11 часть

12 января 2021, 16:38

Олеся стояла в шоке и не знала что сказать. Немного помедлив она решила,что оставшиеся часы провести на едине с Ньютом. Выйдя из комнаты на нее обрушился шквал вопросов от ребят. От том,что ей рассказали и том ,что будет потом. Но шокированная Олеся просто взяла Ньюта под руку и увела за собой. Н: что она тебе сказала?  Что произошло?О: Все хорошо,не волнуйся. Я просто хочу поговорить. Наедине.Влюбленная парочка дошла до поляны в глубине леса,где их никто не смог бы найти. Ньют сел на большой камень а Олеся легла к нему на колени. Парень усмехнулся, он ласково провел по ее волосам и нежно вовлек ее в долгий поцелуй. Будто стараясь забрать всю ее тревогу себе. А Олеся просто наслаждалась такими родными губами.а потом они резко отстранились. Во взгляде Олеси читалось непонимание. Н: о чем ты хотела поговорить?О: о будущемН: будущем? Ты уверена ,что сдесь у нас есть будущее не только как у пары,но и как у людейО: нет. но что было бы если бы шанс был.. если бы мы смогли выбраться отсюда и жить как нормальные людиН: тогда я бы взял тебя в жёны. Мы бы жили в большом доме на берегу моря.О: о...Ньют...Н: у нас бы была красавица дочка. Я бы защищал ее от всех тех тупоголовых шанков которые могут помешать ей быть на 100 % счастливой.От этих слов Олеся засмеялась как дурочка и затянула его в долгий и нежный поцелуй. О: что было бы если бы кто-нибудь из нас не выжил... Чтобы сделал другой?Н: давай не думать об этом сейчас, принцессаДо самой ночи вы смотрели на звезды и говорили ни о чем. Вечером разойдясь (ты пошла кушать,а Ньют к вам в дом) . Но ты  не пошла кушать,ты собрала свои вещи и пошла к Терезе. Т: Олеся, отлично. Ты пришла. Все готово.Вы вышли из госпиталя и практически сразу с неба почти бесшумно спустился планолет. Вы зашли в него и полетели в неизвестность.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!