувствовала его в себе , забыла как дышать. Всё вокруг незначительным . Только мой мальчик . Моя любовь. Всё же при беременности всё становиться чувствительней. Не представляю как буду смотреть в глаза соседей. Громкие стоны вырвались из меня , когда парень перевернул меня на живот , и снова вошёл . Через время тело затряслось , в глазах немного потемнело. Тело упало на кровать , получая удовольствие. Парень лёг рядом , и пытался отдышаться. Окутав нас одеялам , обнял меня. Мы лежали молча , улыбаясь как два идиота. Хотя почему как ? Мы и есть идиоты. -Ты меня любишь ? - спросил Ник. Меня удивил этот вопрос .Хотела как-то пошутить , но по серьёзному выражению лица , я поняла что это будет неуместно . Я села на парня сверху , и взяв обе его руки , положила одну на своё сердце , вторую на живот.-Это всё твоё - прошептала я.Он закрыл глаза и улыбнулся. -Ты делаешь меня самым счастливым. - я наклонилась, и оставила лёгкий поцелуй на его губах.Я лежала на парне. Он играл с моими волосами . Я обводила контур его тату на плече. -Я хочу ещё тату.- сказала я. -Хм , интересно. Какое ? - я сложила руки ,и положила на них голову. -Не знаю . Просто хочу. Он засмеялся .-Девушки - вздохнув сказал он. -Завтра на учёбу - приняла я . - Нужно делать домашку. - я накинула рубашку , которая висела на стуле , и достав учебники , начала читать параграфы . Ник лежал смотрел на меня , пока я не заставила его делать пары со мной. Мы переселились на кровать. Парень читал книгу , а я переписывала конспект Ми. -Ну я так не могу - сказал парень и вышел из комнаты. Я хотела пойти за ним , но остановила себя на этой мысли. Через пять минут он вернулся, и взяв книгу продолжил читать. И что это было?Минут пятнадцать спустя кто-то позвонил в дверь. Парень пошёл открывать . Вернулся он с пиццей. Всё как я люблю. Без помидоров , много сыра и грибы. -Спасибо - я поцеловала его в щеку ,и продолжила жевать кусок. Мы решили сделать перерыв , но закончился он у нас очередной постельной сценой. Так и усныли . Проснулась я одна. Сторона Ника была холодной , значит ушёл давно. Подтянувшись , встала с кровати , и потопала в ванную . Приняв все водные процедуры , вышла из комнаты. У меня аж сердце схватили от того , что я увидела. Вся гостиная была украшена , весь потолок покрыт геливыми шарикам. В центре комнаты стояли ребята . Айзек держал торт. У Ника в руках был шикарный букет. Я закрыла лицо руками , и покачала головой . -С днём рождения любовь моя.- когда я убрала руки , Ник стоял передо мной. Я резко прыгнула ему на шею . Он обнял меня за талию , и приподнял. Мне хотелось плакать. Я еле сдерживала себя.-Ну вот хотели сделать сюрприз , а довели до слёз - сказал Грэг.Все за смеялись , и я в том числе . -Спасибо огромное - я обняла каждого. Задержавшись на брате. Потом снова подбежала к Нику , и впилась в губы. -Давайте сейчас подарки , а то чувствую кое-кто не доживёт. - сказал брат , и ушёл вместе с Ником куда-то. Я посмотрела на ребят , которые улыбались во всю. Через пару минут я услышала лай за дверью. Непонимающе посмотрела на всех обитателей комнаты . Дверь открылась , и забедал щенок... О Боже ... -Ааааа - завизжала я. С детства мечтала о сербернаре . Родители говорили , что это слишком большая собака , и в нашем доме ей не место.- Мой хороший. - я села на колени , и начала гладить эту прелесть. - Я вас обожаю - я налетела на брата и парня. -Как назовешь ? - спросил Скай.-Ммм...  - блин как ? - Кокс . Мистер Кокс. -Кокс , серьёзно ? - спросил брат.-Моя собака , я сама решу как его называть - я показала ему язык. - Так стоп , а где он будет жить?