глава 10
13 мая 2023, 11:30Лиза:Понимаете, орущий капитан-это плохо. Да, я понимаю, что ничего не сделала. Но инстинкт самосохранения все равно появляется. И у меня он очень поздно появился. Ведь капитан уже забежал в кабинет к Ханджи... Где как раз я и находилась.-ЭТО ТЫ СДЕЛАЛА?! А НУ ИДИ СЮДА.-крикнул на меня капитан и начал приближаться.-Лиза, ты?-вопросительно на меня посмотрела Ханджи. Я обернулась. Так. Проход к двери закрыт. Остался один выход.Я рванула к окну, открыла его и выпрыгнула. Чем я тогда думала?Правильно, ничем.-АААА, ЖАН, ЛОВИ МЕНЯ.-Внизу я увидела Жана. Он поймал меня прям в руки.-Ээ, волчиц, ты чего?Я поцеловала его в щеку и спрыгнула с его рук. Он сразу же покраснел.Не-не-не, вы не подумайте, что я в этого коня втюрилась. Но надо же как то его отблагодарить.Я побежала в сторону леса. Ну вот, я заблужусь и помру где нибудь...Позади себя я слышала отделяющиеся крики капитана Леви и Ханджи.И что теперь делать?Леви:-КОРОТЫШКА, ТЫ ЧЕГО НА НЕЕ НАОРАЛ?!-А КТО МОИ ДОКУМЕНТЫ ПОРЕЗАЛ НА КУСОЧКИ?!-Что?-Что?-Так, ты мне зубы не заговаривай. ИДИ ИЩИ ЕЕ.-Пф, сдалась она мне. -сказал я и вышел из кабинета. Она то точно вернётся. Я то думал, он нормальная. Не способна на это. И снова я сделал неправильный выбор. Когда увижу ее, заставлю драить конюшни, переписывать документы и ещё что то придумаю...*Поздняя ночь*Где эта Зое? Ну не могла же она заблудиться.Лиза:УРААА, Я НАКОНЦП ТО ДОШЛА ДО ШТАБА. Теперь надо тихо пробраться в комнату.Я поднялась по лестнице. И вот, 2-офицерский этаж!-Зое, быстро за мной.-я услышала голос позади себя. О нет, это капрал...Капитан схватил меня за ухо и потащил к себе.-Ай-Ай-Ай, не убивайте меня...-шепотом говорила я.-Посмотрим. Мы зашли и он усадил меня на стул.-Ну и зачем ты это сделала?-Что я сделала?...-Не притворяйся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!