новогодняя часть. не относится к истории
4 января 2021, 09:55Тихая гавань РождествоЭто было после всех приключений выпавших на долю Олеси и стальных. В этом варианте она спасла Ньюта (как не скажу) и они все вместе жили на острове. Все было хорошо. Олеся также работала на кухне. Ньют вместе с Томасом (он стал калекой) на огородах и жизнь текла своим чередом. Было 6 января, канун рождества и Олеся решила порадовать любимого(что за телячьи нежности) и испечь ему торт в качестве подарка. Поздно ночью когда все спали девушка прокралась на кухню и начала делать тесто,крем. Вообщем делать торт. Олеся решмла сделать бисквитный торт с шоколадным кремом и фруктами. Закончила она только к 4 часа утра. И тут же побежала спать ,чтобы хоть сколько то проспать и не ходить как помятое говно весь день.10:00 Олеся проснулась от того,что ее кто то нежно целовал в губы. Она открыла глаза и увидела довольное лицо Ньюта. Она сказал,что у него есть для нее подарок и попросил закрыть глаза. Олеся подчинилась ,закрыла глаза и Ньют ее куда то повел.Н: можешь открывать глазаТы открыла глаза и увидела Ньюта стоящего на колене перед тобой и держащего в руке красивое кольцо из дерева с вашими инициалами.Н: Олеся,ты выйдешь за меня?О:даОтветила ты и расплакалась.В итоге вы стали первой женатой парой в Гавани. У вас родилось 3 ребятишек и д ли вы счастливо. Р.S. про Олесие торт все забыли,поэтому он стух без холодильника
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!