Глава 39
27 сентября 2016, 20:29-Баффи - тихо произнесла я.
Сестра подошла ко мне , и сев рядом, крепко обняла. Слёзы капали с подбородка.-Я здесь дорогая - она гладила меня по голове .-Я потеряла его . Это конец - прошептала я , и подняла глаза. - Он ненавидит меня. -Айзек рассказал мне все. Даже про Джона - я была удивлена. - Теперь он ходит с красивым фингалом , и есть вероятность что у него не будет детей. - она пожала плечами. -Что мне делать ? Я люблю его. -Зачем ты сказала , что это не его дети ?-Я думала так будет лучше. Если они снова с кем-то поругаются. И решать мстить через детей. Я этого не переживу. - я смотрела в одну точку. -Ясно. Но знаешь что. Я думаю если бы всё сложилось по другому , он бы не за что не дал в обиду тебя и детей. Скорей с ним ты в большей безопасности , чем без него. Я задумалась над её словами. Может она и права. -Даже если ты права, он всё равно меня ненавидит . Ты бы видела этот холодный взгляд. Безразличие в его голосе , разрывали моё сердце на части . Он не простит меня. Я для него просто шлюха. - я вытерла очередную слезинку.-Это не так. Айзек сказал , что Нику очень плохо. Это значит ему не всё равно. -Забери меня от сюда. Пожалуйста . -Я по говорю с доктором - она вышла . Всё это время , я думала , что мне делать. Если он не простит меня. Или не поверит. -Не уже ли ты заговорила милочка - в палату зашёл доктор и сестра. -Как видите -Я могу тебя отпустить под опеку сестры при одном условии. - я вопросительного посмотрела на него.- Ты должна съесть весь обед. А я удостоверюсь в том , что еды будет много. Ты же совсем о детях перестала думать. Они недавно такое пережили , а ты их голодом мучаешь. -Хорошо . Мне принесли целый поднос еды. Баффи помогла всё съесть. -Ты всё ещё обижаешься на Айзека? - я пожала плечами , на её вопрос.- Я злюсь на него , но обида прошла. Ты же знаешь , что я не могу долго на вас двоих обижаться. Тем более он уже получил вазой , несколько дней назад. -Ах да , он мне рассказывал. -Глубокий порез? - я кинула в него вазу , но она разбилась рядом , и один осколок попал в руку.-Достаточно. - она улыбнулась мне , но я не сделал ничего в ответ. Когда мы вышли на улицу , я увидела знакомую машину , возле которой стоял Айзек в очках и с плюшевым единорогом. Я побежала к нему , и запрыгнув сверху , крепко обняла. -Спасибо - прошептала я на ухо. -За что ? - он был удивлён.- За игрушку ? -Нет , за то что не бросил меня в том доме , и приехал за мной . Мне было очень страшно. Думала ты не успеешь - я уже всхлипывала ему в плечо. Он гладил меня по голове и спине.-Как я мог бросить свою маленькую сестрёнку? - я слезла с него, и ещё раз обняв , забрала игрушку. -Надеюсь с мои племянником всё хорошо ? - он положил руку мне на живот.-Племянником ? - я посмотрела на Баффи . Она отвела взгляд , и улыбнулась . Она не сказал что у меня двойня? Это даже лучше.-Ну да. Я уверен у тебя будет пацан. И я научу его всему .-Только не стрелять - предупредила я его , садясь в машину.-Ну я подумаю.-Я подумаю подпускать ли тебя к нему вообще. И как бы у тебя ещё один - я указал на Баффи.-Одна - сказали они хором. У меня глаза чуть не вылезли.-Девочка ? - радостно спросила я. Сестра кивнула. - Маленькая принцесса. - у Баффи был животик средних размеров. -Будет ещё одно солнышко , которое я буду защищать - гордо сказал Айзек. -Может быть две.- тихо сказала я , так что услышала только сестра. -Или три - так же тихо сказал она. -Чего вы там шушукаетесь. Я тоже хочу знать. -Да так . Мы приехали на квартиру к брату. -Извини систр , но я перевёз твои вещи обратно , потому что тебе нужна будет помощь. И Баффи на это настояла - сказал брат , показывая , что вся моя одежда находилась уже на полках старой комнаты. -Уфф. Хорошо. -Дорогие мои . Я посплю , а то устала после перелёта. - сказал Баф , и ушла в мою комнату.-Братик , а я кушать хочу. -Что например ?-Пиццу . Только домашнюю.-Я не умею. -Я буду руководить тобой. -Ну давай попробуем. - я только сейчас заметила , что у Айзека перебинтована рука. -Сильно ? - спросила я дотрагиваясь до раны.-Уже почти прошло .-Прости-Ничего. Главное что сейчас всё хорошо - он поцеловал меня в лоб , и продолжил доставать продукты. -Почти всё хорошо - тихо сказала я , но он услышал , и повернулся. -Давай честно. Баффи попросила не говорить с тобой на эту тему , но я вижу , что у тебя есть ко мне вопросы как и у меня. -Давай. Я первая - я немного подумала над вопросом - Как он ?Айзек сразу понял о ком я , и опустив голову сел напротив. -Тяжело. Не хочет не с Кем разговаривать. Целыми днями бьёт в грушу. - нижняя губа затряслась. - Моя очередь. - он посмотрел мне в глаза - Ты ведь не изменяла ему. Ты не такая. Я не знала , ответить правду , или снова соврать. -Нет , я не изменяла .-Тогда зачем ты мучаешь моего друга. Пойми я люблю тебя , но он мне тоже как брат. -Я знаю. - вытерев слезу , которая ещё не успела упасть , снова посмотрела на него. -У меня ещё есть шанс ?