глава 11
27 июня 2024, 02:52наступило утро. все выспались. солнце светило очень ярко. солнечные лучи вселяли надежду на этот день. л:- доброе утро, наемачка!!н:- доброе, зайчик!💋л:- как ты, выспалась?н:- знаешь, я просто все думала про тома.. как будто меня это как-то волнует. без понятия л:- ну и что ты там надумала себе?н:- та у меня все в мыслях летало что нужно с ним обязательно поговорить, обсудить это все.. но, что, собственно обсуждать? парня? того самого «парня»? да и может ему билл уже все рассказал, откуда я знаю..л:- мда, ты зашла в тупик..н:- да тут просто стена бетонная! я без понятия.. хотя я то и не виновата что задела его «чувства», так ведь? если бы он хотел, то обсудил бы это со мной сам личнол:- так а когда это ему с тобой обсуждать? в машине? не, это ж не удобно. надо лично где-то, вот, к примеру, здесь, в этой комнате, сегодня) оу, надо позвонить бы биллу, уточнить там все, во сколько они смогут приехатьн:- да, давай. ты пока звони, а я в душ схожул:- окипока лейла набирала билла и обсуждала все и вся, наеми решила сходить в душ. обычно, она там проводит достаточно много времени. допустим, вам даже интересно, то весь «процесс», если это так можно назвать, длится от 1 часа до 1.30 часов. не мало, да? естественно, наеми взяла с собой сразу одежду в душ, которую она бы надела на сегодняшнюю встречу. м/н:- *глубокий вдох и выдох * мха... боже, и как же мне с ним поговорить, черт возьми?.. почему я вообще о нем думаю? может.. нет! да какое там? такое бы никогда не случилось.. или.. случилось бы?... я что, волнуюсь за тома? дожили!наеми решила набрать ванну, бросить туда бомбочку для ванны и налить разных масел и ароматизатор ванили, клубники. она любила такие штучки. так же, та нанесла на волосы различные маски для волос. волосы у наеми были длинными, глянцевыми, густыми. она ухаживала за ними. даже были люди, которые завидовали ее прекрасным волосам, да что там, волосам.. которые ей в принципе завидовали.наеми легла в горячую ванну, в воздухе веяли нотки клубники и ванили. бомбочка для ванны рядом шипела и наполнила ванну прекрасным розовым цветом.
н:- ха.. как же я люблю такие моменты..
она полностью расслабилась, не подпуская к себе негативные мысли, она просто наслаждалась минутами «счастья». такими темпами пролетел час того времени, как наеми находится в ванной. *стук в дверь ванны*н:- да?л:- наеми, билл и том уже здесьн:- что?!наеми выпрыгнула из ванны, бросилась надевать на себя одежду, которую она приготовила заранее. весь ее образ составляли: серые оверсайз штаны, черный топ. волосы наеми хорошенько вытерла. феном она не пользуется, так как считает, что он очень вреден для ее волос. она была права. наеми выходит из ванны и за ней плетутся прекрасные ароматы спелой клубники и сладкой ванили.. н:- оу..ам.. простите, что в таком виде встречаю.. что-то я не рассчитала времени..б:- наеми!!!! ты чего? все хорошо! и выглядишь ты чудесно! да, том?- тот толкнул парня локтем в ожидании ответа.т:- угу н:- том, я тут с тобой поговорить хотела. пойдем, оттайдем? (ребят сорян я хз как это слово пишется.. т9 не исправляет😔)т:- ну пошлиребята отошли в другую комнату. том закрыл за собой дверь. н:- том, я знаю, что я тебя как-то вчера задела..т:- все норм н:- зачем ты так? по глазам же твои видно, что случилось что-то.. и я боюсь, что я могу быть той самой причиной.. ну, или же мои слова/ поступки. просто ответь, том. давай обсудим это прямо сейчас, не будем тянуть, ладно? т:- я не знаю как сказать н:- попробуй, пожалуйста..т:- мне просто не очень нравится, когда ты говорила про того «парня» в машине.. ну да, хорошо, допустим я счастлив за вас, но я не знаю что там произошло. у меня настроение как-то само начинало ухудшаться.. н:- том, я.. т:- наеми, подожди. ты можешь не извиняться передо мной, тут же нет твоей вины, что я так отреагировал н:- нет, том, постой.. я хочу тебе сказать, что никакого того «парня» не существует. я не знаю зачем я начала про него тебе говорить, наверное, просто посмеяться т:- а как же билл? он же подтвердил сказанное тобой в машинен:- хахаха, а вот билл молодец! он подловил момент и просто начал помогать мне, в общей сложности, он просто стал подыгрывать мне. прикольно вышло тогда, да т:- ааа, значит, это был розыгрыш? - том сразу развеселился. н:- да, считай, что это был розыгрыш!наеми подошла к тому и обняла его и все время произнося:н:- прости меня, том.. прости, простит:- наеми, прекрати. все хорошо.. спасибо, что ты мне вообще что-то про это сказала)
продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!