Заявление

29 декабря 2016, 09:36

Сегодня я уезжаю на Новогодние каникулы из города. К бабушке поеду. Там у неё Wi-Fi нету. Проды выходить не будут, но я буду их писать в черновиках, а потом, когда приеду, выложу все проды, которые написала за Новогодние каникулы. Проды не будут выходить в книгах:"Крипипа©теры в ШОКЕ! 2","Виртуальная реальность"и в этой. Так же я пишу новую книгу, что это за книга я не скажу, сами узнаете, но... После Нового года. А жаль...

(Заинтересовала и не показала)

***

ЕЩЁ ТАК ЖЕ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО, МНОГО ДРУЗЕЙ, ЛЮБВИ, ДЕНЕГ, СЧАСТЬЯ И ВСЕГО-ВСЕГО, ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО НАЗВАТЬ. ВСТРЕЧАТЬ ЭТОТ НОВЫЙ ГОД Я БУДУ НЕ С ВАМИ, А С БАБУШКОЙ, КАК Я УЖЕ СКАЗАЛА.В НОВЫЙ ГОД БУДЬТЕ ВСЕГДА НА ПОЗИТИВЕ! ХОРОШО ВАМ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!