2.Квартира

25 декабря 2016, 14:47

   Пройдя из балкона в квартиру, перед моими глазами предстала комната. Она была в желтых тонах.

   Комната была маленькая, но уютная. Ещё рядом с кроватью стоял шкаф.

   Я прошагала в коридор. Он был в кофейных тонах.

   Больше всего мне понравился потолок.

   Кухня же была зеленая.

   Я обрадовалась тому, что на ней ест хоть какая-то техника и кухонные принадлежности. Кастрюль и сковородок было навалом.

   Потом я зашла в туалет и ванную комнату. Они в оранжевых тонах.

   В принципе, об этой комнате мне сказать нечего.

   Я легла на кровать, но встала, взяла домашнюю одежду из шкафа и переоделась. После этого я легла на кровать и уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!