22. Конец

1 мая 2017, 21:14

Мы закончили с поклейкой обой.

Недели через две мы закончили ремонт в комнате. Я была очень счастлива.

Обои были в виде чёрно-белых (вертикальных) полос. На пол мы постелили черный линолеум. В дальнем левом углу стоял коричневый диван. Справа от дивана было окно. Ещё у меня была своя тумбочка и стол.

Я поблагодарила помощников и решила поспать.

POV автор

Дженни осталась жить в доме Крипипасты. Когда ей исполнилось 20 лет, она уже начала по взрослому себя вести.Потом она начала помогать своему папе и даже обзавелась несколькими прокси.

Она учила их всему, что умела сама. Прокси слушались её, а она прислушивалась к ним.

Дженни "выростила" отличных прокси. Они стали известны во всем интернете и во всей стране. Многие начали писать о них фанфики и разные рассказы.

Спустя два года Дженни была на ровне со своим отцом.

***Итак... Как вы поняли, это конец данного рассказа.НЕТ, я вас НЕ бросаю заполучив славу. Возможно, что я буду писать рассказ про прокси Дженни, но это не точно. Спасибо вам за всё. Я вам очень благодарна.

ЭТА КНИГА СЧИТАЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНО ЗАВЕРШЕННОЙ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!