Глава 21

31 июля 2016, 00:23

Резкий запах нашатыря ударил в нос. Я открыла глаза , и всё было расплывчатым.-Лина - меня кто-то тряс за плечи. -Лина, ты меня слышишь ? -Да - прохрипела я , чёрт , как же хреново.-Что произошло?-картинка сфокусировалась , и я увидела перед собой брата. -Не знаю . Я зашёл в квартиру , а ты лежала на полу без сознания. -Оуу. -Может врача вызвать? Как ты себя чувствуешь ?-Нет , не надо врача . Нормально всё-Как нормально . Ты потеряла сознание. -И что? У девушек такое бывает. Я же говорю после перелёта отхожу. И плюс часовой пояс и планета круглая . А ещё хочу пить - я не знаю что за хрень несла. -Эмм... Я конечно ничего не понял , но ладно. Сейчас принесу.-Спасибо Выпив пол литра воды , не знаю как в меня вместилось, но мне стало гораздо лучше. -Тебе нужно поесть.-Я не хочу. -А я и не предлагая , я приказывал.-Здесь царица Я .- он усмехнулся немного.- Тем более готового ничего нет, а сам ты не сделаешь. -Поэтому люди изобрели такую прекрасную вещь как доставка. Что будем заказывать.?-Может не надо - зная его он заставит

-Ладно сам выберу.- он набрал номер- Алло , девушка , добрый вечер. Можно две большие пиццы с грибами , и ананасами. - фу ну я не люблю с ананасиками. - А ещё ту что с грибами без помидоров , пожалуйста , и лучше в неё больше сыра - братик знает мои вкусы. Он продиктовал наш адрес , и сел рядом. -Пиво будешь? - не сильно его люблю , но сушняк жуткий.

