27 Глава
12 февраля 2016, 05:54Дорогой, дневник. После всей этой суматохи на корабле, прошло 7лет. Я до сих пор вспоминаю этого лучезарного человека-Надю. После этого я вернулась обратно домой. Встретила Дэна. Мы уже с ним поженились. Мы до сих пор живем в опасности. Мы не знаем, что затевают охотники. Мы просто будем спасать свою семью, как делали все русалки-------------------------------------------------мам, а как ты узнала, что ты Энтрос- спросила один раз у меня моя дочка Надя. Да, я её назвала в честь моей давней подруге Нади, которую я так полюбила! -Все началось с того, что я была совсем-совсем маленькая, и мы поплыли на корабле в Африку. На корабле, Я встретила одну девушку-Надю. В честь неё я тебя назвала. Итак с Нади все Приключении-то и начались................... ------------------------------------------------Ну вот и конец моей маленькой истории. Мне она, Ну очень понравилась. Надеюсь, что и Вам. Наверное, с коро я напишу еще книгу. Она будет называтся-Дитя страха (но не факт, что я её выпущу) Так что, читайте мою книгу. Она классная. И не забывайте ставить☆
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!