8 часть
29 декабря 2020, 20:12Дойдя до центральной поляны Ньют куда-то пропал и дальше ты когда одна. Дойдя до костра на тебя обрушился шквал аплодисментов. Оглянувшись она увидела всех - всех глэйдеров,которые как тараканы выползали на свет из кустов. Там был и Алби, и Чак, и Минхо, и многие - многие другие. Алби подошёл к Олесе и сказал: А: этот праздник в честь тебя. Не знаю говорил ли тебе Ньют,но все кто прибывал сюда не помнили ничего,даже свое имя. А ты его помнила. Это очень необычно. Выпьем же за первую девчонку в глэйде. Все засмеялись и подняли банки с какой-то жидкостью желто - оранжевого цвета. К тебе подошёл Минхо,подмигнул и вручил банку с таким же пойлом. Ты толь ко хотела спросить что это,как парень уже убежал. Вздохнув Олеся подошла к бревну и села на него. Пробовать эту жидкость не хотелось. Внезапно сзади кто-то подошёл и резко схватил тебя за плечи. О: ааааааааа Н: ты чего? Все веселится ,а ты сдесь сидишь, кстати это лучше не пить. Это алкогольное пойло Галли,дрянь та ещё. Но нам нравится. Ты усмехнулась и сказала. О: я пожалуй пойду спать,слишком много мыслей Н: хорошо,но ты пропустишь борьбу. Олеся хмыкнула и спокойно пошла до гамака. В основном ее мысли были про то ,как она сюда попала,про то ,что она чувствует к Ньюту и прочим... Она д мала,это дружба,симпатия или нечто большее
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!