глава 13
22 августа 2024, 01:06к:- парни, гоните, гоните!.- кричала клео на заднем сидении. она задыхалась и не могла нормально говорить.г:- что случилось там??? что с тобой?!к:- я..я... сигнализация...сработала сигнализация!х:- из-за тебя??к:- нет.. я не знаю, не знаю!.. я просто воспользовалась моментом!..г:-что произошло там? рассказывай!к:- моя нога меня подвела! если бы не она, то все было бы не так хреново...х:- хреново?!к:- я когда была в архиве, то за моей спиной оказался парень...г:- как ты такое допустила?! как??к:- не дави на меня, блять, георг!.- орала клео на эмоциях.- как позже, это оказался один из племянников Манчести... моя маска.. она.. она слетела с моего лица!х:- чего блять?! клео!...к:- мои волосы прикрыли мое лицо, так что он не увидел...х:- клео, это пиздец! как так то, блять?! как ты могла такое допустить?!к:- э.. я..я.. потом..потом, появился охранник, и я с больной ногой пыталась выбраться из архива. я была в углу против двух людей Манчести!.. они окружили меня и не давали мне прохода! это была ловушка!..г:- а сигнализация?к:- я без понятия откуда она и по какой причине она дала бить тревогу, но.. но бриллиант и секретная информация про Манчести у меня! задание я выполнила..х:- фух... это было самое главное!к:- ох.. я...что-то мне.. плохо..мне.. хреново..г:- клео? клео, нет! хьюго, помоги ей! помоги!
у клео закружилась голова, она упала в бок на заднем сидении. девушка лежала без сознания. ее тело никак не реагировала.
*у Манчести*
б:- том?! том!.- кричал билл.- вот ты где!т:- м?...- пустым взглядом парень взглянул на билла.б:- ты все это время был здесь?!т:- да...б:- ты куришь... что случилось?!т:- «ночной город».. они были здесь б:- ч..чего блять?! откуда ты знаешь??т:- билл, я буквально минут 10 назад был с ней..б:-с «ней»? т:- да. человек, который работает на «ночной город» был здесь. это была девушка. у нее слетела маска и...б:- что и? ты увидел ее лицо?!т:- это было мимолетно.. мы столкнулись взглядами, но ее волосы прикрыли ее лицо..б:- о боже! опиши ее, если что-то запомнил!т:- хочешь знать? она похожа на мою знакомую...- том с серьезным взглядом посмотрел на билла.- на наеми... ее копия в чистом виде)...б:- том....- билл тяжело вздыхал.-том, мать твою! и из-за этого ты куришь?! брось ты это!т:- я..б:- том, блять!.- билл схватил парня за плечи и начал ему орать.- ОНА МЕРТВА! НАЕМИ- МЕРТВА! ЕЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ЭТОМ МИРЕ! ТОМ, ВОЗЬМИ. СЕБЯ. В. РУКИ!т:- не ори, голова болит...б:- ха.. пошли наверх, там все расскажешь дяде.. ему будет интересно послушать
*1 день спустя*
к:- мм...- сонно мычала клео. на кровати рядом с ней сидели рейвен и стелла. р:- стелла, клео очнулась!к:- очнулась?.. о чем ты говоришь...что со мной стало?..р:- тихо, тихо... тебе еще надо отдохнуть! стелла, я позову джерами, а ты побудь с ней..с:- угу...к:- стелла... ты скажи мне, что.. что случилось со мной?..с:- по словам хьюго, ты очень перенервничала.. у тебя не было сил, была слабость.. и ты упала потеряв сознание на день.. вот, только сейчас ты пришла в себя. мы с рейвен от тебя ни на минуту не отходили, только о тебе и думали к:- ха.. о боже...спасибо вам..
в комнату заходят взволнованные парни и рейвен.
д:- о слава богу, клео!.. к:- м?.. д:- ты в курсе, что произошло?к:- да, мне рассказали..д:- а про то, что с тобой случилось?к:- так, стоп.. я знаю только то, что случилось со мной и почему я в таком состоянии, а про что еще я должна знать?..д:- оу.. эм, короче.. против нас появилась одна группировка..к:- что?!?! какая?!д:- «орлиный глаз»к:- о боже!.. д:- про нее нет никакой информации, только вот.. мне кажется, что за этим всем стоит всеми нами любимый и превосходный... Сэм Манчести)к:- и с чего ты это взял??д:-название «орлиный глаз» многое говорит.. у Манчести своя фирма по продаже огнестрельного оружия и все мы про это прекрасно знаем) да дело и не в этом.. эта группировка сразу пошла против нас, когда узнала, что «ночной город» проник на территорию Манчести. эта группировка еще вчера начала действовать против нас... против тебя, клеок:- а сигнализация?д:- они специально ее включили, чтобы ты испугалась окончательно и сдалась, но ты наоборот воспользовалась этим моментом и смогла сбежать из ловушки к:- получается.. Манчести с самого начала знал, что «ночной город» действует на его же территории...д:- верно!к:- а я то думаю.. почему он мне предлагает познакомиться с его племянниками. он мне еще в лицо заглядывал, но я прятала его, благо, он толком ничего не увиделд:- и так, «ночной город», у нас с вами появились враги... «орлиный глаз»
продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!