глава 27 «сойти с ума»

14 октября 2024, 21:38

мне было холодно. до дрожания костей холодно. одиноко. внутри все сжималась. ноги дрожали. веки казались тяжелыми. дышать стало невыносимо трудно, будто на моих легких весят гигантский замок и цепи, которые сковывают мое дыхание.

см:- не смотри в пустоту

а я как раз туда и смотрела. это было единственное, что я могла себе позволить сделать в этот момент.

см:- мда...- мужская фигура начала медленно идти в мою сторону.- ты только представь: джереми сейчас дышит полной грудью, сидит в теплом доме со своей любимой группировкой, а ты сейчас...здесь. одна. совсем одна. никому не нужная,беззащитная девочка.

он прав. я одна здесь. я одна прохожу через это. я одна ощущаю эту боль. я одна хожу по стеклу босиком. я одна чувствую каждый день вкус крови. я одна отстранена от нормальной жизни. я одна оберегаю их не рассказывая ничего врагу. я одна жертвую собой. я одна. я одна. я одна.

см:- тебя бросили

м/к:-меня бросили. меня бросили. меня...бросили?..

см:- думаешь, они не смогли бы тебя найти за неделю?

м/к:- они бы нашли... с первой секунды бы нашли меня..

см:- ты им просто не нужна

м/к:- ха?... не нужна??.. я?

см:- вижу у тебя глаза на мокром месте, но это не отбросит того факта, что ты им просто бесполезна

м/к:-бесполезна? нет... прям по больному...

клео схватилась за сердце и сильно сжала руку.

см:- оуу...у тебя слабое сердечко? чего же ты раньше молчала? знал бы я раньше, то давно открыл бы тебе глаза на эти обманы

мужчина уже был за моей спиной. он дотронулась своими холодными руками до моих плеч и шепотом произнес:

см:- давай им отомстим

м/к:- ...отомстим?!

см:- ой, только не говори, что тебя это не заинтриговало

м/к:- месть....

см:- держи...- Манчести передал мне лезвие.- вырежи на своей ноге прекрасное слово... «месть»

м/к:- месть.

к:- м..месть см:- согласна?к:- нет

см:-*мужчина сжал брови*.- нет?! к:-...см:- ясно.- мужчина щелкнул пальцами, и из темноты по углам вышли люди, которые меня схватили и привязали к стулу. я толком не могла брыкаться, сил то у меня не было. но откуда они вышли? я была уверенна на все сто процентов, что мы здесь одни. оказывается, его люди стояли в тени и молча ждали приказа. восхитительно. это все напоминает меня.

см:- отказ- был худшим твоим решением.- лезвие коснулось моей ноги.- но я даю тебе еще немного времени поразмышлять.- он сильно надавил острым углом на мою ляжку и смотрел мне в глаза. я немного вскрикнула.- будешь каждый день любоваться этим шедевром у себя на ноге и обдумывать свой поступок к:- нет...нет...- слезы начали наворачиваться.см:- девонька, ты подписала себе смертный приговор.- раздался истерический смех. смех был таким зловещим, словно из фильмов ужасов.

мужчина специально медленно резал мою ногу, чтобы я до мельчайших деталей смогла прочувствовать эту боль. он резал ее так долго, словно время остановилось и его не существовало вовсе.

господи, это было так больно... мои руки были связаны, а веревки впились в них глубоко. голова болела, ну просто адски раскалывалась. холод делал мое тело вдвойне чувствительным, из-за этого каждое прикосновение заставляло чувствовать сильную боль.

к:- о..остановись!! ХВАТИТ! СТОЙ! см:- куда ты так торопишься? я вырезал лишь буковку «м» и все...к:- ублюдок.. остановись!см:- я-ублюдок? смелое заявлениек:- ХВАТИТсм:-зачем так быстро заканчивать?)...клео лежала на своей кровати. девушка вся тряслась от холода и боли. колени ее были прижаты к себе. она была в глубоком сне, но эти минуты спокойствия прервали. в комнату зашел том, но я не обернулась, сил на это не было.

т:- здравствуй

в ответ молчание.

т:- спишь?.- парень тихонько подошел к девушке и немного развернул ее к себе, но та отдернула его руку от своего плеча и вернулась в прежнее положение. - подожди, ты плачешь?!

вновь тишина.

т:- до что с тоб...к:- ДА ЗАМОЛЧИ!.- она развернулась лицом к парню, но все также сидела на жесткой кровати.- ЗАМОЛЧИ И НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! т:- просто скажи что случилось!к:- «что случилось»? ты серьезно?! я буквально застряла здесь! ОДНА! Я СОВСЕМ ОДНА! МЕНЯ ТУТ УБИВАЮТ ИЗНУТРИ И МЕДЛЕННО СНАРУЖИ!т:- клео, ты не одна.- тот протянул руку, но девушка и ее быстро оттолкнула. к:- нет, ха, нет ты ошибаешься! т:- клео, я..к:- НЕ ДЕЛАЙ ВИД, ЧТО МЫ ДРУЗЬЯ. ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ МЕНЯ И НИКОГДА НЕ ЗНАЛ! т:- чт..- взгляд парня упал на изуродованную ногу девушки.- это что?.- тот указал на надпись.-это...к:- ах?! о да, точно! это произведение искусства сделал твой дядя!- клео буквально все это время говорила истерическим голосом, словно она сошла с ума.- ха, ты такой же, как и он- мерзкий, противный, жестокий ублюдок! т:- нет, я не такой, кле...к:- не делай вид, что ты для всех загадка! я то уж знаю, сколько человек ты лично убил! т:- ха?..к:- но не волнуйся, я то это число убийств превышаю в раз семь! теперь выходит, что зло- это я? т:- нет, ты не зло к:- пытаешься меня успокоить?!т:- но я знаю, что тобой что-то управляло изнутри и ты бы никог.. к:- ох, супер! опять эти «дружеские» слова поддержки! т:- мы были друзьями с тобой раньше к:- с тобой? раньше? ты просто больной, чувак! т:- и мне очень жаль, что с тобой сделал мой дядя!.. к:- тебе не жаль меня, можешь не претворяться хорошим актером т:- я обещаю, все эти твои страдания закончатся, как только ты вспомнишь себя, ведь мне нужны публичные доказательства!.. я бы давно тебя отсюда вытащил!к:- вытащил? ты сам меня сюда и засунул!т:- нет..нет...к:- мда.. конечно, это все закончится быстро... а знаешь почему?.- девушка нагнулась к парню.- меня скоро не станет)

том посмотрел на клео с недопониманием и сильно удивился.

к:- я не сумасшедшая.. мне просто вкололи какой-то наркотик, вот я так и разговариваю странно) т:- наркотик? ты сказала...наркотик?!к:- я бы и без наркоты себя так вела, ведь скоро мир лишится одного убийцы, а это меня)

продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!