-Давай.Через пятнадцать минут привезли наши пиццы . Не знаю , что происходит , но я съела целую , и выпила две бутылки пива. -Сходи завтра в больницу.- сказал Айзек , дожёвывая последний кусок.-Не хочу.Не люблю эти места. -Надо дорогая , надо. Или я сам тебя туда затащу. -Ладно. -Так давай спать, завтра на учёбу. -Спокойной ночи - пожелала я брату -Спокойных сестрёнка .Утром проснулась рано . Нужно же себя привести в порядок. Сходила в душ . Одела лёгкое белое платье , туфли мятного цвета , как и рюкзак. Лёгкий макияж , и немного подкрутила кончики . Готово .-Ты у меня сегодня будешь самая красивая - Айзек стоял в проходе и смотрел на меня. -Надеюсь. Мы поехали в университет . -А чуть её забыл. Баффи просила тебе прочесть список правил , что не стоит делать во время учёбы. Ну думаю ты взрослая девочка , и сама знаешь. Так что слушай правила от брата. Не курить , с пар сбегать не больше трёх раз в неделю , пристаёт парень , говори кому-то из нас. Так что ещё. Я узнал кто у вас математик . С ним поаккуратней. Не очень приятный тип . Вот твое расписание .- он протянул мне листик - Первая пара ,что-то вроде знакомства . Я тебя отведу , чтобы ты не потерялась. Возникнут вопросы спрашивай. -Мне папа такую речь не зачитывал - смеясь сказала я - Но спасибо за заботу братик-я поцеловала его в щеку , и вышла.-А почему на нас так смотрят ? - все ребята смотрели в нашу сторону . Это напрягало. -Не переживай. Они просто в первые видят как я приезжаю с девушкой. -Ладно. Мы пошли к главному входу. Только я зашла в здание , как мне закрыли руками глаза. Эти руки я узнаю везде. -Привет милый - я повернулась к нему и нежно поцеловала. Ник был довольный. Но народ вокруг нас стоял в неком шоке. -Хорошо выглядишь -Спасибо . Я старалась . -Надеюсь для меня. - он взял меня за руку , и обратился к брату - Ну что , готов к набору? -Уфф, да. Но так лень .Хочу лето. -А что за набор ?- обратилась я к парням. -Набор новых игроков в команду .-Оу, а когда он будет ? -После второй пары. -А можно мне прийти . У меня сегодня всего две. -Конечно. Но это не так интересно-сказал Айзек.-Ну я ещё не разу не видела тебя , как капитана команды. -Так хватит болтать , пошли , а то опоздаешь в первый день. Они проводили меня прям до кабинета. Поцеловав в щёчки с двух сторон , одновременно , и ущли. Только я зашла в кабинет , меня разворачивают , и приподнимают. Ник страстно целует меня в губы, и убегает. И что за показуха?Все девочки смотрят на меня косо , а парни с интересом. Я села за вторую парту , и начала лазить в интернете. -Доброе утро .- сказала молодая девушка . -Я ваш куратор. Мисс Кэйн. Но можете называть меня Глория . Так как я не на много лет старше вас.Сейчас мы познакомимся . Каждый по очереди назовёт своё имя , я думаю не будем тратить время на интересы , так как вы в ходе учёбы сами между собой по дружитесь. Мы начали называть свои имена. Несколько разукрашенных девиц всё же начали рассказывать свою биографию , но Глория вовремя их закрывала. -А и ещё , через две недели у нас состоится бал. Так что девочки можете начинать готовиться. Оставшуюся пару мы обсуждали план занятий. Так же через месяц поездку на природу. Я познакомилась с одной милой девушкой . Её зовут Мишель . У неё светло-русые волосы с фиолетовыми кончиками. У нас схожие характеры. Пол пары мы проговорили. У неё есть старший брат , который тоже учится здесь. Когда я вышла с кабинета , меня встретил Ник. -Малышка , ну как тебе первая пара ? -Не плохо. -я поцеловала его - Любимый знакомься , это Мишель. Моя подруга. - я указала на девушку - Это Ник - сказала я ей.-Привет - сказала она и протянута руку. Парень её пожал .-Ну привет новая подруга моей принцессы. Лина , ребята нас ждут в столовой , пошли ?-Да конечно. Ми , ты с нами ? -Нет , мне нужно брата найти . Пока , ещё увидимся. Ник обнял меня за талию и пошёл в сторону лестницы. Столовая была большая. Каждый сидел за своим столиком. Мы прошли к центральному самому большому столику , где сидело человек двенадцать. -Привет- Бель встала , поцеловала меня в щеку и приобняла .-Приветик - я в ответ обняла .-О мелкая -воскликнул Грэг. Протянув мне кулак , я ударила по нему. Скай тоже со мной поздоровался . Пока Ник пошёл за едой , а Айзек обсуждал что-то с Грэгом в стороне , я села на свободный стул , и начала осматривать ребят. Как-то мне не комфортно рядом с ними. Тут какой-то парень положил свою лапу мне на коленку. -Руки убрал , гарила. - я скинула её. Несколько парней наблюдали за нами , и тихо смеялись . Остальные были заняты своими разговорами. -Да ладно тебе. Жалко что ли.- он снова положил свою руку , только на этот раз поднял её немного выше.-Я тебе сейчас руку сломаю . -А , понял . Сколько берёшь? - что простите он сказал.?? Жаль я в платье. Я встала , и с размаху ударила его по лицу. Ааа , моя рука . Как об кирпичную стену ударила , но не показала виду , что больно. Подняв немного ногу , поставила её , ему на достоинство , и немного надавила . Парень сразу покраснел. -Ещё одно слово в мою сторону, и я тебя кастрирую . Тебе важно место в команде ? -Да- прошептал он. А я ещё сильней нажала ногой..-Хочешь в долю секунды вылететь ? -Да , что ты сделаешь ? Ты здесь никто. -Уверен?-он промолчал. -А действительно , ты кто такая ? - спросил парень сидящий рядом .-Она девушка Ника .- ответила Бель -А ну это не на долго , так что детка успокойся . Ты можешь спокойно вылететь с этой компании .Здесь управляет другой человек - он кивнул в сторону Айзека. Это вызвало у меня и Бель смех. -Бель забыла вам кое-что сказать .- я отпустила парня , и стала довольно улыбаться .- Айзек - позвала я парня. -Да сестрёнка ? - парни по открывали рты. -Она его сестра ? - спросили они у Бель , на что она только кивнула . Эта ситуация вызывала у неё улыбку до ушей. - Прости - они обратились ко мне. -Проехали , но надеюсь вы поняли , что со мной такие шутки не пройдут. Я вам не очередная шлюха.- повернувшись , я увидела Ника. То есть он всё это видел?-Ты всё слышал ?-Да .- сказал он , и подошёл ко мне.- Крутая у меня девушка да ? - обратился он к парням , они начали кивать. - Блин , ну нафига , ты его била. Попросила бы меня. Теперь у тебя рука опухла. Кушай , я сейчас вернусь - он ушёл , а я села обратно за стол , и начала пить сок. Вернулся Айзек и Грэг , и все принялись есть. Через пять минут пришёл Ник со льдом. Даже не буду спрашивать где он его взял. -Ты чего не кушаешь ? -Не хочется .-Лина , тебе нужно есть - сказал Айзек. - Баффи мне мозги промывает насчёт твоего питания. -Ну хотя бы оладушек .- Ник поднёс к моему рту еду. -Нет . -Если ты его не съешь , значит ты нас не любишь - сказал брат.-Провокаторы. -Есть такое . Давай кушай. В итоге в меня всунули четыре оладушка .-Так давай ещё - Ник хотел взять ещё один , но я схватила его руку.-Если вы заставить меня съесть ещё один , значит вы меня не любите - все за смеялись . Ник поцеловал меня в висок . - Ладно пошли , на пары. У тебя сейчас что ? -У нас разминка перед отбором. -Оу, везёт. -Когда у тебя закончится пара , я зайду за тобой. .-Хорошо.Ребята всей толпой проводили меня до кабинет , и ушли. Прошло уже 35 минут , а учителя всё нет. Тут зашёл какой-то мужик. -Ребята , вам разве не сказали. Ваш преподаватель ещё не вернулся с отпуска , поэтому можете идти домой.