- он пожал плечами. -Хочешь хороший совет от брата.- я кивнула - Хотя бы раз в жизни засунь свою гордость в жо... То есть куда подальше , и сделай первый шаг. В этой ситуации ты виновата , и твоя очередь извиняться. Я такой же , бывают моменты , когда я успокаиваю себя , и принимаю то что я не прав. - я снова кивнула. -Отвезли меня к нему - вдруг сама того не ожидая , выпалила я. -Уверена ? - он тоже был удивлён.-Да.Пока я переодевалась , он кому звонил. -Готова - спросил он когда я вышла на улицу.-Да , я оставила Баффи записку. Поехали .Мы ехали в неизвестном для меня направлении. Когда остановились возле большого здания , Айзек снова спросил уверина ли я , на что я положительно кивнула , и вышла из машины. Когда мы поднялись на седьмой этаж , я увидела большой спортивный зал с множеством тренажоров. Заметив что к нам идут знакомые лица , я побежала к ним. Скай и Грэг крепко обняли меня .-Привет мелкая . Как самочувствие. - спросил Гржг , потрепав меня по голове .-Не депресуешь больше ?- задал вопрос Скай.-Всё хорошо. - они мельком посмотрели на мой живот-Вы знаете ? - они кивнули . Ну что же. -У нас даже спор идёт мальчик или девочка - сказал Грэг.-И какие же ставки ? - спросила я.-Ну мы с Айзеком за пацана- Скай положил руку на плечо брата - А этот за девчонку. Не ожидала , что Грэг - брутал , и будет за девочку. -А Ник за кого ? - это скорей были мысли в слух .Скай посмотрел на Айзека , то ему кивнул .-Он за то что это его ребёнок.Что? Он до сих пор уверен , что малыши его? Может тогда есть надежда ? -Он во втором зале - сказал Грэг , и попрощавшись со мной и братом , пошёл тренироваться . Скай ушёл с ним. Айзек взял меня за руку ,и повёл через весь зал к двери. -Он там ? - брат кивнул - Я сама - он поцеловал меня в макушку и ушёл к каким-то парням. Я медленно открыла дверь , и заглянул , увидела парня избивающего грушу. Он стоял спиной ко мне . Его мышцы за всё время стали рельефей , сам парень был немного шире. Я зашла в зал , закрыла за собой дверь , и при села на скамейку. Здесь никого больше не было. Я смотрела на него закусив губу. Он стал ещё сексуальной , или это гармоны на меня так влияют. Тут он остановился , и повернулся в мою сторону. На его лице была боль. Но через секунду это сменилось безразличием . Он подошёл ко мне.-Что ты тут делаешь ? - грубо спросил он. -Пришла поговорить - прошептала я , и опустилась глаза. Не знаю почему , но мне было страшно. Боялась ли я того , что он меня ударит ? Есть немного. Синяки на шее ещё остались.-Говори - он сделал глоток воды , из бутылки , и снова посмотрел мне в глаза.-Я ... - я не знала как начать. Наверное это была плохая идея , прийти сюда. - Мне очень жаль , что всё так получилось . Я понимаю ты меня не навидишь , но я хочу чтобы мы были хотя бы друзьями. - я решила не говорить лишних слов и сразу перейти к делу. -С чего бы это ?- в его глазах заиграл огонёк. - Знаешь , я со своими бывшими шлюхами дружбу не веду. Когда у тебя был шанс , ты послала меня . - меня это и обидело и разозлило . Я понимала что он прав , но я девушка гордая , оскорблять себя не дам. - думаешь после того , что ты сказала я вообще за хочу с тобой дело иметь? - я опустила глаза. - Хех , жалко выглядишь. Как я тогда перед домом твоей сестры. - хватит с меня. -Всё ? Высказался ? Я поняла. Спасибо. Нет так нет - у меня тоже гордость есть. Я не собираюсь бегать за ним. -Удачи - я вышла из зала.-Как все прошло ?- спросил брат. -Не как . Отвези меня домой. - грубо ответила я.Только сделала пару шагов , как в животе что-то кольнуло. Доктор говорил , что такое может быть , когда я нервничаю . -А - вскрикнула я , и схватилась за первое что попались под руку. Я начала глубоко дышать.-Лина ?- ко мне подлежали ребята.- Где болит ? Живот ? -Всё хорошо . Сейчас отпустит. - меня посадили на скамейку. Брат побежал за водой. Святые ламы , да что как с маленькой. Нужно просто успокоиться. И всё пройдёт. -Что происходит ? - из второго зала вылетел Ник. Когда он увидел меня , на лице появилась тревога. -Лина ? Что болит ? Живот. Тебе нужно срочно к врачу . Мало ли что с ребёнком. - ааа , забота бля. Только что послал , а сейчас вдруг забеспокоился. -Да отлепитесь от меня. - я встала. Малыши не мешайте сейчас маме ставить вашего папу на место . Я взяла воду и вылила на Ника. Он стоял в шоке - Ты только что сказал что не желаешь со мной общаться . Не строй из себя заботливого. Мы друг другу никто. Значит не лезь ни в мою жизнь , ни в жизнь нашего ребёнка - и только через секунду поняла что сказала. Чёрт. Вот дура. Он тебя видеть не желает , а ты ему говоришь , что это его ребёнок - То есть... А ну вас... - я развернулась , вышла из зала , а потом и из самого здания . Взяв такси , я хотел сейчас поехать только в одно место.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!