Глава 32
11 сентября 2016, 22:05Такое чувство , что путь к кислороду перекрыли. Я не могла пошевелиться. Воздух покинул лёгкие за секунду. Слёзы слились с дождём. Зачем он приехал? Зачем делает мне больно? Не ужели ему было мало. Хочет меня добить.? Мы оба молчим. Я не знаю , что говорить этому человеку.
Вид у него уставший. Большие синяки под глазами. Не лучше моего. Я переступаю чрез свою гордость и обиду, и решаюсь что-то сказать .
-Ник - медленно проговариваю я, с болью в голосе. Он на пару секунд закрывает глаза , и хмуриться, как будто я ударила его. Но потом открывает , и я вижу , что его глаза потемнели.
-Лина -капли стекают по его подбородку. От его голоса мурашки проходят по телу. - Прошу не прогоняй меня .Просто выслушай . Только потом делай вывод. - я не знаю что мне делать. Я сейчас хочу закрыть глаза, и представить , что всего этого не было . Что я сплю , и когда проснусь , Ник будет рядом. Он поцелует меня, обнимет , и скажет что это был плохой сон. Что он никогда меня не бросит. Но этого не будет . Он молчал , как и я.
-Я тебя слушаю- прохрипела я. Наша одежда уже была насквозь мокрой.
-Спасибо . - тень улыбки прошла по его лицу, но через секунду он снова стал серьёзным - Я не стану отрицать , что спора не было . Я сейчас хочу быть при дельно честным с тобой. - он сделал глубокий вздох , и засунул руки в карман. - Ты помнишь тот день , когда мы познакомились с тобой в клубе. Я не знал , что ты сестра Айзека. И был на сто процентов уверен , что ты после переспишь со мной и смоешься на утро. Не о каких отношениях речь и не шла бы. Мы в шутку поспорили. Я подкатил к тебе , и ты ясно дала знать , что с тобой лучше не связываться. Я уже хотел сказать знакомому , что проиграл , но он уехал. Дальше я узнал , что ты сестра моего лучшего друга. Решил не лезть к тебе. Дальше мы поехали на отдых, и я начал влюбляться в тебя. Пытался остановить чувства, но не мог. Ты была особенная для меня. Никогда не встречал таких девушек. В тот момент я уже и не помнил о споре. Я просто был мальчишкой , который влюбился. Однажды мне написал Бэн , предложил востановить спор. Он увидел наши фотки в интернете. Он повысил ставки , и я подумал , что для нас месяц , это пустяк , я уже влюбился и не отпустил бы тебя никуда. А на деньги мы могли бы съездить куда-то отдохнуть на зимних каникулах. Поэтому согласился. Я не знал что так выйдет , и не собирался бросать тебя не через месяц , не через год. Ты слишком дорога мне. Я люблю тебя. И всегда буду говорить тебе эти слова , потому что это правда. - я стояла и задыхалась от слёз. Что я такого сделала в прошлой жизни ? - Если ты сейчас скажешь уйти , я уйду . Понимаю , что причинил тебе много боли. Я сам очень страдают из-за своей глупости. Все эти дни я почти не спал , когда закрывают глаза , представляю твои заплаканные глаза. Никогда себе это не прощу. - он опустил голову , и сжал одной рукой волосы. Я молчала. Боялась , что если начну говорить , то сорвусь ,и скажу как мне было без него плохо. Как мне не хватает его рук , поцелуев , нежных слов. То что он самое лучшее , что происходило что было со мной , но в то де время самое худшее. Да я всё ещё люблю его , как дура. Я не могу ничего с этим поделать . Всё что я сейчас хочу , это подбежать к нему , обнять , поцеловать , и сказать что прощаю ... Но этого не будет. Так как теперь моё сердце разбито на маленькие части. И пережить ещё раз такое оно не сможет. -Лина , скажи хоть что-то - Ник сделать несколько шагов , и оказался возле меня. Я чувствовала запах его духов , от которого ноги начали подкашиваться. Многие мои футболки пропитанны этим родным запахом. - Малышка - тихо прошептал он , протянул руку к моему лицу. Я недоверчиво посмотрела на него , но не противилась. Ник провёл большим пальцем по щеке , потом по губам. По телу прошли стадо мурашек. У него такие тёплые руки. Всё это время я не дышала. Я просто рястаяла. Нет хватит , ему нужно уйти , иначе будет ещё больней . Я сделала шаг назад , и посмотрела в его грустные глаза. -Нет пожалуйста , не отталкивай меня. Я не могу без тебя. - по моим глаза он понял , что я его не прощу. Я положила руку на живот. Маленькие мои простите , но сейчас я не смогу простить вашего папу.