УРА!!!
12 декабря 2016, 22:32Народ! Я вернулась!Мдэм (мда)... Кажется, слишком быстро вышла вторая часть первой книги. Просто не могу прожить и дня без писанины, хоть и в школе сочинений предостаточно. Завершила первую книгу сначала радовалась, что хоть чуть отдохну, но потом стало грустно и скучно. Ну что ж? Читайте!
229160
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!