Не Глава!!!

12 октября 2020, 16:18

Вопросссс очень важный..

Мне стоит выпускать истории? Или же их вообще писать?

Мне кажется, что это всё бред, но я так хочу, чтобы эти истории были популярны, я буду стараться писать больше...

Мне кажется мои истории слишком скучные и запутанные 😔😔😔

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!