chapter 27
28 июня 2020, 07:51Проснувшись утром от нежных поцелуев Квинтона, я почувствовала себя счастливой. Я крепко обнимала его. Мы купались в лучах утреннего солнца, которые проникали в спальню сквозь окна. Нам не нужны были разговоры. Иногда, даже молчание с любимым человеком доставляет тебе удовольствие. -парни тебя уже потеряли.. -ничего страшного, зато я с тобой..-вот бы так всегда.-что?-просыпаться с тобой и чувствовать себя счастливой..-осталось немного подождать и все будет именно так.Я посмотрела на Квинтона и заметила, что он стал задумчивым. -о чем думаешь?-давай улетим?-что? Куда?-куда-нибудь, только я и ты.Засмеявшись, я встала с кровати и надела футболку.-почему ты смеёшься?-милый, это ведь невозможно, ты должен быть здесь.-да ладно, на неделю это возможно. -уверен?-да..-тогда я жду билеты. - я улыбнулась и вышла из спальни. 10 лет назад-Молли! В дом забежали родители, а за ними были полицейские. Папа поднял меня с пола и убирал пряди с лица.-как ты?-пап, что с бабушкой?Пожилая женщина лежала обездвиженной на полу. Дорогой паркет был залит кровью. Мужчина тяжело вздохнул и обнял свою дочь.-все хорошо...нам надо это пережить.Я сидела на улице в машине. Родители стояли около входной двери. Мама плакала, а папа разговаривал с двумя полицейскими. Из дома вышли 2 врача, держа в руках носилки. На них был огромный мешок. Я протёрла глаз, так как хотела спать. Посмотрев на свои руки я испугалась. Они были в крови. Вся моя одежда была в крови. Наши дни Мы сидели на кухне и завтракали. Квинтон повернул ко мне ноутбук. -что это? - я сделала глоток холодной воды.-читайЯ смотрела в монитор.-ты купил билеты?-да, через несколько дней мы летим в Норвегию!-Норвегию?-да..-оу, это просто замечательно... -я знал, что тебе понравится. - он улыбнулся.Вечером мы поехали к парням. Квинтон не был дома уже несколько дней, так как был со мной. Когда мы вошли в дом, на Квинтона набросился Джош. Он обхватил его руками и повис на нем. Это было нормально, особенно в этом доме. Со второго этажа спускался Энтони. Я подошла и обняла его.-что тут происходит? - его взгляд был направлен на парней, который все также продолжали дурачиться.-не знаю... - я пожала плечами и улыбнувшись посмотрела на него.-давно тебя не видел, как и Квинтона..-оу, мы были у меня.-ты не обязана отчитываться. Я немного задумалась и отвела взгляд от неловкости.-странно, ты будто не та Молли, которую я впервые увидел тогда на пляже.. - Энтони улыбнулся и подошел к парням.Мне не совсем было понятно, почему он так сказал. Я прошла на кухню и увидела там Брайса. -оу, привет Молли..-привет, чем занимаешься? - я медленно подошла к нему.-смотрю, что же сейчас в трендах.. - он листал ленту, которая состояла из видео.-о, кто это? - я ткнула пальцем в телефон.-это? Погоди, ты реально не знаешь, кто это? - Брайс удивился и даже перевёл взгляд с телефона на меня.-эм, ну да..-это же ребята из Хайп Хауса. Стыдно должно быть...-за что?-встречаешься с тиктокером и не знаешь, половину его знакомых.-ой, прекрати. - я стукнула его по плечу. - кстати, мы скоро улетаем..-куда?-в Норвегию.-и без нас??-мы решили, что полетим только вдвоем. -о нет! - Брайс уткнулся головой в стол. - то, чего я так боялся, сбывается!-о чем ты?-ты появилась в жизни Квинтона и теперь отберешь его у нас!-что за бред ты несёшь?-вот, ты уже с ним в Норвегию летишь, а он даже нас не позвал. Нет! - продолжал вопить Брайс. Я закатила глаза и решила вернуться к Квинтону. Он сидел в гостиной и разговаривал о чем-то с парнями. Подсев рядом, я почувствовала, как он приобнял меня за талию. Наши взгляды пересеклись.-эй, вы слышали вообще, что они уезжают? - крикнул Брайс, выходя из кухни-вы уезжаете? Куда? (Джей)Квинтон посмотрел на меня и вздохнул. -эм, мы вдвоем хотим улететь в Норвегию...-когда уелетаете? (Гриффин)-через несколько дней...-ну всё. Сейчас они вдвоем улетают, потом он переедет к ней, а потом и свадьба. - Брайс говорил это с какой-то иронией. - мы потеряли его.Это выглядело очень смешно и я начала смеяться. Брайс смотрел на меня и пытался пародировать, то, как я смеюсь. Я схватила подушку, которую держал Квинтон и кинула в него. Брайс посмотрел на меня ненавистным взглядом. -беги.. - прошептал Джош.Когда Брайс хотел схватить меня, я увернулась и спряталась за Квинтона. -всё всё, Брайс, прости! -тебе конец. Я еле вылезла с дивана и убежала на второй этаж. За нами побежал Энтони.-Брайс, она не Блейк, ее бить нельзя! Мы дурачились почти целый день и я чудом осталась жива после такого.
-------------------------------------------Солнышки, надеюсь вы простите мне такую маленькую главу🥺Если что, не теряйте меня. Я про вас не забываю❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!