глава 32

25 июля 2024, 02:51

мы с лейлой долго ломали голову в поисках ответа.

л:- мне вот интересно, как она наш адрес нашла? типо, отелей то много в Берлине, вряд ли у нее третий глаз открылсян:- я вот тоже думаю.. л:- может, дилан ей сказал? н:- нет, он не мог л:- с чего ты так решила? н:- ну, во-первых, он здесь никогда не был, а во-вторых, я ему не говорила где живу, так что дилан стразу отпадает л:- хм, становится очень интересно н:- ага, только вот есть один вариант кто это может бытьл:- давай, давай, говори!.- лейле хотелось поскорее узнать, кто же это может быть. н:- томл:- том? почему ты так решила?.- в недоумении спросила лейла.н:- он знает наш адрес и бывал здесь не раз, но прикол в чем, он же был в «отношениях» с хлоей, а это значит, что она могла позвонить ему в любой момент и узнать все, а он взял и сказал ей наш адрес и номер помещения)л:- ну, если честно, то я догадывалась н:- угу.- наеми задумалась и скрестила руки на груди. л:- что уже планируешь с томом сделать?) н:- та я вот думаю... надо ли мне это? л:- может ты хочешь на прямую спросить его?н:- да, ты права. мне незачем подливать масло в огонь. у нас и так с ним натянутые отношения, не хочется усугублять ситуацию. хотя, я знаю, что сорвусь или что-то мне помешает сдержать себя)л:- я тебе говорю, хлоя на нашем пути будет появляться и не раз) это был ее первый заход, а таких посещений у нее будет не мало н:- согласна, нам надо поскорее с этим разобратьсял:- блин, слушай, котик, а давай перед нашим отъездом ей какую-нибудь гадость сделаем н:-лейла, ты меня знаешь... я в деле! особенно, если надо проучить таких выскочек!

на утро наеми проснулась уже с готовым планом на день. девочки позавтракали, выполнили утренние процедуры и привели комнату в порядок.

н:- так, зайка, я по делам л:- что?? снова?( н:- это же для тебя я так бегаю! завтра день рождение у моей лучшей подружки, ты не знаешь, как она себя чувствует???л:- чувствует она себя не очень. у твоей подружки нет праздничного настроениян:- эй...- наеми села рядом с лейлой, тем самым обняла ее за плечо и потянула к себе.- мы же с тобой это уже обсуждали! л:- я понимаю.- лейла опустила голову вниз. н:- ну чего ты.. л:- ладно, давай, езжай по своим делам! мне же тоже надо как-то справляться с этим! а то я просто себя в могилу зарою.. мне надо отвлечься н:- а вот это правильный настрой)

я вышла из своего отеля и направилась к биллу. конечно, у меня есть темы для разговоров с ним, но по телефону это не обсуждается...лейла рядом. все ради моей девочки.

через некоторое время, наеми дошла до нужного ей здания. она подняла голову, посмотрела на архитектуру отеля, сделала глубокий вдох и уверенно пошла решать вопросы.

м/н:- так, так, так... 483..483 где же он?! а...вот и он! наёми стучится в дверь. дверь открывает: т:- наеми? н:- том? привет т:- что-то случилось? н:- нет, мне надо вопросы с биллом порешать т:- а, конечно, проходи.-том указал мне на номер. я зашла в нутрь. н:- билл тут? т:- пока что нет, но он скоро приедет н:- блин,ясно т:- он вроде поехал за подарками лейле, но прошло уже часа 4, если не больше н:- окей, я поняла. ты же не против, если я его подожду здесь? мне не хочется туда сюда бегать, у меня была тяжелая ночь т:- да, конечно. а что ночью уже случилось? н:- странно, мы думали ты в курсе событий т:- « мы? » н:- я и лейла т:- так а случилось что н:- к нам в 4 утра знаешь кто пришел?) твоя хлоя т:- че реально??.- видно, том был очень удивлен. н:- так, по твоему выражению лица уже понятно, что ты тут никак не причастен т:- нет конечно. я с ней контакт не поддерживаю. я вообще без понятная что у нее там теперь в жизни происходит н:- ну, для начала, она рассталась с диланом, и она мне утверждала, что это все произошло из-за меня, хотя это она ему изменяла с тобой, том)т:- я понял н:- ну так вот, и мы с лейлой думаем, что хлоя нас еще не раз навестит, если ты понимаешь о чем я т:- да, я тебя услышал. я поговорю с ней н:- ах, да, спасибо конечно за то, как ты меня назвал) хлоя мне все передалат:- что? о чем ты? н:- вот только давай без этих выебонов т:- наеми, какие выебоны? ты что, будешь сейчас верить каждому слову этой недоразвитой? мало ли что она еще тебе скажет. поверь, она сука еще та, дилан молодец, что кинул ее н:- ого, сейчас она «недоразвитая», а тогда «любимая»т:- че? я не могу понять что ты несешь? я ее никогда не называл любимой

продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!