Я собрала вещи , и пошла на поиски стадиона. Он находился за зданием. Сев на трибуну , начала следить за ходим тренировки . Тут ко мне подбежал тот пацан , которому я врезала .

-Привет , как рука ? -Жить буду-грубо ответила я .-Да ладно тебе , я подружиться хочу. -С чего бы это? -Ну ты сестра и девушка моего друга , плюс новая ученица. Почему бы нам не дружить.-Не думаю , что это удачная идея. - я смотрела на парней гоняющих мяч.-Ну даваааай . Может я добрый. Нужно же давать людям второй шанс. -Ладно. Ответь на вопрос , где Ник , Грэг и Айзек. -Грэг и Ник пошли за списками пробующихся в нашу команду .А Айзек поранил ногу , и его парни потащили в медпункт. -Что ? Где? Как? - я резко подскочила. -Где медпункт ? -За раздевалкой - он показал в какую сторону идти , а я со всех ног пронеслась туда. Искать долго не пришлось . Я зашла туда , а там брат целуется с какой-то девушкой. -Кхе,кхе.- они оторвались друг от друга. -Ой Линочка , а ты чего не на парах? -Нас отпустили . Мне сказали , что ты ногу поранил .-Да вот , лодыжку немного вывихнул.-Ужас - я подошла и начала смотреть на опухшую ногу. - И это чуть -чуть. ? Да она синяя.-Нормально , мне не впервые . -И как ты будешь тренироваться ?-Ему нельзя два дня тренироваться .- сказала девушка-А ты ..?-Она племянница нашего врача , учится в медицинском , а сейчас помогает - я так поняла брат и имени её не запомнил. -Ясно . Можно его забирать?-Да конечно. Я помогла брату встать , и медленно пошла , а он скакал на одной ноге. -Сейчас идём на поле.- сказал он -На какое поле ! Мы сейчас едим домой. -Нет , у нас отбор. -И как ты собираешься его проводить ? -Как есть .Мы вышли на поле , и к нам сразу подбежали ребята . Скай и Грэг забрали его у меня , а Ник обняв за талию пошёл за ними . Мы уговорили Айзека проводить отбор сидя. Но я буду выполнять его работу. Я же ничего не понимаю в футболе. Ладно буду надеяться на Ника. Через час на поле появились около сотни молодых парней. Все они выстроились в несколько рядом , и брат начал читать речь , о том насколько это важно , что такое команда , и если у кого-то не получится , пусть не расстраивается и приходит через год. И тут началось . С начало они бегали вокруг стадиона семь кругов. Я наверное и четыре не выдержку. Моя работа заключалась в том , что бы следить за тем кто остановиться . Тут всё очень жёстко . Остановился - вылетаешь.Мне было жалко парней которые на третьем кругу падали от усталости. За время бега вылетело человек двадцать .Потом у них была разминка , отжимания , подтягивания .Дальше парни из команды показывали приёмы с мячом , а задача новичков была повторить всё.После этого осталось около пятидесяти человек . Их разбили на пять групп и эксплуатировали по полной. Айзек просил ходить по полю и следить за порядком. В конце поля стояла команда Ника. Туда я и пошла. Ребята старались на полную . На воротах стоял какой-то парень из команды брата , а новички пытались забить. -А какое условие ?-Забиваешь два мяча из трёх попыток , принят . Кто забьёт хоть один , получит ещё задание. А кто не разу не попал , тот вылетает .-Ого , серьёзно .-А ты думала. У нас лучшая команда , и игроки нужны лучшие. - он посмотрел на меня и улыбнулся .- Так парни отдохните пять минут , потом продолжим. -Ой добряк какой .-Малышка , а ты умеешь играть в футбол ? -Чуть -чуть .Айзек пытался научить , но это было не удачно . -Ты должна попробовать .Воли , вставай в ворота . У нас участница. - высокий ,крепкий парень встав в ворота , и пристально посмотрел на меня , потом усмехнулся. -Ник я не... - этот парень меня перебил-Ты издеваешься , эта девчонка ? Кто она вообще такая? -Моя девушка . - сказал Ник , и поставил передо мной мяч. -А она не промахнётся по мячу. Мало ли каблук сломает .Ну всё парень вывел. -Ждите здесь , сейчас вернусь . -я побежала к своей сумке , где находилась запасная обувь. Отдела кеды , и побежала обратно к воротам.-Крошка зря время тратишь , ты и одного не забьёшь .-Уверен . Давай так , если я забью два мяча , ты голый бежишь два круга. Если я забью один гол , каждый кто здесь присутствует, кидает в тебя мяч одновременно. Насчёт трёх , я молчу потому что знаю что не забью . Ну а если я не разу не попаду , то ты придумываешь. Что хочешь ?-Я что-то придумаю. -Вол , она вообще-то моя девушка. И она се ... - я закрыла парню рот рукой . Не стоит пока говорить про Айзека .Ник снова поставил мяч , и я приготовилась к удару. -Я даю тебе шанс. Четыре попытки - сказал Воли.-Прекрасно .Я ударила по первому мячу , и он его отбил . -Пхаха , я так и знал .Да у тебя даже сил нету на нормальный удар .Аррр. Бесит. Ну держись мальчик. Я собираю всю силу и бью . -Дааааааааа- заорали парни.Я довольно улыбнулась , и положила следующий мяч. Разбег , замах , удар , и.... Гооооолллл....

