13 Глава

2 февраля 2016, 14:59

Я проснулась из-за будильника. Встав, меня вызвала Надя по скайпу.-Привет, Белла! - ну привет. А каким образом ты узнала мой аккаунт? - А тем, что я русалка,дурочка! - ну могла бы и по нежнее! - прости. Ну как дела? - Отлично! - Я приду к тебе? - наверное... - Отлично, я приеду! - пока. Так, Я же не взяла вчера свои вещи. Ну поеду в маркет. Я надела обтягивающие штаны и тунику. Вызвав такси, вышла на улицу ждать такси. Такси приехало и я села в машину. И вдруг у меня начала болеть голова и ноги. Я кажется превращаюсь. Я просила остановить такси. Ну нафиг, лучше пойду пешком до маркета. Набрав куча вещей и безделушек для комнаты, я отправилась домой. Как только я зашла в дом, зашла Надя. Я хотела спросить её что случилось в такси..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!