глава 22
8 июля 2024, 01:46билл, лейла и наёми заказали пиццу и прочие вкусняшки на вечер. билл очень волновался за наёми и тома. м/б:- да что, черт возьми, у них произошло? спросить у наёми на прямую- не скажет, спросить у тома- пошлет... ребята, я за вас переживаю..очень, очень переживаю...
ребята смотрели фильм. билл и лейла лежали в обнимку. м/н:- как же я им завидую... но я счастлива за них) когда-нибудь, и у меня будет такое счастье!в мыслях наёми летало только одно имя.. том,том,том,том...может, он ей все таки нравится? или это мимолетное ощущение? прошло часа 3-4, и билл решил, что ему уже пора домой, все таки, дома том, с которым ему следует поговорить.
на утро наеми дала себе обещание, что сходит погуляет одна вечером. лейла против не была, потому что к ней должен приехать билл.
через два часа приехал билл. б:- пф.. лейла, том не говорит что вчера у них с наеми произошлол:- блин! я тогда не знаю... идей вообще нет( как хоть том себя вел с тобой?б:- он был злым, все время мне грубил, огрызался со мной, а такое почти никогда не происходит. значит у них была жесть л:- мне интересно, вот что сделал такого том, что он получил пощечинуб:- подожди, а наеми новости смотрела за день до приезда? л:- да, мы с ней вместе сидели и смотрели на это все б:- как она отреагировала, когда показали поцелуй тома и хлои? л:- хлоя- это та супермодель?б:- да, онал:- ну она знаешь.. была злаб:- ревновала? л:- может быть.. б:- тогда все яснонаступил вечер, и наёми отправилась на вечернюю прогулку в одиночестве. на ней была надета короткая мини-юбка, черный боди,серьги-кольца, браслеты. по пути она решила, что зайдет в ночной клуб. охрана:- паспортн:- я не из германии охрана:- тогда вам не сюдан:- сколько?между наёми и охранником был долгий зрительный контакт. охрана достала листик, ручку и начали на нем что-то писать. охрана:- возьмите.- протягивает наёми листик. н:- окей.- та достает кошелек, берет от туда нужную сумму, что была указана на бумажке. охрана:- проходите н:- благодарю)в клубе было очень шумно. место было освещено синими, фиолетовыми и красными оттенками. на наеми смотрело много парней, они считали ее сексуальной. м/н:- сяду-ка я на диван в уголкене прошло и пяти минут как села наеми, так сразу у нее начались глазели с каким-то очень симпатичным парнем.
он смотрел на нее пристально. наеми ему подмигнула, после чего он встал и пошел к ней. д:- привет, зайка, я - дилан)н:- я знаю тебя) ты же у нас своего рода супермодель) какая же мне честь выпала сидеть вместе с тобой прямо здесь)д:- могу ли я узнать ваше имя, миледи?н:- наёмид:- очень приятно.. наёми) н:- и мне!д:- выпить не хочешь? н:- конечно хочу) м/н:- та и похуй что я не пью)дилан налил наёми алкогольный коктейль и протянул бокал ей в руки. прошло время, и наёми с диланом стали немного пьяными. д:- слушай.. а у тебя парень есть?..н:- не-а)д:- тогда прости меня... дилан наклонился ко мне и поцеловал меня в губы. я не сопротивлялась его действием. только вот, проблемка одна..я представляла тома... хотя, и дилан был мне симпатичен) и тут внезапно наши поцелуи стали превращаться в нечто большее. один миг и я уже сижу на его коленях. наши языки и губы соприкасаются друг друга. его холодные руки держат меня за талию. за нами были вспышки камер... но мне было все равно, как и дилану. и тут я уже оказалась на спине, а дилан сверху, он продолжал смотреть мне в глаза.. д:- наёми, прости меня, дурака..н:- нет! продолжай... дилан лишь с ухмылкой на лице посмотрел на меня и просто продолжил. и тут, я просыпаюсь, но где я была? это место не клуб, не мой номер.. это совершенно другая квартира! где я?? стоило мне повернуть голову, как я увидела дилана, который смотрит на меня с восхищением. д:- доброе утро, принцесса! н:- дилан.. доброе утро, котик! д:- ты напугана? н:- знаешь.. я не думала, что окажусь здесь..д:- если что, наёми, у нас с тобой ничего не было н:- разве? д:- я просто целовал тебя и ласкал, но проникновения не было. да я бы и не сделал это с тобой без твоего же согласиян:- я была пьяная.. д:- конечно ты мне дала согласие, но я понимал, что это не разумно.. н:- зря, а мог бы воспользоваться моментом) д:- ты расстроена?) н:- немного..) продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!