В шлкольной библиотеке

16 июля 2024, 13:32

Элиз побежала в школьную библиотеку. Зайдя в школу где она провела всё своё детство она накрылась капюшоном чтобы никто ей не помешал. Но...-Օհհհհ... Ում եմ տեսնում? Էլիզ։ Միթե դու ես?(Оххх... Кого я вижу? Элиз. Это ты?)_ сказал уж больно ей знакомый голос.-Լիլիթ? Լիլիթ!!(Лилит? Лилит!!) восторженно прокричала Элиз побежала и обняв свою лучшую подругу.-Հա ես եմ ես եմ։ Բաց թող դե կխեղդես։ (Да это я, я. Отпусти уже, задушишь.)_ ухмыльнулась Лилит. Лилит тоже была бландинистой девушкой с серо-голубыми глазами. Примерно как на фото.

-Քանի ամառ քանի ձմեռ չենք տեսնվել։ Ուր էիր էսքան ժամանակ?( Сколько лет сколько Зим не виделись. Где ты была всё это время?)-Դեհ... կարելի է ասել ճանապարհորդում էի։(Нууууу... Можно сказать путишевствовала)_ Сказала Элиз с неуверенностью в голосе.-Իրոք? Ու ու էիր գնացել ինչ ես տեսել?(правда? И куда ездила что видела?)_ явно что-то заподозрив спросила Лилит.-Нууу....-Ха. Ты ещё и на русском заговарила. Да расстался ты. Я уже всё поняла.-Да и что именно ты поняла?-То что ты... Давай отойдём наедене поговорим.-Хорошо.

-Так если в крации то: помнишь про убийства несколько лет назад? Так вот. Они вдруг внезапно прекратились. Так внезапно, как и ты исчезла. Я с уверенностью могу предположить, что ты была убийцей и когда ты закапывала труп своей очередной жертвы в лесу, то в тебя выстрелил охотник приняв тебя за оленя. Дальше подробностей не знаю но тоже могу предположить что ты попала в Ад, связалась там с не самой приятной бандой в результате чего они тебя пф... У-би-ли. И ты снова оказалась на земле.-Ну да, ты в крации объяснила мои приключения, если их можно так назвать. А в библиотеку мне нужно... Для одной книги?-Ахахах. А после этих слов я поняла что тебе нужно то мтарьё в секретном сейфе библиотеки. Побежали._ сказала Лилит и схватив за руку Элиз повела его в библиотеку.-А я вижу ты обновила свою чуйку._ улыбнулась Элиз.-Ага. Всё легко когда ты дочь бывшего сыщика. И ещё я только что заметила что ты научилась улыбатся.-Да... Мне этому научила одна милая демонесса._ протянула слова Элиз.-Неуж то дочь Люцифера?-А это ты откудо узнала?Лилит лишь пожала плечами.И так они дошли до библиотеки.-Чёрт. Заперто. И что мы будим делать?_ вздохнула Лилит.-Погоди ка..._ Сказала Элиз и взяла за руку Лилит._ готова?-Готова к че...аааааоооо._ тогда Элиз переместила их в библиотеку.-Надо же... Достхпор работает.-ЧТО РАБОТАЕТ ЧТО ЭТО БЫЛО ЭЛ?!-Узнаешь чуть позже_ хитро улыбнулась Элиз._ сюда. Вот сейф. Но... Там где сейф есть и сигнализация верно?-В-Верно.-Значит..._ элиз нашла какой-то кабель_ нужно обезвредить его.-Но как ты...-Я тоже кое чему научилась в Аду_ злобно улыбнулась Элиз и разрезала кабель._ Чтож...-Эм... И что дальше?-Сейчас увидшь)_ сказала Эл и сняла браслеты._ И раз... И двас... Ииии..._ она протянула сейф пальцем и потом вовсе оторвала дверку.-КАКОВО ХУЯ ЭЛ?!!?!?-Ха. Работает. Вижу цель не вижу преград._ сказала Элиз и взяла книгу._ посмотрим... Не то... Не то... А... Нет... Тоже не то... Ох погляди что это?-Правда? И что же это?-Создать своё оружия для дальнейших действий? Интересно... Попробуем...Кхм кхм.Quiero crear mi propio viajero correctonentoe,Para ayudarme en lavida yen la murte,Así que aparece ante mí mi creación.( создать хочу я своего путника верного, чтоб помогал мне при жизни и при смерти, так явись передо мною моё творение)_ сказала Элиз протянув свою руку вперёд. Перед подругами появился красный свет. Тогда Элиз начала делать робкие движения руками создавая свой посох, который так верно служил ей все эти годы в Аду. Наконец у неё получилось сделать это и она заключила в нём свои силы которые и раньше были при ней.-Ну привет мой микрофончик. Я соскуяилась по тебе.-НУ НИХУЯ СЕБЕ! КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА?!-Магия. Нечего уж тут не поделаешь.-АХРИНЕТЬ!-Ладно. Нечего полезного я здесь не смогла найти как вернутся в Ад.-А зачем тебе возврошатся в Ад? Ты можешь остаётся и здесь, на земле.-Я бы осталась но... Там мои друзья и мой парень...-Парень? У тебя парень демон?-Нууу...-Нет уж теперь не выурутишся. Рассказывай давай...

××××××××××××××××××××××××××××Опапа и это была третья глава моей истории. Здесь Элиз встретила свою давнюю подругу. Скоро узнаете кем окажется её подруга на самом деле. А пока угошайтесь печеньками🍪🍪🍪🍪😅.××××××××××××××××××××××××××××

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!