-Ураааааааа..... - я бегала по полю как сумасшедшая. -Четвёртый бей. - крикнул Ник. Я подошла , а парень сидел на земле , держался за голову и что-то мычал. -Готов к третьему?-Да пошла ты .-Неужели проиграешь девушке. Честно говоря , я не хотела ничего больше делать . Поэтому даже силы не прилагая пнула мяч , и... Штанга. -Ха, даже в ворота не попала. -Ага - я прям расстроилась .- Ты всё равно проиграл , и должен мне два круша голышом .-Сейчас. , уже бегу. Размечталась .Пошла ты. -Дружище лучше не зли её - сказал Зейн .У него остался неплохой синяк на щеке. -Блять , я не могу понять , чего вы перед какой-то бабой с телитесь .Ник это очередная твоя подстилка , которую ты поменяешь через день , может и раньше. Детка ты никто .- слова насчёт Ника , меня задели. А если это правда . И я для него очередная девка . На играется и бросит.-Рот закрой - прокричал Ник , и пошёл на парня , но я его остановила. -Успокойся . -За эти слова , ты бежишь четыре круга - сказал Айзек .Откуда он тут появился - Я видел ваш спор с самого начала. Воли , ты не прав. Она честно выиграла. А если ещё раз оскорбишь её , на весь сезон сядешь на скамейку запасных. Понял ? -Да. Чего ты за неё впрягаешься ?-Так , для непросвещённых, это моя родная младшая сестра. Кто обидит её будет иметь дела лично со мной .-И с нами.- за мной стояли наши парни. -Так время идёт , а ты ещё не разделся - сказал Ник. Парень начал стягивать с себя одежду. -Так ладно мне пора. - я взяла брата , и пошла на скамейку. -Я был немного в шоке - сказал он садясь на лавку. -Ты о чём ?-Твои удары. Я помню как учил тебя играть. Думал ,что безуспешно, а оказывается очень даже неплохо. -Просто он меня разозлил. -Да я помню того несчастного парня , которого ты побила .- в душе сразу стало мрачно . Не люблю это вспоминать . Я была такой ... Дикой . Мне не нравится то ,что злоба делает со мной. - Прости я забыл. Я правда не хотел напоминать.-Ничего.- слегка улыбнувшись брату посмотрела на поле , где на старте готовился парень .-Оуфф... Лучше бы бежал не голый. -Лина отвернись - крикнул Ник . Я засмеялась , и посмотрела на брата. -От куда у тебя такие дикие идеи ?-Не знаю. - я подала плечами .- Я хочу сегодня в клуб . -Ого . Ну хорошо , отметим твой первый день . -Виии, спасибо - я обняла его . Тут он начал смеяться . -Ты чего ? - он кивнул в сторону стадиона . Я повернулась и увидела того парня , и собаку , которая бежала за ним. -Ахахах , ребята помогите ему.

