глава 1. часть вторая

31 июля 2024, 00:06

машина едет очень быстро. для других автомобилей она черная молния, которая пересекает ночные улицы Берлина. девушка без сознания потихоньку начинает приходить в себя.

н:- м?.....?:- как-то ты быстро.- с усмешкой произнес неизвестный.н:- ха..- наеми начала дышать чаще. ?:- *начал напивать колыбельную*н:- ты..ч-что делаешь?...- по русски сказала наеми. девушке было больно говорить. в ее голосе была тяжесть. горло ее болело и пульсировало изнутри.-ч..что ты со м-мной сделал?... ?:- я тебе вколол препарат для обездвиживания человека. знаешь какой же?)н:- ха... ?:- «миорелаксант». короче говоря, он снижает тонус скелетной мускулатуры с уменьшением двигательной активности вплоть до полного обездвиживания)) я же знаю, какая ты сильная и бойкая. ты у нас все таки чемпионка по киокушенкай карате) не волнуйся, я знаю всю инфу про тебя. ты нам еще нужнан:- мг.. ?:- поспи, пока есть возможность. ты не успеешь оглянуться как станешь другим человеком. считай, вторая жизнь) н:-?...

наеми быстро заснула от нехватки сил. ее тело тупо не двигалось. оно не реагировало. у наеми не было даже сил пролить слезы.

через 2 часа машина остановилась, но сонная девушка этого не заметила. неизвестный вышел из огромного черного автомобиля, взял обездвиженную девушку на руки и понес ее в высокое, дорогое на вид здание.

?:- я выполнил свою работу.- сказал неизвестный держав наёми на руках. 2?:- окей, отнеси девушку в ее в комнату внизу. ?:-*неизвестный просто кивнул и пошел выполнять задание*

он спустился с наеми вниз по темной лестнице и коридору. открыл дверь в ее комнату, а там сидели уже другие две девушки.они с интересом смотрели на мужчину, который нес теперь уже их новую соседку. он аккуратно положил наеми на кровать и даже не взглянул на двух других девушек.

через 30 минут наеми пришла в себя. ее тело начало слушаться ее.

н:- ха....- наёми взглянула на комнату и мыльно увидела двух девушек, которые пялились на нее. первое время она видела не четко. н:- а!.- наеми дернулась. р:- тише, тише! не волнуйся... н:- что?...да как тут, блять, не волноваться?! с:- расслабься! н:- моя голова... болит...- она подняла свои глаза.-вы кто вообще такие?!

наеми вгляделась в лица девушек.

н:- а?! мари?! саманта?! это вы??!! это правда вы?!.- наёми была ошарашена, потому что девушки ей показались знакомыми. она не верила своим глазам.

девушки переглянулись между собой и точно также всмотрелись в наеми.

с:- подожди.. ты- наеми бенерли? н:- ха... да! да, это я!.- на лице у наеми появилась улыбка, но она быстро сменилась на грустный и потерянный вид. р:- что? еще одна чемпионка по киокушенкай?! блять, мы тебя даже не узнали! н:- что тут за пиздец происходит?! где это мы?! .- наеми стала быстро рыскать по своим карманам в поисках телефона.- сука! где моя чертова мобилка?! у меня сейчас будет истерика!р:- стой, стой! для начала нужно пояснить, мы теперь не мари и саманта, а рейвен и стеллан:- и нахуя мне это знать?! просто скажите где мы?!

мари и саманта тоже чемпионки по киокушенкай карате, как и наеми. они знали друг друга с соревнований. все трое- популярные спортсменки с отличной карьерой.

с:- расслабься я тебе говорю! я теперь не саманта, а стелла. мари, естественно, стала рейвен, а ты- клео, как нам теперь известно н:- зачем вам эти имена? и мне оно зачем?! я не понимаю ничего!! не понимаю!!.-девушка начала говорить повышенным тоном. р:- так, успокойся! все эти имена указаны над нашими кроватями. нас тут даже по ним и зовут. мы тут уже месяц. н:- месяц?! сука... месяц... и вас не нашли! все, это безвыходная ситуация....- наеми уткнулась носом в колени и взялась за голову. р:- теперь, наши догадки совпали. мы со стеллой думали, что сюда возят спортсменов, и ты была еще одной из насс:- смотри, ты, я и мари- чемпионки по киокушенкай, а это сильный спорт. н:- и что с этого?! р:- угу... так, слушай внимательно. тут помимо нас есть еще два парня, они тоже чемпионы по киокушенкай, но их имена нам, к сожалению, неизвестны, но мы, возможно, предполагаем, так как все между собой знакомы через спортн:- и что дальше? с:- они выполняют задания н:- какие еще нахрен задания?! с:- они проникают в здания, крадут важные документы, деньги и так далее. выполняют грязную работу. и мы будем заниматься тем же.опасно это все. и кстати, задания все выполняются в ночь. от этого и название пошло у нашей комнаты «ночной город»н:- почему и мы тоже?р:- нам сказали, что когда нас станет трое...а нас то уже трое, то мы будем работать вместе с этими парнямин:- а сбежать? вы пробовали? с:- у тебя не выйдет. везде стоит охрана. а на задания она тоже ездит, чтобы следить за тем, как и кто выполняет их. иногда просто датчик, который следит н:- сука!.- наеми взялась за голову и начала рыдать. у нее в мыслях все время промелькали лейла, билл, том.. родители. с:- тебе осталось только смериться с этимн:- ха...- глубоко вздохнула наёми.- когда начинается первое задание?.. р:- нас оповестят об этомн:- сука...сука! нет! нет! с:- пойми, нас точно также похитили как и тебя. нас разлучили от семьи и друзей, но с нами тут ничего плохо не делают... пока что

в комнату раздается стук.

продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!