Маленькое приключения
28 февраля 2023, 23:05Вот Лиза идёт Домой, достаёт телефон и наушники,и включает свою любимую песню,и идёт Домой И тут она чувствует на своей руке другую руку, Лиза розвернулась и увидела компании из 7 девушек,это била компания Кири только без Кири,она не понимала что происходит и решила спросить
Лиза-что,вам надо от меня?Таня-а что,это Ти ИНДИГО не здароваешсяАня Костина-кст,да?Аня Горохова-а она походу,не знает что такое приветствияЛириса Кравцова-умная, я вижу ИНДИГО Оля Кравцова-Давайте её отпиздим,чтоб умная не била Кристина Захарова и Крис Штрэфонд-го😈,
И тут эти 7 девушек начинают бить Лизу, Захарова попала ей в живот,та упала, нечего не может сказать,Штрэфонд,попала ей в лицо,пошла у Лизи кровь из носа,да ПОХУЙ им било,Кравцови били её по спине ногами,Лиза вигнула спину ровно, Бурая не СТОЯЛА на месте и решила з Аней Костиной и Аней Гороховой добить её дальше сами.Били они её до того что Лиза почти полу-мёртва лежит и нихуя сказать не может,вот они её отпиздили хорошенько и напоследок ищё раз её в'ебали.
Компания ушла нечего не сказав,а Лиза лежит и встать не может,и тут чудо к ней бежит Вилка вся в шоке кто мог Лизу отпиздить так
Виолетта-ебаный в рот,Лизка кто тебя так, пиздец давай помогу встатьЛиза-с..спасибо,Ви..виолет по..помоги..ги до..б..ра..ться Виолетта-конечно, помогу,саму я тебя не отпущу,в таком состоянии, пиздец
Виолетта помогла Лизе встать и держав её под руку ишла з ней додому,Вот они дошли до дома и Виолета помогает зайти в лифт,Лиза сказала какой этаж и они направились на 5 этаж Вот лифт остановился и они вийшли из лифта и пошли к квартире Лизи,зашов в нутрь,Лиза и Вилка розбулись и пошли в комнату Лизи,вот они заходят в комнату и Лиза садиться на кровать,а рядом Вилка
Виолетта-лиза,так Ти скажешь что случилось,кто тебя такЛиза-это,я упала когда шла домойВиолетта-Лизка,Ти блять щас серьезно,так не возможно ебануться чтоб отак на полу-мёртва лежать,росказуй давай кто тебяЛиза-хорошо,повниш,ту компанию которая смотрела на меняВиолетта-да,так стоп,так это они ТЕБЯ так Лиза-даВиолетта-😳😡пизда им завтраЛиза-вилка,не надоВиолетта-надо,Лиза так нельзя,Ти понимаешь,если Ти им будешь позволят они тебя уб'ют так. Я все сказала завтра им пиздецЛиза-а если,они опятьВиолетта-не получиться,я знаю что делать. Подожди там било сколько девушекЛиза-7,одной не било такой беленькойВиолетта-это Кира ладно,я тогда пойду чай нам приготовлю,и позвоню кое комуЛиза-хорошо,а гулять пойдёмВиолетта-Лиз своим состоянием,давай завтра погуляем Лиза-хорошо
Вот Виолета пошла на кухню делать чай,и она решила позвонить Кире.Лиза в это время лежит на кровати.Вот Виолета звонить Кире
Виолетта-ало КирКира-да,ало вилка, что-то хотелаВиолетта-даКира-говориВиолетта-ищё раз твоя сука, ебанута шайка подойдёт к Лизе,тебе и им не жить, ясноКира-ти очём 🤨Виолетта-твоя ебанута шайка побила Лизу,до полу-смерти,я еле её домой дотащила, ищё раз повторю если она ищё раз её блять тронут я обещаю будешь Ти просить прощенияКира-скажи,адрес,я приедуВиолетта-ага,щас чтоб тоже её избила,Кира я тебя хорошо знаю,так что хуй тебе а не адресКира-блять дай адрес прошуВиолетта-нет,все я все сказала покаИ Виолета отключилась Кира-стой, блять отключилась.
Виолетта начала гукать Лизу ити пить чай,Лиза пришла и они сели всместе пить чай
Лиза-ну шо, позвонила кому надоВиолетта-да,все нормально, завтра вместе пойдем в школу,если захочешьЛиза-хорошоВиолетта-кст,а мама где твояЛиза-на роботе, вечером только приходит когда я сплюВиолетта-ясно,кст теперь я увидела твои ищё 2 тату,на руке и ключицах красивиеЛиза-спасибоВиолетта-ладно,мне ищё домой, спасибо Лизка за сегодняшний день,завтра прийду и пойдём вместеЛиза-спасибо,за то что помогла, хорошо до завтра
Вот Виолета и Лиза попрощались и Виолета пошла домой, а Лиза уже успела поесть.время*22:25*Лиза пошла в комнату переоделась и лягла спать,мами ищё не било дома.*23:00*Мама Уже пришла из роботи,она знала что Лиза уже спит,и пошла в свою комнату переоделась и тоже лягла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!