Когда парень оделся , подошёл ко мне. Я думала он будет кричать о том как ненавидит меня , но он засмеялся , а потом протянул руку. Я пожала её.

-Хороший удар. Молодец. И это...прости.

-Эм... да ничего.

Когда отбор закончился , осталось 15 человек. По их лицам видно , что они очень устали ,но готовы продолжать бороться до конца.

-Ребята поздравляем , теперь вы часть команды. тренировки начнутся после завтра. А сейчас можете отдыхать . С началом учёбы . - сказал Брат ,и облокотившись на Ника и меня , поскакал в раздевалку.

-А я не думала что у тебя настолько много мозгов , что бы сделать отбор и под конец сказать хоть слово.

-Ещё одно слово , и я тебя закрою в мужской раздевалке.

-Ага , конечно . Рискни. - зачем я это сказала.

Этот идиот выскочил из помещения, и закрыл снаружи .

-Айзек не смешно. Выпусти. Тут воняет. Почему парни такие грязные. ААА... Ужас.

-Сладких снов сестрёнка- он сейчас шутит?Я услышала отдобяющийся звук прыжков.

-АААААААААААААА Айзек Шейн Прайс , я убъю тебя.

Как назло телефон я оставила в сумке , которую он прихватил с собой. Я обошла всю раздевалку, и в конце увидела маленькую форточку. Я конечно в неё помещусь ,но вот высота её. Ладно , хрен с ним. Поставив стулья друг на друга, начала медленно за лазить . Раз пять чуть не слетела. Добравшись , открыла её и начала просовывать голову. Ну кто же тут победитель по жизни ? Конечно же я!!! Только моя одна нога вылезла , я упала на землю. Всё белое платье было в крови. Весь левый бок расцарапан , рука , нога , даже щека .Бок очень болел . Естественно упасть с высоты в 2,5 метра . Встав на ноги , медленно направилась домой. На улице уже темнело .Дверь в квартиру была открыта . Пройдя на кухню , увидела брата сидящего ко мне спиной , а перед ним рыжинька девка с третьим размером . Когда она увидела меня , сразу завизжала. Я аш сморщилась . -Лина ? - Айзек был сильно пьян. - Что с тобой? Я молча прошла мимо его , взяла аптечку из холодильника и пошла в комнату обрабатывать раны . Быстро промыв и наложив немного бинтов, одела спортивки и толстовку Ника. Пройдя мимо кухни , Айзек смотрел на меня непонимающим взглядом. Я обулась , и уже хотела выйди , но он схватил меня за руку.

-Куда на ночь собралась ? - он явно перебрал.

-К Нику пойду . Не буду вам мешать - грубо ответила я.

-Не ври , Ник сегодня у родителей ночует. - почему я этого не знала.

-Вот скажи , ты специально закрыл меня , чтобы провести вечер с этой ?

-Можно не отвечать?

-Да ты моральный урод. Как мы можем быть родственниками. А прямо сказать, что ты мешаешь мне ебать девку. Я бы ушла. Ты мне противен. Да она вообще не пойми кто? Я не понимаю , как можно спать с девками имени которых не заешь. - и тут я сорвалась , и начала оскорблять его и всех его девок.

Через двадцать секунд почувствовала жгучую боль на правой щеке . Голова отклонилась в сторону. Глаза моментально наполнились слезами. Он ударил меня . Чёрт. Как он посмел ?

