2 часть

17 декабря 2020, 13:52

Н: Олесь,а ты куда смотришь? Спасибо парень и смешно выгнул бровь.О: эээээ, никуда ,засмущавшись ответила ты.Вы дошли до центра глэйда и Ньют начал тебя про все рассказыватьН: здесь у нас кухня. Заведует ею Фрайпан. Он хороший,я думаю,что ты наверняка будешь работать у него.О: почему?Н: ну ты же девчонка.Он подал плечами и продолжил,там скотобойня,не думаю,что ты захочешь туда пойти,поэтом пойдем покажу тебе костер. Косторовище было просто огромным. Ньют сказал,что на каждый праздник они его зажигают и устраивают гуляния на всю ночь. Сегодня будет праздник в честь новеньких.О: кстати,где другая девочка? Н:она все ещё не очнулась,но она дышит. Значит жива. Вооон там лазарет.Парень указал на небольшое задание скраю, около речки. Вы подошли к так называемому "дому" глейдеров. Н: здесь ты будешь спать ближайшие несколько ночей. Потом тебе построят свой домик. Ах да, завтра ты пройдешь так называемое "тестирование" где решат,где ты будешь работать.  Я например- работаю в саду,а Томми- бегун.О: бегун?(выгнула бровь) кто это?Н: бегуны это парни которые бегуют за стены,в лабиринт и пробуют найти выход.О: и сколько вы уже пытаетесь?Н: 3 года. Осваивайся,вечером будет праздник в вашу честь шэнки)О: шэнки? Н: здесь все друг друга так зовут это что-то типо прозвища.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!