Геленджик

20 июля 2024, 18:37

На утро:-Доброе утро Эл_ сказала Ли сонно.-Доброе Ли. Я тут решила куда мы отправимся на этот раз. И нам нужно поспешить ведь осталось три дня срока.-Какие три дня и куда идём?-Про три дня не важно. Но идём мы.... В Геленджик.-Ооо. Хорошее решение. Только давай хотя бы позавтракаем.-Ок.

Девчонки вышли из комнаты и тут то им на встречу вышел Аластор.-Стой. Теперь не уйдёшь._ сказал он схватив Элиз за руку.-Эй отпусти меня и ты вобше кто?!-Я Аластор. Что не узнала?-Не верю. Чем докажешь?

Тогда Аластор достал то самое кольцо которое ему Элиз во сне дала.-Не. Может. Быть. Ал!..._ прокричала Элиз и крепко обняла его. У Элиз на глазах появились слёзы.-Ну... Шшш. Не плачь. Я с тобой...-Но как ты сюда попал?-..._ Аластор молча гладил Элиз по голове.-Не молчи Ал!_ чуть ли не рыдая  сказала Элиз.-Я попал сюда с помощью гримуара Гоети.-Чего?

Аластор достал платок и как истенный джентльмен протёр Элиз слёзы.

-Вот с помощью этой книги._ Аластор показал ей книгу.-Значит мы сможем вернутся домой...-Когда пожелаешь. Мне всё равно где быть лишь бы быть с тобою.-Стоп стоп стоп стоп стоп стоп стоп стоп. Стоп. Тоесть Ты хочешь сказать, Эл, что это твой парень, убийца, маньяк, ганибал, убивший сотни людей?!_ удивлённо сказала Лилит.-Ну я не лучше его я тоже как бы серийный убийца)_ зловеши улыбнулась Эл.-По....ня....тно._ протянула слова Лилит._ так ты теперь вернёшься в Ад?-Ну... У меня есть ешё одно незаконченное дело.-И какое же?_ спросил Аластор.-Мы не поехали в Геленджик!-ТОЧНА!-Быстрей пошли заплатим за номера и тепнемся.

Ребята спускались вниз друг с другом разговаривая. Элиз тогда познакомила Аластора с Лилит. Но почему-то Аластору было непосебе когда Лилит находилась рядом.

Ребята позавтракали и телепортировались в Геленджик. Геленджик это прекрасный город-курорт где можно отдохнуть и оторваться там по полной. Люди в Геленджике очень спокойные, вежливые и гостиприимные. Советую пойти туда на каникулах. Но не суть. Продолжим историю.Элиз понимала что она может вернутся домой когда захочет. Поэтому она никого не хотела убивать.-Эй ребят. Раз нам некуда спешить может отдахнём на пляже? Поплаваем, покадаемся на корабле.-Почему бы и нет_ сказали как один человек Ли и Ал.-Тогда пошли.

Наша компания прогулялась до берега пляжа. Они распорядились, переоделись и стали загарать. Но когда они мирно себе лежали к Аластору подошла какая-то девушка.-Эй красавчик ты сегодня вечером занят?_ сказала девушка подмишнув Аластору.-Да. Я занят мисс. И очень сильно занят. Так что попрошу ко мне не лезть.-Оу... А ты я погляжу грубый малый, я люблю таких.После этих слов Аластор встал. Вокруг него появились радиопомехи.-Я уже сказал что я занят сегодня вечером, так что я повторюсь: Не... Лезь... КО МНЕ._сказал Аластор безумным голосом.Та быстро убежала куда глаза глядели. А Элиз же вздохнула с обляхчением. Так они провели весь день на пляже. Ближе к вечеру они купили себе билеты на корабль.На корабле:-Всех приветствую на нашем корабле._ сказал капитан коробля._ Я вам немного расскажу о нашем городе. Так вот. Ешё много лет назад Геленджик был...

Наши друзья очень внимательно слушали рассказ капитана. Через некоторое время корабль остонавился.-А теперь мы разрешаем вам спустится и поплавать...Ребята все пошли на бортик, откудо разрешают прыгать в воду. Элизу не терпелось прыгнуть. Когда очередь дошла до неё Элиз с огромной скоростью прыгнула в воду. Да так, что все стоящие на бортик немножко промокли. Вдруг Элиз замечает в воде кое что. Она тут же выныривает из воды полностью бледная. И конечно это замечают Ли и Ал.-Эл что случилось и почему ты такая бледная?!-Н-не здесь. Я вам потом р-раскажу.

После прогулки на корабле ребята пошли снова на пляж, посмотреть закат. Элиз досихпор дрожала от увиденного.-Эл? Так что же случилось? Почему ты дрожишь?-В-в вод-де я видела...-Что видела? Кого?-..._ Элиз молча дрожала.-Судя по тому как ты дрожишь и вырождения твоего лица я могу сказать только одно. Ты снова видела его?-Д-да.-Кого блять видела что чёрт возьми случилось Эл?_ не выдержала Лилит.-Чарльза Морнингстара.-Кого?-Ты же слышала по теории паролейной вселенной?_ спросил Аластор.-Ну да. Слыхала несколько раз.-Так вот. В одной из таких у повелителей ада сын а не дочь. И его зовут Чарльз. Так вот. Этот Чарльз при следует Элиза почему-то. -Могу сказать только одно.-Ч-что?-Если призрак погибшего человека приследует кого-либо, это может озночать, что у погибшего есть несовершенное дело с тем кого он приследует.-Т-так вот он-но что. Но ч-что ему нужно от меня?-А это ты узнаешь у него.-Но как я с ним встречусь?-Больше не как если только не во сне.-Значит мне надо заснуть? Всего-то._ хмыкнула Элиз.-Агась.-Ладно думаю нам пора возврощатся домой._ сказал Аластор и достал книгу. Он прочитал заклинание и портал открылся.-Стойте._ остонавила их Лилит._ можно я взгляну на ад. Всего одним глазком.-Ну если ты настаиваешь...-Ура!!! Спасибо!!!

Ребята вместе вошли в портал...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!