Кира розбиреться со своей шайкой
28 февраля 2023, 23:06Кира пришла,и решила розобраться со своей компанией. Вот она уже зняла одежду и одела
И направилась,к двери,открив дверь она вийшла из квартиры,и закрила дверь на ключ,и пошла вниз по лестнице.Вот она спустилась и начала звонить своей компании. Позвонила она Захаровой
Кира-алоКристина-алоКира-кристина можем встретиться и остальные пусть прийдутКристина-хорошо. А где?Кира-на нашей заброшке Кристина-хорошо.
Кира отключилась,и направилась к заброшке. Кира уже пришла к заброшке и видит уже идёт её компания,все уже пришли и розговор начала Кира
Кира-нахуя,Ви её отпиздили?Таня Бурая-кого?Кира-не делайте из меня долбойобку,Ви прекрасно знаете о ком яАня Костина-ага, заслужила она, сильно умная.Оля Кравцова и Лариса Кравцова-Аня правду говорит.Крис (Штрэфонд)-а чо,Ти её захищаеш, влюбилась.Кристина Захарова-хахаха, Штрэфонд Ти серьезно,хахаха влюбилась пх,не смешиКрис (Штрэфонд)-я реально говорю,что тут смешного.Кира-не влюбилась я,сука Ви понимаете что Ви делаете себе хуже и мне. Нахуй било её пиздить.Таня Бурая-не, Кирюх Ти влюбилась,врать не хорошо. Кира-завались НАХУЙ, сказала же,не влюбилась,не зайобуй.Кира-ищё раз её троните пизда вам будет, ясно. Кристина Захарова-а если не ясно,то что? АКира-хм.
Кира достала из кармана пистолет и направила на своё компанию
Все-ээээй, Кирюх убери ствол Кира-а если нет,вам же не ясноКрис (Штрэфонд)-всё, всё ясно, только ствол убериАня Костина-дада, Крис говорить дело убери ствол пожалуйста.Кира-теперь, ясно.
Кира убрала пистолет в карман,и направилась уходит,и крикнула им напоследок.
Кира-и да,Ви прави я влюбилась. Только попробуйте ей что-то зделать уб'ю нахуй. И живого места не останется после вас.
И Кира ушла,оставив свою компанию на заброшке.А пока она уже ушла, её компания,говорили з друг другом
Таня бурая-и,что теперьАня Костина-не знаю.Кристина Захарова-ребят, теперь я поняла одно,у нас вот есть пари,есть ми щасливы а вот Кира нетКрис (Штрэфонд)-блять, теперь стидно и перед Кирой и Лизой.Оля Кравцова, Лариса Кравцова-да,уж надо извинения попросить у Лизки.Лариса Кравцова-кст, девочка она хорошая,и получила не за что.Оля Кравцова-угу.Аня Костина-короче, ребята завтра надо будет извиниться перед Лизкой. За то что ми её отпиздили.Крис (Штрэфонд)-ти права.Оля Кравцова, Лариса Кравцова-ну что, погнали домой а завтра будем извиняться. Главное чтобы простила,а если нет, заслужили ми.Кристина Захарова-если,ми не извинимся перед Лизой. Нас будет это мучать.Таня бурая-угу.
Всё обсудили они все направились Домой.
***
Кира пришла домой и решила позвонить Виолете чтоб та, дала номер телефона Лизи.Вот Кира набрала номер Виолети и начала ждать пока та возьмёт трубку. И вот Виолета взяла трубку
Виолетта-да,что хотела.Кира-Виолет у тебя есть номер телефона Лизи.Виолетта-да, естьКира-даш, пожалуйста.Виолетта-для тебя,я не дам точно.Кира-прошу, Виолет мне очень нужно.Виолетта-как же Ти Заебала,записуй.
Вот Кира записует номер телефона Лизи,и говорит
Кира-спасибо.Виолетта-мг,все пока я занята.Кира-пока.
Кира отключила и начала звонить Лизе. И Лиза СРАЗУ ответила на звонок
Лиза-ало,это кто?Кира-ало,Лиза это я Кира МедведеваЛиза-мм, ясно. Что хотела.Кира-можем, встретиться. Пожалуйста.Лиза-не хочу,все покаКира-стой, пожалуйста не отключай я хочу извиниться.Лиза-через телефон, извиниться можно.Кира-я хочу извиниться,не через телефон,а в живую. Пожалуйста Лиз.Лиза-господи, ладно,щас адрес скину.
Лиза скинула адрес,и отключилась. Кира увидела что Лиза скинула адрес, собралась и поехала к Лизе домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!