11 часть
13 июня 2025, 20:52Домой я заходила с улыбкой на лице(М.ти-блииин,они так скучают по мне,когда приеду в ЛА нужно будет признаться и всё рассказать)Время было 20:09-надо чем-то заняться..-о,помогу полицииЯ достала ноутбук и стала искать преступников на свободе-нашлаАндрей Чикатило(АХПХАХ,ПРОСТИТЕ)57 летНасильник,педофил и убийцаНеизвестно где находится-щас найдёмСпустя пару минут я смогла найти где он проживаетПереоделась:
И поехала
Проживал он в домике,который находился в глуши
Когда я приехала к дому,сначала подумала что это заброшкаТак и оказаласьЯ захожу в неё и вижу,как Чикатилка спит-ути пути,какой сладкий😍Чик:ТЫ КТО,БЛЯТЬ?!-смерть твоя,полиция мне скажет спасибо)Минута и я стреляю в негоЕго тело падает на пол,со средней громкостью Я подошла,проверила пульс-всю жизнь не умела понимать, сдох человек или нет
Но вдруг он вскакивает и берёт ножЧик:я твоя смерть)-ну ёмаёЧик:и почему ты не бежишь,плачешь и просишь о пощаде?-АХАВА,НУ НЕ ЗНАЮ)Чик:так ещё и ржёшь-ой,обиделся?)Чик:нет..-ну и хорошоЯ опять в него стреляюСверху я его ещё порезала на части-чтобы точно не воскресИ позвонила в полицию-ало приезжайте на *адрес*Пол:скоро будемСбросила звонок и уехала
Домой я только приехала к 21:50(М.ти-БЛЯТЬ,МНЕ ЖЕ В АЭРОПОРТ НАДО)Я быстро взяла все чемоданы и поехала в аэропортХорошо что он находился близко,и я приехала за 15 минут
Вот я уже взлетаю(М.ти-ну красота..)За пределами самолёта, был уже закатПока я наблюдала за видом,успела уснуть
Будет меня стюардесса, со словамиСтюард: мы прилетели!)Я вышла из самолёта и стала вызывать такси(М.ти-хоть бы был нормальный таксист)
Когда приехала такси,я села в него и поздоровалась с водителемТакс:здравствуй, здравствуй..(М.ти-эмм..чего-то он странный какой-то)Таксист был в чёрной кепке и очкахЯ не видела его лицаМы ехали молча,пока он не заговорилТакс:а у вас есть парень?(М.ти-чего ему надо от меня?!чёрт,так и нож в чемодане, а чемодан в багажнике)-ну..есть,он меня ждётТакс:врать не хорошо(М.ти-чё блять?!голос, какой-то знакомый)-в смысле?! Вы кто,блять?!Таксист снимает кепку и очки, я вижу..-МАЙЗЛ!Май:хах, привет,принцесса)
Майзл Деспаир21 годБывший напарник Ти/другТоже всегда вытаскивает из жопыЛюбит Ти,как сестру
Я обняла друга-я скучала..Май:я тоже,нам ехать надоМы поехалиОн мне рассказывал что с ним было в последние времяОказалась что он живёт напротив его дома-ух нихуя се,мы получается соседи,надо отпраздноватьМай:ооо, моя т/иша)-твоя,твояМы уже подъезжали к моему дому-бывай,я отосплюсь и позвоню-люблю💋Май:пока,принцесс)Я вышла с машины и зашла в дом-как в первый раз..Поднялась в свою комнатуВот она:
(Если кому-то не нравится, сорри)-ну пиздатоЯ стала разбить вещи(М.ти-ох бля,это на долго)
Чемоданы я разбирала около 2 часов-нихуя се,я долгоВдруг я почувствовала,что хочу есть-ну ваще,еду то нетуЯ пошла в магазин возле дома(М.ти-бляяя,хоть салат какой-нибудь надо взять)Пошла к стенду с готовой едой(М.ти-и где тут салат?!)С горем пополам, я нашла салаты(М.ти-таак,ну возьму цезарь)Взяла цезарь и пошла на кассу-здравствуйтеКас:угу,здравствуй (М.ти-да блять,за угу ёбну в хую,хули так грубо?!)Кассирша пробила цезарьЯ оплатила и с плохим настроением пошла к выходу
Когда я вышла на улицу, кто-то меня откликнул?:ТИИИ
------------Блять,простите что в последние время ОЧЕНЬ короткие продыПросто,я пишу на планшете,а родители стали его забиратьПоэтому я пишу когда их нет дома или когда мне отдают планшетВсех люблю💋💋💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!