3 глава

5 января 2020, 03:19

- Ты всё понял ? _ спросил меня Тим , пытаясь объяснить английский .- Нет _ ответила я , ведь я не поняла практически ничего .- Тим , подойди ко мне ! _ Сказал только что появившейся Слендер . Тим пошёл за Слендером . Я проходила , что бы посмотреть этот дом  , ну или развалину .- Вы должны отыскать прошлое новенькой .- Новенькой ? Ты ещё кого нибудь привёл ? - Вот что я забыл . Живой мертвец это девочка _ Акселират Хренов ! А те в шоке .- Кто меня акселиратом назвал ? _ Сказал он , повышая голос , бля , забыла , что он мысли читает .- Живой , вылезай от туда . Этот разговор был только в головах прокси . Нужно будет тебя потом Энн показать . - Энн ? На английском или русском языке ? - На английском - значит её имя переводится как Аня ?- С чего ты взяла ?- У нас в классе есть девочка с именем Аня и на английском языке оно звучит как Ann _ Всё это время Тим и Худи стояли возле и смотрели на это .- Теперь я знаю как её называть _ сказал Тим .- Кстати , Тим , сколько тебе ? А то есть фан арты зделаные ещё в 14 году , а выглядишь как тогда . - Слендер , рассказывать ?- Ну, давай , посмотрим на реакцию - Ну , типо я бессмертный _ сказал Тим и стал ждать моей реакции , а я среагировала быстро .- Вас здесь точно нужно сдать в лабораторию _ Ответила я смотря на них с любопытством .- Быстро _ ответил акселират ." А ты подумай что меня сможет удивить после того как у меня на глазах зарезали подругу ?" Ответила я в мыслях и упала на колени , и стала смеяться как псих . Это было в первый раз . Я медленно становлюсь психом . - С ней всё в порядке ? _ спросил Худи . В порядке спрашиваешь ? Да я в шикарном состоянии . Лучше не куда ! Я встала с колен и замолчала . Начала выходить от туда . - Я домой и про то что я девка никому не говорить . _ Сказала я , что бы меня не искали и не рассказывали мой маленький секрет . Подхожу к двери , а она как откроется .- А куда ты ? _ Спросил меня Джек- Домой я . - Ну , ладно . _ Сказал он и поднял плечи . ________________________________Лежу я дома , никого не трогаю и тут в дверь стучат . Я пошла к ней и посмотрела в глазок кто там . Это был тот мужчина , что сдаёт комнату . - Я же говорил , что каждую неделю буду приходить . Как тебя зовут ? - Аня . А вас ?- А я что не представился ? Я Александр ну или Саша . _ Он протянул мне руку , а я не уверено протянула свою и он пожал мне руку . И мило улыбался . Такое чувство , что это он маленький ребёнок , а я взрослая . ___________________________________Фух ! Наконец то он ушёл , думала что не уйдёт . Скольку время ? 23:36 .Блин . Я думала что поспать мне удалось бы дольше . Хнык . Ну ладно денюжек заработаю в 4 утра . Всё ровно позже светлеет . Начала подготовку к тому , что бы поставить линзы . Полотенце , фотляр с линзами и зеркало . И начала их вставлять после просто взяла и увалилась спать . ____________________________________Будильник . Опять он звенит . Эх , уже 4 утра . Ладно линзы ещё нужны , а то эффекта не будет . Одеваемся и выходим . Так , кто там у нас ? Что там делает Джефф ? А нет , он идёт на меня . Наверное , зрение плохое . Вот в меня летит нож , а я уворачиваясь и иду на него . - Живой ? _ Спросил тот у меня .- А кто ещё ? _ Спросила я у него .- Ну к примеру жертва . _ Сказал он и расплылся в большой улыбке .- Обидно .- Ладно , ты не трогаешь парк , а я не трогаю переулки . Договорились ? _ Говорил он протягивая руку .- Нет _ И расплылась в улыбке ещё больше чем он . И начала бегать от него . Но я то уже знаю , что он бегает нагоняя скорость давая думать , что его жертва выиграет . Хотя зачем ему вообще парк ? Он же в дома пробирается и ждёт пока его жертва проснётся . - Кстатт Джефф , нахуя тебе парк , если ты в дома пробираешься ? _- Ты , что , вообще больной ? Зима скоро на дворе , какой нормальный человек оставит окно открытым . _ А ну да об этом я не подумала . Я прекратила бежать , а этот укурок снёс меня с ног . - Блядь , корова , слезь с меня ! _ Орала я ему . А ему хоть бы хнык . - А что если я скажу : 'нет' ? _ Я смотрела на него , он на меня , я была под ним  , то есть он надвис над мною .- Педофил _ Сказала я и он как ошпаренный слез с меня .- Нет ! - Да !...- Да ! _ после этого , он открыл рот и я запихнула туда его нож . - Видишь , согласился , педофил . Не волнуйся , я всего лишь расскажу всем . _ Сказала я , пока тот вытаскивал нож из рта .- Ладно , я пойду ! Деньги сами не придут . - Уже пришли . _ Сказал Джефф , а я оглядывалась по сторонам и увидела человека , который смотрел на нас с фотоаппаратом и телефоном . Я кинула в него нож и прилетел он ему прямо в сердце . Подошла к нему и проверила наличку . - 1450 ... Маловато _ Пересчитывали его наличку , а после посмотрела на фотик и телефон . В телефоне он уже успел залить видео с нами , где начало началось с того момента , когда он навис над мною . А на фотике фотки с нами . - Блядь , популярности мне только не хватало . - Можем попросить Бена удалить . - Кстати , как Бен убивает .- Ну , взламывает систему компьютера или любой другой техники , связанную с интернетом и доводит людей до суицида . - Эх... Ладно . Пойдём . _ И мы направились ну как направились побежали на перегонки . До леса , а он то далеко . Но скорости нам двоим не занимать , поэтому через максимум 30 минут добежим . По пути мы поубивали людей , наличку забирала я всю себе . _____________________________________Мы открыли дверь и начали смотреть , есть ли кто нибудь . К примеру там в углу стоит ноутбук . В другом Маски . Что ? А Маски . Испугал немного . Потом появился акселерат . - Сколько можно повторять , я не акселерат ! _ Говорил акселерат и у того виднеется уже рот . И туда я запихнула одну гривну . Как я достала ? Он поднял меня своими тентаклями , ну , или векторами . После того , как я всунула туда купюру , он меня отпустил и я чуть не грохнулась на пол , но меня схватил Джефф . - Пасиба _ Сказала я слезая с того .- Живой , ты что носишь линзы ? _ Спросил меня акселерат . - Да , ношу . А , что , это карается законом ? - Странно , почему я их раньше не замечал ?- Потому что это ночные линзы и в них нужно быть как минимум 8 часов . Но из за того , что человек у которого я снимаю комнату пришёл к мне , что бы поболтать я не спал положаных 8 часов . Ладно я пойду ещё в школу надо ...И так день пропустила . _ Говорила я выходя из развалюхи . __________________________________Сижу я значит на уроке физкультуры , а он самый последний . И ко мне подходит Влад . - Анечка , ну хватит сидеть в телефоне ! Я понимаю у тебя горе , друзей убили . Вот посмотри на Лизу , она в нормальном состоянии . - Она в нормальном состоянии , потому что ей не напоминают каждый божий день , что её парня и подругу грохнули . И я сижу в телефоне , потому что пацаны играют в баскетбол . Так что иди и поиграй с ними . _ На этом наш разговор подошёл к концу ведь уже открыли раздевалку и мы идём переодеваться . Как мне всё надоело....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!