-Ты ... ты ... Да как ты ... - заикаясь , я пыталась сказать то что хотела, но не очень получалась . Рукой схватившись за щеку, я посмотрела прямо ему в глаза, они были пустыми, но где-то глубоко, была доля сочуствия.

Не могу больше здесь находиться. Выбежав из квартиры, побежала в парк. Сев на лавочку , начала плакать во весь голос. Через 10 минут почувствовалал , что мне не хорошо. Так тихо , дыши глубже . Да что же это такое. Что с моим братом? Он никогда не был таким. Тем более поднять руку на девушку, к тому же сестру. Его как подменили.

Уже глубокая ночь , а я скитаюсь по улицам города. Не знаю , что делать . Домой не вернусь , а ребят будить не хочу.

У меня резко закружилась голова, и начало тошнить . Я упёрлась об стену , и начала глубоко дышать. Вроде как отпустило. Что это такое может быть? Так думай , думай...

Нет , ну нет. Тошнота, головокружение , так когда были в последний раз ... чёрт . Ну тут может из-за аварии в организме сбой. Да точно это из-за аварии. Или нет ? Ну я не могу быть беременна.

Найдя ближайшую аптеку, зашла во внутрь. На кассе стояла молодая девушка. Она мне знакома. Повернувшись лицом . я поняла ,что это Мишель.

-Лина?

-Привет , ты чего так поздно в аптеку ходишь?

-Да у брата температура поднялась . Уже не знаю что делать . Он отказывается ехать в больницу.

-Ясно.

-А ты что тут забыла. Ты вроде далеко от сюда живёшь .

-Да с братом посорилась , вот и скитаюсь по улицам.

-Тебе не где ночевать? Так а ну быстро ко мне. И это не обсуждается.

-Нет , я не пойду. Я не хочу мешать . У тебя брат болеет, не хочу шуметь.

-Я тебя и не спрашиваю , ты всё равно пойдёшь . Ну пожалуйста. Или я позвоню Нику.

-У тебя нет его номера.

-За то у брата должен быть , они одногрупники.

-Оу. Ладно . Спасибо - я улыбнулась и обняла подругу. - Только подожди меня на улице, я сейчас вернусь.

-Хорошо- она вышла.

Купив тест , вышла к Мишель , и мы направились в дом напротив аптеки. Они жили на двенадцатом этаже . Квартира была не большая, но вместительная.

-Разувайся и проходи . - она ушла в комнату. - Чёрт- крикнула она , и я пошла на крики.

В комнате лежал молодой парень, он был весь красный. Пот стекал по лицу.

-Это кто? - спросил он показывая на меня.

-Новая подруга, Лина. Я тебе про неё рассказывала.

-А да . Меня Алекс зовут.- прохрипел он.

-Что тут у вас.?

-У него снова поднялась температура. Я не знаю , что с ним. - у Мишель начиналась истерика.

-Ну сестрёнка , спокойно. - он погладил её по щеке.

-Так Мишель , что ты там купила показывай- она протянула пакет - Ага ясно. Значит слушай , или сделай ему холодный компрес , и горячий чай. - она убежала , а я подошла к парню .- Ты прости но на неделю об алкоголе тебе прийдётся забыть .- протянула ему таблетку и стакан воды.

Мишель каждые двадцать минут меняла полотенца, а я приготовила куринный бульон. Наложив немного , отнесла в комнату.

-МММ пахнет вкусно - сказали они одновременно, и стали принюхиваться. Они такие милые.

-Тебе нужно это съесть. Не уверенна, что это очень вкусно , но съедобно.

-Я пошла тебе пока растелю - сказала подруга и вышла из комнаты.

-Ну что Алекс , будем есть ?

-Покорми меня - он состроили грустные глазки.

-Ну ладно. - я протянула первую ложечку , и он медленно проглотил её.

-Ммммм, как вкусно. Это лучший бульон , который я пробовал. Ты прерождённый повар.

-Обманывать не красиво - сказала я и мы дружно засмеялись.

Он всё съел , сестра снова поменяла ему полотенце, и парень уснул. Дотронувшись рукой до его лба, поняла что температура начинает спадать .

Зайдя в соседнюю комнату , Мишель протянула мне шорты и футболку.

-Спасибо .

Я пошла в душ , переоделась , и зашла в комнату. Девушка уже спала сладким сном. Тихо взяв тест , пошла в туалет .

Ну что , решающий момент? Руку трясутся . Раз , два , три....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!