-Здесь , как и ты - сказал Ник , сев рядом со мной , и гладя пса. -Хорошо - пожала плечами. -Так просто ? Я думал будет тяжелее. Я поцеловала его . -Ну а от нас подарки ? - я повернулась к ребятам. Девочки вручили мне два пакета , и попросили посмотреть потом. Скай подарил золотой кулон , а Грэг золотой браслет . Какая красота. Я поцеловала их в щёчку ,и позвала всех на кухню пить чай с тортом. - Кокс пошли тебе что-то поищем - щенок сразу начал прыгать , и побежал за мной. Не представляю что будет когда он вырастет. После чудесного чаепития , ребята дали мне время собраться , чтобы мы поехали в университет. Я хотела одеть платье, но пришёл Ник и протянул мне чёрные обтягивающие штаны , синюю майку и кожаную куртку. Я выпрямила волосы , выделила глаза , и персиковая помада. Мы вышли на улицу . Все рассеялись по своим машинам , а мы пошли к байку. Обев шлем , села за парнем и обняла его за талию.Мы ехали по почти пустой трассе . Поэтому успели устроить гонки. Айзек пытался нас догнать , но Ник наберал шумашедшую скорость. И чёрт. Опять ? Патрульные !!! Да почему нам так везёт?Мы остановились , машины ребят проехали мимо нас сигналя. Вот вонючки . -Молодые люди , ваши документы - попросил мужчина у Ника и Айзека. Ник протянул ему свои права . Через несколько секунд мужик испуганной посмотрел на Ника , и отдал документ парню .-Счастливого пути мистер Коллинз . - он сел в свою машину , и уехал. -А это что было? Парни переглянулись , дали друг другу пять , и рассеялись по местам. -Не обращай внимание малышка. До университета мы доехали спокойно. У нас сегодня было всего две пары. Урааа... И плюс одна из них физ-ра. Это потому что половина учителей уехали на недельный семинар. Я не против. Отсидев экономику , побежала на поле. Так как у меня освобождение от физической культуры , то я могу пойти к парням. У них что-то вроде музыки . Когда я зашла , то быстро села за единственное свободное место в классе. За барабанную установку. Никто даже не заметил меня. -Давайте , чему-то де я вас научил. - сказал учитель. Ник держал в руках бас- гитару . Скай соло-гитару. Айзек стоял за синтезатором. Остальные парни были с духовыми инструментами. Хотя несколько человек сидели с гитарами. Когда они начали играть какую-то мелодию , я захотела уйти от сюда. -Ну вы же умеете играть. Вам просто нужен ритм. Я прокрутила в руках барабанные палочки , и улыбнулась. Я очень хорошо общалась с одним барабанщиком из школьной группы. Он многому меня научил. Когда парни снова начали играть что-то непонятное , я начала давать им ритм ударяя ногой по бочке. Все обернулись на меня. -Здрасте - меня напрягали все эти взгляды. Ник смотрел на меня с улыбкой и интересом в глазах.-Молодая леди , вы играете на установке ? - спросил учитель. -Она круто играет на гитаре - крикнул кто-то из толпы. -Да я умею немного - ответила я. -Можете держать восьмёрку ? - это самый простой ритм , поэтому проблем не составит. - Отлично. Давай те ребята. Раз , два ,три. - все начали играть. Конечно не идеально , но гораздо лучше. Весь урок они репетировали песни , а я время от времени добавляла сбивки . -Всё молодцы , можете быть свободны. Я вышла из кабинета , и стала ждать парней. -И почему я до сих пор не знал , что у меня настолько талантливая девушка. - Ник обнял меня , и поцеловал. -Ну узнать всё стражу не интересно же. -Ну тут не буду спорить. - Вы закончили ? - спроисила я.-Да , но мне нужно в центр. - сказал Ник - Твой любейзнеший братец тебя подвезёт. -Оу , как это мило с его стороны . А ты на долго ? -Нет , через час буду .- мы вышли на улицу. - Можно просьбу ?-Давай -Одень то , что тебе подарили девочки , и жди меня . -Хорошо. - мы попращались , т он уехал .