глава 9
11 августа 2024, 01:31к:- георг, завались! г:- ладно, ладно к:- «ладно, ладно», сам же начал.- клео закатила глаза и глубоко вздохнула.
машина ехала очень быстро. на заднем сидении сидели раненные девушки. клео обняла стеллу и прижала к себе, тем самым уводя ее взгляд от раны.
с:- странно... по началу я рану и не заметила, а сейчас она болит...чертовски болит!!! я была взволнованак:- стелла, тебе нужно отдохнуть... давай, попробуй заснуть... пожалуйста с:- я не смогу. я чувствую сильное жжение на ране... и это не дает мне покоя. она прям пульсирует к:- а если перевязку? давай я ее сделаю тебе!? окей?!с:- так а смысл? рана же у меня не рубленная... к:- не рубленная, а огнестрельная!!с:- ой все! мы и так почти приехали...х:- какой у нее вид ранения??к:- вроде, слепая рана...х:- так, слепая...пулю доставать тут будет опасно, раз она застряла в ноге!..к:- у меня есть возможно только обработать ее...х:- нужно срочно обрабатывать! сколько процентов спирт?к:- сейчас гляну...70 процентов х:- вот им можнок:- угу...- клео взяла ватку в руки и налила на нее спирта. та преподносит уже готовую ватку к ране стеллы.- так, сейчас будет не приятно... но это нужно сделать тебе необходимо и прямо сейчас! давай, я начинаю...с:- ссс...к:- тихо, тихо... я буду дуть на рану...с:- угу
клео аккуратно стала обрабатывать рану стеллы, параллельно, она дула.
через десять минут машина приехала к зданию. георг взял стеллу на руки и отнес в дом.
дверь открыл взволнованный джерами.
д:- бог ты мой! бегом, несите ее в дом!скорее!!
тем временем, и хьюго помогал клео идти, ведь и она травмировала свою ногу.
д:- хьюго, занимайся раной стеллы!
в комнату заходит хромая рейвен.
р:- о боже! что с ней?!д:- началась перестрелка!р:- какая еще, к чертям собачим, перестрелка?! это вы ее начали??к:- что?? нет конечно! у нас по планам она даже не входила, только если в случае обороны...д:- уже все знают, что она была на вилле Уолда... вас же не заметили?к:- нет, не заметили...д:- я имею ввиду личности. ваши личности все еще в тайне??к:- конечно! за два года мы еще такую ошибку не допускали. надеюсь, никогда и не допустим...д:- «никогда не говори никогда» помните об этом. ситуации бывают разные, мало ли что может случиться. просто нужно вовремя все это замять г:- пока хьюго занимается раной стеллы, хочу поинтересоваться. ты вообще в курсе, кто был инициатором перестрелки, джереми?д:- прикинь, у меня даже догадок нет... обычно никто не вставал у нас на пути кроме копов, а тут такое... на самом деле, это все очень странно. у нас явно появились враги, которые хотят нас уничтожить перед всеми к:- а милиция тебя не смущала все это время??д:- так она же не знала наши следующие шаги, а тут кто-то прям на вас пошел... значит, этот «кто-то» был в курсе наших планов... звучит очень интересно к:- тогда зачем им нужно было убивать мирных людей?? они их что, тоже хотят «уничтожить»?? у них это отлично получается. мне кажется, но для первого раза ранить сразу двух «ночных призраков» это- мощно д:- ранить двух?! подожди, тебя что, тоже ранили??к:- меня? да пустяки д:- клео!к:- ха...- тяжело вздохнула девушка.- ладно, я тебя услышала...д:- просто это все ну не вовремя!...г:- а что не так?д:- у нас в эти месяцы прям тьма миссий.. мы просто их будем не успевать выполнять, и это максимально хуево! к:- нет, я пойду на них г:- ты что?! у тебя же нога...к:- ха, рассмешил. мне ее хотя бы не прострелили... д:- ты точно хорошо подумала?! к:- да. я уверена в своих словах и действиях на все сто процентов д:-хм...- тяжело вздохнул мужчина.- боже... ну если ты согласна, то тогда хорошо. просто это опасно одной к:- ты забыл? я всегда в тени работаю. просто в этот раз не вышло
продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!