16 Глава

5 февраля 2016, 13:02

Мы все таки дождались линейки, и вышли во двор. Куча народу толпятся возле школы. Так как мы 9В ,мы построились возле своих отметок на асвальте,прочертенных мелом. Я встала в самый конец. Учитель попросил Надю раздать всем дневники. Я естественно пошла за ней. Как только я вышла за отметку, назойливый учитель спросил:- Куда мы тут собрались?- Можно мне с Надей разнести дневники- Дневники разносит только один из класса- пробормотал онКо мне подошла Надя- Первое твоё контролирование. Пора учиться. Ты же не думаешь, что я буду всегда с тобой?-куда мне бежать?- Туда,где нет людей. Ну а по конкретнее в туалет.- ладно...Я побежала в туалет. Я даже не знаю где он. Побегу куда глаза глядят. У меня начали потеть ладони,голова заболела как будто её режут. Когда я тогда превращалась у меня не болела так голова. Ну сейчас не об этом. Я наконец то нашла туалет, и это было как раз. Чешуя начала появляться на коже. А нет не как раз. Оказалось, я зашла в мужской туалет. В конце туалета было окно,и на нём сидел парень. Еле удерживаясь от боли, я посмотрела на него.- не думал что тут увижу сородича- сказал с улыбкой он- откуда...и я внезапно перестала превращаться. Он слез с окна и спросил - какого ты рода?- всмысле?-а понятно ...превратили?- да, но ко мне передались чары от Энросов- не говори чепуху- нет я и правда Энтрос- тогда докажи. Превратись- я попробую...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!