-Ну что принцесса , поехали ? - брат открыл мне дверцу машины. -Конечно - я поцеловала его в щеку и села в машину.Как только я оказалась дома ,достала то что было в пакетах. Синее платье , которое напомнило глаза Ника. Оно было в греческом стиле. Туфли в цвет. Ну и конечно нижнее бельё под платье. Идеально. Сходив в душ , сделала макияж . Взяв передние пряди , заплела в лёгкие косички , и закрепила их вместе. Остальные волосы накрутила в большие локоны. Одев всё , получилось шикарно. Я сидела уже больше часа перед телевизором. Ну где Ник ? Настроение начинает падать. На улице темнеет. Тут мне пришла смс . С улыбкой взяла телефон , надеясь что это Ник, но ... " Твой парень у нас. Если хочешь увидеть его живым , приходи через пол часа на стадион университета.  "Я быстро вылетела на улицу. Словив такси , назвала адрес. По пути пыталась дозвониться Айзеку или кому-то из парней. Никто не отвечал. Я не знаю чем я тогда думала. Но явно инстинкт самосохранения у меня был отключён . Мне сейчас на всё плевать. Главное чтобы с Ником всё было хорошо. Каждую минуту поторапливая водителя , я доехала за двадцать мину. Выбежав из машины , быстро сняла туфли и побежала босиком. Калитка была открыта. Завежав на поле никого не увидела. Тут на телефон позвонили . Я долго не решалась но взяла трубку. -Алло - дрожащим голосом спросила я.-Закрой глаза. - я не поняла . Голос был знаком , но я не могла вспомнить - Закрыла глаза - более грубо сказал мужчина. Я закрыла глаза , но продолжила держать телефон у уха. Я слышала как кто-то подходит. Но боялась открыть глаза. -Можешь открывыть - сказали за моей спиной. Медленно открыла глаза , и чуть не упала от шока. Вокруг меня стояли все друзья , ребята из команды , и половина однокурсников . У всех в руках была зажжённая свеча и шарик. Я стояла в непонятном до меня состоянии. Тут ребята передо мной разошлись , и вперёд вышел Ник в смокинге. В руках был огромнейший букет красных , розовых и белых роз. Кажется он больше меня. Парень подошёл ко мне , и сел на одно колено .-Аделина Беатрис Прайс , ты самая прекрасная девушка , которую я встречал. Твоя улыбка затмевает солнце. В твоих глазах я тону. - я закрыла рот рукой . Слёзы начали наворачиваться на глаза , но я держалась - Ты украла моё сердце при первой нашей встречи. Без тебя я умираю . Я никто . Ты даришь мне счастье. Я обещаю всегда защищать тебя и наших детей. Я сделаю тебя самой счастливой на свете.- Всё это время он смотрел мне в глаза. - И теперь , когда мы с тобой пережили столько жизненных испытаний , я готов задать тебе главный вопрос - он протянул руку в карман , и достал красную коробочку.- Ты станешь моей женой ? - все вокруг замолчали. Путь к воздуху перекрыли. Следы уже лились с моих глаз. Я не знала что ответить. В тот момент не могла не о чём думать. -Да ? -Тебе решать . Если ты не готова ещё , то я пойму - видно что парня убивали моё молчание. -Я ... Я согласна - прошептала я. Все вокруг закричали. У парня по щеке потекла одинокая слеза , которую он быстро смахнул. Ник встал , и одев кольцо на палец , обнял за талию , и нежно поцеловал.Тебя все как один , отпустили шарики , и они полетели далеко в верх. Слёзы не прекращали идти. Ник начал человать щёки , глаза , нос , губы. Парень поднял меня на руки , и начал кружить. Поставив меня на землю , сел на колени , и поцеловал в живот. -Маленькие мои , ваша мама сказала да. Теперь мы будем большой и дружной семьёй. - ор встал , и страстно поцеловал меня. Потом к нам начали подходить ребята и поздравлять. Девочки , как и я плакали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!