ОБРАЩЕНИЕ

28 января 2016, 06:32

Я конечно всё понимаю, да я новичок, и всё такое, но ставьте пожалуйста звёзды. Мне кажется, что я сама себе это пишу. Как то не удобно. И да, я знаю, слишком маленькие главы. Но я как могу. И ещё. Пишите пожалуйста свои комментарии. Мне будет очень приятно!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!