-Уходи - еле слышно произнесла я. Парень сжал кулаки , и последний раз посмотрев мне в глаза , опустил голову , и ушёл . Я простояла ещё минуты две , пока не открылась дверь , и выбежала Баффи затаскивая меня в дом. Сестра повела меня в гостиную , и посадила на диван. Я смотрела в одну точку , пока она бегала вокруг меня , и снимала мокрые вещи. -Пошли , я набрала тебе горячую ванную. Тебе это сейчас нужно. - я пошла за ней . Погрузившись в горячую воду в нижнем белье , немного расслабилась. Баффи сидела рядом. -Милая , я всё слышала . - я посмотрела на неё.-Я правильно поступила ? - спросила я у сестры , на что та пожала плечами. -Ты поступила так , как считала правильным. Ты любишь его ? -Да - ответила я сразу, нет смысла врать. -Он тебя тоже . - этого я не ожидала от сёстры. - Знаешь , я не буду тебе говорить " он тебе не пара " , но и не стану уговаривать мириться с ним. Это твой выбор , и я поддержку тебя в любом случае . - она поцеловала меня в висок. -Я люблю его , но простить не могу. -Тебе сейчас больно. Я понимаю . -Спасибо тебе - я слегка улыбнулась. Закрыв глаза , погрузилась полностью под воду. В воде я чувствую себя лучше. Когда вынырнула , то мысли немного пришли в себя . -Баффи-Да моя хорошая?-Мы хотим есть - я положила руку на живот , и с улыбкой посмотрела на сестру. -Вот это другой дело.Я вылезла из ванной , и переодевшись , спустилась в низ. Рэджи сегодня в ночную смену. Баффи готовила шарлотку . Я налила себе чай , и села за барную стойку. -Вы думали насчёт имени ребёнка? - спросила я.-Знаю ещё рано , но мы уже выбрали, хотя судя по моему настроению , ещё всё поменяется. - я засмеялась.- Если будет девочка , то назовём Габриэла . Малютка Габи. А если мальчик , то Тейлор. -Прекрасные имена. -А ты как бы хотела назвать ?-Мне ещё рано , к меня всего пятая неделя. -Ну по мечтать нам никто не запрещает. - он приподнята одну бровь . Я улыбнулась , начала думать.-Всегда хотела себе дочку Маргарэт , а мальчик Тони.-Красиво. А почему именно эти имена?-Маргарэт- я подала плечами - с детства хотела. А Тони - тут я нахмурилась -однажды мы с Ником разговаривали, он сказал что хочет себе сына Тони.Баффи лишь улыбнулась , и обняла меня. -Всё будет хорошо. -Надеюсь - я почувствовала запах прекрасной шарлотки- у тебя сейчас что-то сгорит.-Ой точно. - она достала еду из духовки , и полажила остывать.-Выглядит аппетитно . Баффи положила нам по кусочку, и мы принялись за еду.-Я уеду через два дня.-Как бы я этого не хотела , но я не стану тебя останавливать . Твоя жизнь. -Что бы я без тебя делала?-Сама не знаю.Уснули мы к утру , потому что всю ночь смотрели сериал . -Лина - кто-то шептал мне на ухо.- Ада просыпайся - по этому имени я поняла кто.-Рэджи отстань. -Через два часа приезжают ваши родители. -Что? - я хотела встать , но запуталась в одеяле , и упала на пол. -Эй , ты как ?- Какие родители ?-Ваши. Они позвонили мне , сказали едут сделать Баффи сюрприз , и будут через два часа. -Чёрт .Ты ей сказал ? -Да она сейчас готовит кушать , а потом сделает вид , что не знала - он закатил глаза.-Они не должны меня видеть . Сначала начнётся скандал почему я не научёбе , потом почему не сказала , что приезжаю, потом поймут что-то случилось и ... Вообщем мне нужно уехать . -Ты улетаешь? - возле двери стояла Баффи.-Мне пора. Родители не должны знать , что я здесь. -Хорошо. Я закажу тебе билеты. -СпасибоЯ начала бегать по комнате и собирать чемодан . Через час всё было готово . Я стояла на улице , и обнимала сестру. -Приезжай , как только появиться время. Мы всегда рады тебе. - сказала сестра , и поцеловав в щеку , вытерла слезу.-Не плачь . Я же не навсегда уезжаю.-Милая тебе нельзя нервничать - к нам подошёл парень .Рэджи обнял меня , и поцеловал в лоб. -Береги себя и наших племянников. - он улыбнулся , и обнял сестру.-Спасибо вам за все. - я села в машину , и помахав рукой сказала водителю ехать.Самолёт через два часа . Я могу кое куда заехать. Постучав в дверь , мне открыл парень -Привет , какими судьбами.-Я улетаю. Решила заехать попрощаться - Итан улыбнулся , и придал меня к себе. -До встречи малявка. Удачи тебе. - он поцеловал меня в щеку , и снова крепко прижал.-Надеюсь в следующий раз встречу тебя с той девушкой. -Пхах , спасибо. Я сижу в зале ожидания. Чуть меньше недели назад я так же сидела , и ждала самолёт , чтобы убежать от проблем , а сейчас я возвращаюсь к ним.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!