Конец приключению

9 февраля 2015, 07:25

03.07.2058После случившегося мы решили отправиться обратно на Землю. Нам помогли собраться пришельцы. Мы взяли все необходимое: воду, закуски, и развлечение в полет. Я решил не писать наш полет домой, но если произойдет что-то интересное, то я напишу это, когда вернемся обратно.

05.10.2058Во время полета не чего не произошло. Мы с командой прилетели на Землю. Нашему капитану мы рассказали все, что с нами произошло. Он похвалил нас и наградил хорошей зарплатой и отличным ужином)) Теперь все приключения позади, но я уверен, что не навсегда. Этот дневник я оставлю на память следующим поколениям. А пока спасибо тем кто это прочитал. Я уверен, что вам показалось, что вы сами в этим приключениях участвовали. Всем доброго дня!!!------------------------------------------------------------------------------------------------Скоро начнется новая книга, она будет интереснее чем эта. Ну мне так кажется. Ну а пока спасибо, что читали, комментировали, и ставили звездочки. 😈

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!