3 Глава
27 января 2016, 20:55- просыпайся, соня- сказал папа- Сколько сейчас часов? -12-Я давно столько не спала. И вообще мне приснился странный сон,что была гроза, чьи то крики и корабль тонет. - не говори чепухи- сказал улыбаясь папа. Это всего лишь сон. - Ну да. Я ЕСТЬ ХОЧУ. Так где мама. А вот она. - Мам, я хочу есть - Я знаю. Вот, на. И она протянула мне тарелку с лазаньей. Было очень вкусно. Я поблагодарила маму и вышла их комнаты, надев юбку и тунику. Оказывается, на этом корабле можно ходить босеком, что я и сделала. Возле бассейна я увидела девочку. У ней были зелёные волосы и ярко зелёные глаза. Подойдя ближе, я с ней познакомилась. Её зовут Надя. Она из России. Английский она понимает. У ней с рождения такие волосы и глаза. Круто! Мы с Надей подружились. Родители у ней были тоже''необычными''У мамы- Клэр Скотт, были ярко синие глаза и волосы. У папы-Вильема Скотт, были черно - красные глаза и фиолетовые волосы. Необычные!!! Каждый день мы играли с Надей пока не случилось вот что...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!